Sadist

Автоэкзотика 2011

В теме 308 сообщений

Не знаю на сколько это интересно, но можно попробовать на небольшое пространство (смотря сколько машин будет) "упихать" максимум смартов вплотную. за одно получим величину смарт на метр в квадрате...

И банер C>=M2 :0

Или сделать что-то вроде парковочного места и впихнуть на него 4е смарта :)

Изменено пользователем riogod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том и речь, а можно просто взять некую площадь, прикинуть схему расположения и упихать на 3-4 места штук 15(образно, без расчетов)

 

а под баннером "C>=M2 :0" лозунг: "не знаешь как запихать на автоэкзотику в 4 раза больше машин? Спроси меня как."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или засунуть смарт в другую машину, в какую он войдёт. газель? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или засунуть смарт в другую машину, в какую он войдёт. газель? )

в газель войдут наверное два смарта )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или засунуть смарт в другую машину, в какую он войдёт. газель? )

ммм...газель- много. хундай портер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Печенки для посетителей ( и можно банер - Переходи на сторону Smart, у нас есть печенки)

так и захотелось в твоем слове "печенки" поставить точки над "Е"... :cm: :cm: :cm:

торговцы внутренними органами...

post-3461-1302096285.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу понравилось в позапрошлом году, когда раздели смартёныша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю следующее :

 

1) Кучу разноцветных шариков воздушных, чтобы создать атмосферу позитива. Можно даже сделать стену ими в виде логотипа "C>"

2) Банер

3) Печенки для посетителей ( и можно банер - Переходи на сторону Smart, у нас есть печенки)

думаем дальше.....

Учитывая вот это:

 

да наверное надо, в прошлом году на банер клуба который сделал скинулся только Кес Костя.

надо для начала предложить участникам скинуться деньгами.

 

 

Далее, соображения.

 

Печеньки будут скорее привлекать алкашей с соседних стендов, чем посетителей. Для посетителей нужна какая-то необычность.

В идею с очень плотной парковкой тоже не очень верю, разве что на 4 авто максимум ( 2х2 ) - владельцы постоянно шарятся по своим автомобилям, нужен доступ в салон

Если участие в автоэкзотике мы рассматриваем не только как повод собраться и нажраться участникам клуба, но и мероприятие для публики, надо обязательное участие Макса и Димыча + по максимуму подтянуть все автомобили с аэрографией или винилом - именно они пользуются максимальным успехом

 

Идеи:

- разобрать смарт, как позапрошлом году - можно родстер или кабрик - будет еще эффектнее выглядеть

- ( не знаю, насколько реализуемо ) завалить смарт на заднюю стенку, мол, ща взлетит. Ну и на нутряки под днищем многим будет любопытно позырить

- построить из какого-нибудь барахла аналог внедорожного подиума, на которых так любят демонстрировать внедорожники с длинными ходами подвесок. Ходами подвесок мы никого не удивим, но можно подумать про экстремальные углы наклона

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спец замечу: алкаша привлекает совсем другое. Так что, оставь печеньки-то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкашам еще закусывать надо :)

пришел xtile и все опошлил))) прям поручик Ржевский... я так понимаю, смартоводам без аэрографии и прямотоков приходить пешком, чтобы удобнее было пить и стрелять печенки??

если же нет, то вопрос первый, сколько места у нас будет?

вопрос второй, что мешает реализовать несколько вариантов? или ты думаешь что Макс и Димыч там все время просидят? или карапузов бросят?

а вместо того чтобы задирать карапуза на попель, его проще подвесить за морду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел xtile и все опошлил))) прям поручик Ржевский...

не поручик а а капитан, не ржевский а очевидность... ;)

 

 

а вместо того чтобы задирать карапуза на попель, его проще подвесить за морду...

тогда нужен хотя-бы тонный кран, и план как смарта опускать и поднимать без порчи оного... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нужен хотя-бы тонный кран, и план как смарта опускать и поднимать без порчи оного... :P

 

достаточно любого крана-эвакуатора, поднимать можно зацепив крюки за колесные диски, потом нужно всего лишь опустить перед на подиум, сооруженный, например, из пары покрышек для кировца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно любого крана-эвакуатора, поднимать можно зацепив крюки за колесные диски, потом нужно всего лишь опустить перед на подиум, сооруженный, например, из пары покрышек для кировца

сняв пластик? Или как упереть морду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняв пластик? Или как упереть морду?

у нас разные представления висящего за морду смарта... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняв пластик? Или как упереть морду?

 

лучше зад упирать, а перед поднимать - он легче.

 

упирать можно в противооткаточные упоры для грузовиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу понравилось в позапрошлом году, когда раздели смартёныша.

Так я скорее всего буду, он у меня итак полуголый. :cm:

 

Идеи:

- разобрать смарт, как позапрошлом году - можно родстер или кабрик - будет еще эффектнее выглядеть

- ( не знаю, насколько реализуемо ) завалить смарт на заднюю стенку, мол, ща взлетит. Ну и на нутряки под днищем многим будет любопытно позырить

- построить из какого-нибудь барахла аналог внедорожного подиума, на которых так любят демонстрировать внедорожники с длинными ходами подвесок. Ходами подвесок мы никого не удивим, но можно подумать про экстремальные углы наклона

Есть у меня кабрик, назовем "это" просто капсулой. Можно делать с ним чё угодно. Если я его не изрежу к тому моменту. Хотя он в любом виде наверно будет интересен.

 

пришел xtile и все опошлил))) прям поручик Ржевский... я так понимаю, смартоводам без аэрографии и прямотоков приходить пешком...

Нет. Им срочно к димычу прямотоки ставить. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Им срочно к димычу прямотоки ставить. ;)

*за неимением 100500 денег, ушел срезать водосточную трубу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая вот это:

надо для начала предложить участникам скинуться деньгами.

Славик я предлогал - http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...%EA%EB%F3%E1%E0 - если ты про банер.

 

 

Помойму все идеи высказанные нормальные, тольок как их осуществить. и я считаю что споры здесь ни к чему не приведут, надо делать все сообща и вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверное надо, в прошлом году на банер клуба который сделал скинулся только Кес Костя.

А никто и не сказал, я б тоже скинулся :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму все идеи высказанные нормальные, тольок как их осуществить. и я считаю что споры здесь ни к чему не приведут, надо делать все сообща и вместе.

осталось решить, что именно делать :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно у Николая в Видном попробывать капсулу, если есть, попросить на время

 

достаточно любого крана-эвакуатора, поднимать можно зацепив крюки за колесные диски, потом нужно всего лишь опустить перед на подиум, сооруженный, например, из пары покрышек для кировца

Ещё нужно где-то нарыть эти самые покрышки от кировца, для них тоже кран нужен

 

Идеи:

- разобрать смарт, как позапрошлом году - можно родстер или кабрик - будет еще эффектнее выглядеть

- ( не знаю, насколько реализуемо ) завалить смарт на заднюю стенку, мол, ща взлетит. Ну и на нутряки под днищем многим будет любопытно позырить

- построить из какого-нибудь барахла аналог внедорожного подиума, на которых так любят демонстрировать внедорожники с длинными ходами подвесок. Ходами подвесок мы никого не удивим, но можно подумать про экстремальные углы наклона

типа вот так?

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нужен грузовик и кран, чтобы притащить подобную конструкцию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти