Sadist

Автоэкзотика 2011

В теме 308 сообщений

из принципа зашлю человечка в будни, посмотреть остальные клубы...

в прошлом году я из интереса заезжал в будние дни пару раз ( по пути было ), там тухляк полный - на месте были только те, для кого автоэкзотика - разновидность "рыбалки-охоты", т.е. многодневная алко-командировка вдали от жены :)

 

Честно говоря, я вообще не вижу смысла в том, чтобы мероприятие шло 10 дней, 3 дня, как по мне, было бы в самый раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я тогда отвечаю что 10 дней мы не сможем, сможем тольок субботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я тогда отвечаю что 10 дней мы не сможем, сможем тольок субботу.

выходные я думаю осилим, а с 10 днями пусть идут лесом и сами там выставляются...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже отметил при регистрации лишь два дня, да и те, где происходит сама наминация. Походу именно из-за этого, нет приглашения :rolleyes: В общем, я пожалуй им сёня позвоню, пообещаю быть 10-ть дней, получу пропуска и вообще не поеду в эту грязь и пыль. Я типа бэйджики коллекционирую <_<

 

А организаторы будут кормить участников все 10-ть дней? В противном случае, сумма за выступление будет сопоставима с коротким отдыхом в Турции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не смотря на мои два дня - взяли Смарт на выступление. Но программу выступления я уже вижу :ai: Приехал - пыль, грязь - развернулся, уехал домой... Бэйджики на память.

 

P.S. В реале, смотрится многим лучше + карбовиниловый салон. Сейчас доделываю ракеты земля - воздух. Будут размещены на дуге безопасности, над головами сидящих.

post-4630-1308299455.jpg

post-4630-1308299474.jpg

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а двигло подсвечивается? ну типа как автозвуковики со своими увесилителями делают- с пластиковой крышкой, а под ней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы засветил ещё и передние колеса и многое другое, но я не успею к Экзотике. А двигатель засвечивать не к чему, так как это стайлинг, а не тюнинг и нечего смотреть в двигателе. Да и зачем подсвечивать то, что не видно окружающим и мне?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не смотря на мои два дня - взяли Смарт на выступление. Но программу выступления я уже вижу :ai: Приехал - пыль, грязь - развернулся, уехал домой... Бэйджики на память.

 

P.S. В реале, смотрится многим лучше + карбовиниловый салон. Сейчас доделываю ракеты земля - воздух. Будут размещены на дуге безопасности, над головами сидящих.

что-то посмотрел я на это все... :ai:

не в обиду, но брызговиков спарко не хватает... и синих писалок...

перебор с подсветкой на мой взгляд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то посмотрел я на это все... :ai:

не в обиду, но брызговиков спарко не хватает... и синих писалок...

перебор с подсветкой на мой взгляд...

Спарко - попса, ибо ставят даже на копейки и гнилые нивы. Самое худшее - быть как все))) А мнение по подсветке, действительно и конструктивно лишь от мастеров света - Голдаводов. Обыватели же, свои эмоции выдают на вечерней дороге и балконе Вор. Гор. За уши не оттащешь)))

 

Может не будем обсуждать мой проект, тут об Автоэкзотике и участии там же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые крутые мастера света - дальнобойщики, по сравнению с ними голдаводы - детский сад :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые крутые мастера света - дальнобойщики, по сравнению с ними голдаводы - детский сад :)

100% ! ! !

в германии ночью такие фуры видел... как космический корабль на тебя надвигается и перемигивается... :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые крутые мастера света - дальнобойщики, по сравнению с ними голдаводы - детский сад :)

Что за вдор!?! о_О

самый крутой мастер света- мастер Йода!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть фото этих светящихся фур? И свет у них как размещён? Лампочки торчат или свет идет, но не понятно откуда? Именно это считается высшим пилотажем. Скажем в Голде, около 4-ёх тысяч диодов и под каждый делается дырочка в пластике, каждый паяется через резистор и каждый герметизируется. Вот это истинное творение человеческой точности, терпения и умения. А развесить лампочки, даже школьник сможет и нет в этом ни чего крутого. Голимая елка с дешевой инсталяцией <_< Но, пока такие фуры сам не увижу, про них ни чего сказать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В реале, смотрится многим лучше + карбовиниловый салон. Сейчас доделываю ракеты земля - воздух. Будут размещены на дуге безопасности, над головами сидящих.

А что там за штепсель с вилкой торчит на корме?.. :ai: :rolleyes:

Не уж то, чтобы подзаряжать батарей?... А то я сегодня заправился...95 Экто... 30 рублей почти за литр... Обнаглели совсем...

Вспоминается 23 февраля текущего года, когда Лукойл сделал акцию, и весь бензин был 23 рубля... :D

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то, чтобы подзаряжать батарей?... А то я сегодня заправился...95 Экто... 30 рублей почти за литр... Обнаглели совсем...

Кто обнаглел-то?

 

Путин, как обычно? Или "олигархи"?

 

Если чуть-чуть почитать про ценообразование нефти и бензина, возможно, получится из списка событий, в который "виновато правительство" еще один пункт исключить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за штепсель с вилкой торчит на корме?.. :ai: :rolleyes:

Не уж то, чтобы подзаряжать батарей?...

В теме ПЕРЕХВАТ стр. 216 ссылка на статью на Драйв2 - там все ответы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто обнаглел-то?

Ну так...от кого благополучие страны зависит...наверное... )))

И всё же обнаглели... :(((

 

To MetroMan: будем посмотреть...)

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так...от кого благополучие страны зависит...наверное... )))

И всё же обнаглели... :(((

Текущая рыночная цена бензина (аи-95) - 32 рубля.

 

То, что на заправках он стоит ниже - это прогиб бизнеса под власть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: орги по поводу 10 дней прибывания перегнули.

 

сами запрещаю провоз еды, спиртного и необходимого.

А прошлом году был на тазхенвагене там. Оценка мероприятия от взгляда участника средняя. А за организацию отвратительная.

Чего стоил мой въезд без бейджа как сообщалось что иногородних по спискам пускают!, но плучить нужно будет все с утра

 

 

заплати денег за свои беййджики... 10 дней

потрать денег еще там на самом мероприятии. Подыши пылью.....

 

ужастно эт как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами запрещаю провоз еды, спиртного и необходимого.

 

что то по моему я чего то не понимаю((

они предлагают заехать туда за свои кровные на 10 дней, сделать экспозицию.

так еще и еду\питьё у них купить?

я домтрубашатал такое хлеба и зрелищ((!

 

теперь буду повнимательнее при общении с людьми участвовавшими в экзотике... они явно не в себе... ну или у них столь сильна тяга понтануться своими железными конями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущая рыночная цена бензина (аи-95) - 32 рубля.

 

То, что на заправках он стоит ниже - это прогиб бизнеса под власть

Видимо у Вас своя правда, и своя Россия...Другая...Справедливая... :cm:

О чё это я?.. ) Ах, да...

К примеру, средняя цена бензина в розницу в США на 2011 год за один галлон составляет 4 бакса, т.е. за литр получаем где-то 1 доллар с копейками (цифры можно уточнить при желании!).

Но при этом, и это самое главное!!!, Америка покупает нефть (за "дешёвые переоценённые фантики" под названием - $. Молодцы! :D)!!! А не качает свою, по крайней мере львиную долю!!!

 

А в России нефть у нас из под ног высасывают "кормильцы наши, батеньки"!.. И при этом стоимость сопоставима??? ))) Ха)

Сюда ещё добавьте американскую среднюю зарплату, и вопросы сами собой отпадут!.. ;)

Прикол, одним словом.

 

В Европе литр бензина стоит уже где-то 55 рублей. Например в Норвегии! Можно возразить, что они то точно качают свою, но, опять же - УРОВЕНЬ жизни там и здесь!!! Как модно выражаться - "и рядом не валялся". Даже сравнивать нечего... )))

 

Я тоже согласен, что бы у нас в РФ бензин стоил 50 рублей за литр, но при этом средняя зарплата у учителей и т.д. была хотя бы тысяч 100!!! Ну а моя, тысяч так 5 долларов. ))) Тогда я потерплю реальную стоимость бензина... :cm:

И всем пенсию поднять, что бы не смотреть на бедных старушек, собирающими бутылки во дворах за пьяным неряшливым быдлом... B) Только где там, когда в РФ смертность=рождаемости... Утю, одним словом...

 

p.s. А по теме, собственно, про АВТОЭКЗОТИКУ - В ТОПКУ её такую с такими правилами-режимами... ))) Могли бы и прямо написать, что, типа, в деньгах нуждаемся, приносите больше, и сразу, и не стойте 10 дней под солнцем и в пыли.. )))

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у Вас своя правда, и своя Россия...Другая...Справедливая... :cm:

О чё это я?.. ) Ах, да...

К примеру, средняя цена бензина в розницу в США на 2011 год за один галлон составляет 4 бакса, т.е. за литр получаем где-то 1 доллар с копейками (цифры можно уточнить при желании!).

Но при этом, и это самое главное!!!, Америка покупает нефть (за "дешёвые переоценённые фантики" под названием - $. Молодцы! :D)!!! А не качает свою, по крайней мере львиную долю!!!

В данный момент бензин в США стоит дороже, чем в России (по крайней мере в некоторых штатах, разница - в основном за счет различного налога с продаж)

 

Извините, но вы не в теме, поэтому дальше не читал и прокомментировать не смогу.

 

Вы для начала изучите налоговую нагрузку на все этапы от добычи до производства и продажи в разных странах, чтобы иметь возможность сравнивать напрямую, потом обсудим.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile, в налогах я действительно не разбираюсь, да и во многих других вещах тоже...не скрываю.

Моя основная мысль была в том, что в России народ живёт не так благополучно, как мог бы, и как заслуживает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент бензин в США стоит дороже, чем в России (по крайней мере в некоторых штатах, разница - в основном за счет различного налога с продаж)

Извините, но вы не в теме, поэтому дальше не читал и прокомментировать не смогу.

Июнь 2011.

РФ - 28.25 Р- за литр 95

США - 32.51 Р- за литр 95.

 

Извините, но вы не в теме, что это вполне сопоставимые цифры, поэтому даже и не знаю, что сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у клубов, но что в этом, что в том году, условия ставил я. Это сутки и в день наминации, чтобы порожняком не торчать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти