xtile

Чорный Юмар

В теме 4 сообщения

объявление из будущего.

продам автомобиль,

покупателям со счетчиком гейгера - скидка.

 

 

сколько должен заплатить "обычный бизнесмен из приморья, которому надо кормить семью" контролирующим органам из Японии, чтобы договориться об "утитилизации" пострадавших в результате наводнения и облучения автомобилей на территории России?

 

 

 

разъезжая на японских и немецких автомобилях, вы тоже размашисто пишете "спасибо деду за победу"?

 

а что сделал бы дед, если бы у него во время сидения в окопе случился флешбэк, и он увидел внука, финансирующего потомков его врагов? :) Кстати, с Японией мирный договор все еще не подписан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классика чорного юмора:

 

Сидит мальчик-инвалид без ножек дома в кресле и мультики смотрит по телевизору. Тут заваливается в хлам пьяный отец, переключает канал на футбол и сидит смотрит.

Тут мальчик говорит жалобно:

- Папа, папа! Вот пока ты не пришел я мультики смотрел. Переключи пожалуйста на мультики!

Отец говорит:

-Подойди и сам переключи!

-Папа, ты же прекрасно знашеь, у меня нет ножек, я ходить не могу!

Отец:

-Ну что я могу сделать: нет ножек-нет мультиков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сделал бы дед, если бы у него во время сидения в окопе случился флешбэк, и он увидел внука, финансирующего потомков его врагов? :) Кстати, с Японией мирный договор все еще не подписан.

А что сделал бы дед того деда, увидев как его потомки рушат церкви и убивают среднюю прослойку? А что сделал бы дед деда того деда, увидев как его потомки вольно трудятся не на барина? А что сделал бы дед деда деда того деда деда, увидев как его потомки воюют с немцами, которых император пригласил в страну и которые подняли производство в этой самой стране? А что сделал бы дед деда деда деда того деда деда деда, увидев как в страну приглашают немцев, шведов, голландцев и поляков, которые на страну нашу нападали?...

 

О чем бишь я? О времена о нравы... так практически любой дед сказать может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти