1ramzes666

Печка Дует Только Горячим!

В теме 15 сообщений

Странно, но даже когда переводишь ручку в самое левое(холодный воздух) она дует теплым!

Я включил кондей и тогда воздух стал немного прохладнее, но все равно теплый, при том, что за окном было -5! (( Что за дела:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождитесь плюсовой температуры :) может быть просто придется чуть дозаправить - фрион со временем могЁт и уходить)

 

тут много споров было, при каком минусе кондей перестает включаться)

При -10 на Смарте работал отлично, на бмв нижний порог этой зимой был -15)

А вот прошлой зимой смартовский чуть дозаправляла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но даже когда переводишь ручку в самое левое(холодный воздух) она дует теплым!

Я включил кондей и тогда воздух стал немного прохладнее, но все равно теплый, при том, что за окном было -5! (( Что за дела:?

проверяйте состояние заслонки. она в ногах пассажира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождитесь плюсовой температуры :) может быть просто придется чуть дозаправить - фрион со временем могЁт и уходить)

 

тут много споров было, при каком минусе кондей перестает включаться)

При -10 на Смарте работал отлично, на бмв нижний порог этой зимой был -15)

А вот прошлой зимой смартовский чуть дозаправляла)

Спасибо! Но думаю, что фрион не причем, так как она даже без кондея дует только горячим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но думаю, что фрион не причем, так как она даже без кондея дует только горячим!

а!) тогда вариант романофф :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяйте состояние заслонки. она в ногах пассажира.

 

Сенкс! Она в ногах по центры? Что с ней может быть не так? Может просто сам регулятор не работает? Хотя есть не большая разница! Когда ставишь на максимально горячий поток, то он горячий, когда на холодный, он совсем чуток становиться не таких горячим, но все равно не холодный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в ногах на корпусе печки справа. увидишь. она одна. двигается когда двигаешь температуру. она регулирует поток воздуха.

 

холодный/подогретый. когда в холоде стоит - она закрывает полностью поток от печки. когда в горячем - закрывает холодный поток.

 

средние положения - смешиваются и средние температуры получаются.

 

смотри глазами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в ногах на корпусе печки справа. увидишь. она одна. двигается когда двигаешь температуру. она регулирует поток воздуха.

 

холодный/подогретый. когда в холоде стоит - она закрывает полностью поток от печки. когда в горячем - закрывает холодный поток.

 

средние положения - смешиваются и средние температуры получаются.

 

смотри глазами.

Очень благодарен за такой развернутый ответ для чайника ))) Сегодня поковыряюсь)

Походу она просто не перекрывает горячий, а только холодный! Ещё у меня ручка температуры не встает в САМОЕ крайнее положение горячего воздуха, если ее туда передвинуть, она сама отодвигается на сантиметр левее! Не может это быть из-зп того, что за майфуном целая КУЧА проводов к усилкам !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен за такой развернутый ответ для чайника ))) Сегодня поковыряюсь)

Походу она просто не перекрывает горячий, а только холодный! Ещё у меня ручка температуры не встает в САМОЕ крайнее положение горячего воздуха, если ее туда передвинуть, она сама отодвигается на сантиметр левее! Не может это быть из-зп того, что за майфуном целая КУЧА проводов к усилкам !

У меня тоже не перекрывает горячий воздух. Чего делать? В чем причина может быть? Как исправлять?

 

 

Очень благодарен за такой развернутый ответ для чайника ))) Сегодня поковыряюсь)

Походу она просто не перекрывает горячий, а только холодный! Ещё у меня ручка температуры не встает в САМОЕ крайнее положение горячего воздуха, если ее туда передвинуть, она сама отодвигается на сантиметр левее! Не может это быть из-зп того, что за майфуном целая КУЧА проводов к усилкам !

У меня тоже не перекрывает горячий воздух. Чего делать? В чем причина может быть? Как исправлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну проверьте тягу от ручки к заслонке, возможно отстегнулось крепление рубашки тяги вот и не перекрывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не перекрывает горячий воздух. Чего делать? В чем причина может быть? Как исправлять?

 

Я ещё не нашел решение! Залез на пол по совету и начал искать эту заслонку!!!!! Нашел только ту, которая управляет потоком воздуха, в смысле стекло, ноги и тд! Пока не нашел в чем причина! Разобрать не было времени ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Цифра один,проверьте,может рубашка действительно сместилась,проверьте свободно ли ходит сам тросик в рубашке отцепив его от заслонки и заслонку заодно.

 

Пока не нашел в чем причина! Разобрать не было времени ((

Хрен там что разберешь,до заслонок не разобрав половины машине не добраться уже пытались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы! Зашел, хотел тоже фото выложить, но увидил ЭТУ)) Моя с телефона даже рядом не стояла)

Ставил на учет и убирал коврик и пенопласт, чтобы мусор номер там посмотрел и тоже нашел эту пружинку) Она у меня была не очета просто ))) Теперь все работает ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти