Сундук

Машины После Аварий Лечу

В теме 26 сообщений

Стараюсь!!! Восновном Финиками занимаюсь, ну и шкоды перепадают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут шкоды? Вы форумом часом не ошиблись? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут шкоды? Вы форумом часом не ошиблись? :D

Так тема "наши в деле" вот человек и поделился, чем занимается и форум тут не при чем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору: на СМАРТе железа то (кузов) практически нет- кроме саморезов :D а вот вопросик- кто как убирает мелкие царапины на пластике.? полировка пастой? кто нибудь покрывал жидким пластиком ? видел авто из челябинска с покрытием- очень хорошо смотриться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор2 - пластик полировать можнго..но аккуратно только..с меньшей скоростью полировалки... чем на железках... и если железки можна полировать восстановительно раз 5 максимум..то наскока мне извесно - пластик пару раз всего.

 

ЗЫ.. опыт общения по скутеру у маляров..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор2 - пластик полировать можнго..но аккуратно только..с меньшей скоростью полировалки... чем на железках... и если железки можна полировать восстановительно раз 5 максимум..то наскока мне извесно - пластик пару раз всего.

 

ЗЫ.. опыт общения по скутеру у маляров..

я об этом знаю- спасибо!!! поэтому и спросил о др. вариантах. друг ж. пластиком свой 911 залил за 20т.р. есть то же желание и машину жены и свой sl закатать- пока новый- там под уф лучами( сказали) как бы заливаются мелкие царапинки, точки- короче техънология как на ниссане. Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору: на СМАРТе железа то (кузов) практически нет- кроме саморезов :D а вот вопросик- кто как убирает мелкие царапины на пластике.? полировка пастой? кто нибудь покрывал жидким пластиком ? видел авто из челябинска с покрытием- очень хорошо смотриться

Если лак до базы не пробит, то мелкие огрехи удаляются механической полировкой, несколькими видами абразивных паст, на счёт жидкого пластика ничего не слышал, кроме как ремкомплекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая нибуть технология убрать царапины от ключа или гвозьдя с металлических дверей (уроды, руки оторвать!!!!!), но что б не красить целиком деталь, авто новое и недели нет, вандалы испортили. Жалко новое авто и 2 крашеные детали(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лак до базы не пробит, то мелкие огрехи удаляются механической полировкой, несколькими видами абразивных паст, на счёт жидкого пластика ничего не слышал, кроме как ремкомплекта.

извините за жесткость- но задолбали в прошлом году почки от тополя. мы как раз в поезке были по Украине и Молдавии и машину просто нельзя было оставить на улице-. заехал на мойку- а там( молдаване) какой то хренью американской облили и давай стирать- короче на капоте появилось мутненькое размером с 50 коп. пятнышко. это уж потом я выяснил как убирать тополиные почки безпоследственоо. вот и сейчас дилема- наверное попробую отдать на ручную полировку. может уберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрозольный очиститель карбюратора - единственное эффективное средство против тополиных почек.

тока сразу смывать остатки водой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая нибуть технология убрать царапины от ключа или гвозьдя с металлических дверей (уроды, руки оторвать!!!!!), но что б не красить целиком деталь, авто новое и недели нет, вандалы испортили. Жалко новое авто и 2 крашеные детали(((

Возможно не просто так...

 

Вчера 1 д**а, недалеко от нашего офиса, поставила свой авто на въезде к магазину, а там грузовики постоянно вентилируют с продуктами, подъезд плохой совсем...

Вчера в обед у нее на бортах уже красовалась надпись "мудак" - пальцем по грязи. Видимо намек не понятым остался, т.к. с утра смотрю, она опять на том же месте. (мест больше вообще нет, а там свободно, но если там встать, то грузовикам не развернуться и все вобщемто с пониманием и никто не ставит там машины). Так вот, сегодня после обеда надпись обновили гвоздем.

Моё мнение - абсолютно правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая нибуть технология убрать царапины от ключа или гвозьдя с металлических дверей (уроды, руки оторвать!!!!!), но что б не красить целиком деталь, авто новое и недели нет, вандалы испортили. Жалко новое авто и 2 крашеные детали(((

Я понимаю Ваши чувства и глубоко разделяю их. Надеюсь Ваша машина застрахована от подобного рода злодеяний. К сожалению я не маляр и не могу сказать ничего конкретного по данному акту вандализма... Не всегда царапина влечёт за сбой полный перекрас детали, всё зависит от характера царапины ( место, глубина) Вам бы я советовал подъехать в сервис и уточнить непосредственно у исполнителей, возможна ли в Вашем случае частичная окраска, или попросту говоря окрас " в переход " А вообще, есть контора под названием "chips away ", которая занимается локальным ремонтом.

Желаю Вам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не просто так...

 

Вчера 1 д**а, недалеко от нашего офиса, поставила свой авто на въезде к магазину, а там грузовики постоянно вентилируют с продуктами, подъезд плохой совсем...

Вчера в обед у нее на бортах уже красовалась надпись "мудак" - пальцем по грязи. Видимо намек не понятым остался, т.к. с утра смотрю, она опять на том же месте. (мест больше вообще нет, а там свободно, но если там встать, то грузовикам не развернуться и все вобщемто с пониманием и никто не ставит там машины). Так вот, сегодня после обеда надпись обновили гвоздем.

Моё мнение - абсолютно правильно.

Я не совсем с Вами согласен. Машина в данном случае не причём. Нужно для начала человеку внятно втолковать в чём он конкретно не прав,тем более если за рулём барышня и уж не дай бог блондинка, а уж если он(она) не отдупляется можно уже и экстримизмом заниматься и то без ущерба для машины ( к примеру просто спустить колесо(НЕ КОЛОТЬ!) Думаю эффект не заставит себя долго ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем с Вами согласен. Машина в данном случае не причём. Нужно для начала человеку внятно втолковать в чём он конкретно не прав,тем более если за рулём барышня и уж не дай бог блондинка, а уж если он(она) не отдупляется можно уже и экстримизмом заниматься и то без ущерба для машины ( к примеру просто спустить колесо(НЕ КОЛОТЬ!) Думаю эффект не заставит себя долго ждать.

Вам бы вручить хотя бы 5 тонный грузовичок и дать покататься по резиновой нашей и её задворкам,а потом посмотрим что Вы заговорите об экстремизме.... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, грузовичок поможет решить ситуацию? Я не совсем понимаю ход Ваших мыслей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Россиянин, сразу не вкурил суть вопроса, Отпенитрированный на работе мозг с трудом переваривает в данный момент информацию :blink:

Я легко могу тебя понять, поскольку сам я бывший автокрановщик ;)

Но согласись, что порча имущества, тоже не выход из ситуации, хотя конечно зло разбирает порою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Россиянин, сразу не вкурил суть вопроса, Отпенитрированный на работе мозг с трудом переваривает в данный момент информацию :blink:

Я легко могу тебя понять, поскольку сам я бывший автокрановщик ;)

Но согласись, что порча имущества, тоже не выход из ситуации, хотя конечно зло разбирает порою.

Согласен что это не выход,но нервы тоже не железные и могут не выдержать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю постоянно ставить и мешать, ну предупредили надписью на грязи, а ты опять туда же. Это да соглашусь есть долбанько и такие видать не лечутся.

В моем же случае, авто не моя, а мамина. Приехали в банк, она сидела в машине с внуком, он заплакал, вышла на 2 минуты не больше!!, зашла на проходную в банк с ребенком и вышла. Авто уже расцарапано((( Если кому то помешало авто стоявшее 2 минуты, ну дождись водителя, разбирись с ним или мозгов и храбрости не хватает сказать в глаза??

Ситуации бывают разные!!

Про покраску спасибо за ответ. Царапина очень глубокая, не полируется((( Жаль что еще ничего не придумали для борьбы с царапинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрозольный очиститель карбюратора - единственное эффективное средство против тополиных почек.

тока сразу смывать остатки водой.

примерно такой "хренью" мне и попортили лкп. этого не советую делать вкорне никому.. поверьте- пройденно. конечно. если машина имеет уже потертости - другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумали и это обсуждалось- просто есть ли подобная технология в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Сундук

а покрасить капот на Хонда Элемент сколько может у вас встать по деньгам? можно в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Сундук

а покрасить капот на Хонда Элемент сколько может у вас встать по деньгам? можно в личку

Работаю на официальном диллере INFINITI, так что расценки у нас не божеские, но думаю что ценник будет внушительным...непрофильные машины в работу не берут. Пронести и покрасить деталь "со стороны", тоже не получится, поскольку кругом висят камеры. Если бы я был маляром, то возможно что-нибудь и придумали бы, но я всего лишь жестянщик. Если есть место, где можно покрасить, то могу порекомендовать маляра, который своё дело туго знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы вручить хотя бы 5 тонный грузовичок и дать покататься по резиновой нашей и её задворкам,а потом посмотрим что Вы заговорите об экстремизме.... ;)

а нефиг тут ездить понакупали ни пройти не проехать.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти