Avtor

Покраситься Где?

В теме 14 сообщений

Друзья, короч на правах модератора подниму тему покраса, но на примере НЕ смарта.

 

Многие в курсе что я на время изменил смарту и теперь катаюсь на Honda Element.

В общем досталась мне машинка с крашеным капотом (предыдущий владелец это дело мне показал и оповестил), но оказалось что покрашен он мало того коряво (шагрень даже не лака а самой краски), но и таким (или так) лаком что она за пол зимы слез кусками. Короч у меня сейчас капот как в лишаях.

 

Вопрос - может кто-либо помочь с покрасом 1 позиции (капота) с подбором цвета.

Разумеется хочется подешевле и покачественнее.

что есть дешевле - самое дешевое что нашел - пятак с материалом.

 

Заранее благодарен за отзывчивость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про лак я знаю, и мой чудо-маляр знает (сам накосячил- взял паленый лак). планировал покраситься прошлым летом, но руки не дошли. если хошь- позвони- сведу с мастером- ломастером. перекрас за его счет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово (Лесной городок) есть недорогой сервис, покраска - 3 тыс. за элемент.

Все остальные работы тоже на порядок меньше, чем в Москве... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про лак я знаю, и мой чудо-маляр знает (сам накосячил- взял паленый лак). планировал покраситься прошлым летом, но руки не дошли. если хошь- позвони- сведу с мастером- ломастером. перекрас за его счет

) да уж, а то я думал нагреть как то на мойке черта, он аж бедный чуть под стол не забился когда керхером шматок содрал))))

 

хочу, но меня пугает жутко твоя фраза - мастер-ломастер)))

 

а ты попробуй Партнерам вопросик задай... ;)

ща, Пашка, попробую)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово (Лесной городок) есть недорогой сервис, покраска - 3 тыс. за элемент.

Все остальные работы тоже на порядок меньше, чем в Москве... :rolleyes:

а сам красил там? или просто пиариш контору)))))

у меня тоже стоит вопрос с покраской крыла на родстер! красочку Николай обещал, а вот где делать - в сомнениях....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово (Лесной городок) есть недорогой сервис, покраска - 3 тыс. за элемент.

Все остальные работы тоже на порядок меньше, чем в Москве... :rolleyes:

тут еще есть одна проблема - обычно капот и крышу считают за 2 позиции, а это уже не айс к сожалению((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй Партнерам вопросик задай... ;)

партнерства чего то не заметил там... а цены, а цены! :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам красил там? или просто пиариш контору)))))

Да, и красил и ремонтировал, общий прайс оказался почти в два раза ниже московских (даже гаражных) расценок, в основном остался доволен, правда машина была не Смарт...

Это не официалы конечно, но дело знают...

 

Я никого не пиарю и не говорю, что это супер-пупер контора, просто делюсь информацией (кстати никаких контактов поэтому и не дал), мне так-же дали их координаты знакомые которые тоже остались довольны...

Зачем мне платить лишние деньги за ремонт старой машины, оплачивая при этом ещё и дорогую аренду помещений официальных московских автосервисов ??

Ведь в конечном итоге простой слесарь получает те-же деньги, просто посредников меньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово (Лесной городок) есть недорогой сервис, покраска - 3 тыс. за элемент.

три тыщи за весь Элемент- надо брать!

 

Антох- да там вся машина им же покрашена :)

единственное - будет тебе мозк иметь- то у него гайцам надо машину срочно сделать, то работать, то в отпуск.... короче бесплатно сам знаешь- работать никто не любит.

про доделку косяков по капоту было договорено, но не сделано- машина продалась

Изменено пользователем batvovan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три тыщи за весь Элемент- надо брать!

 

Антох- да там вся машина им же покрашена :)

единственное - будет тебе мозк иметь- то у него гайцам надо машину срочно сделать, то работать, то в отпуск.... короче бесплатно сам знаешь- работать никто не любит.

про доделку косяков по капоту было договорено, но не сделано- машина продалась

Вов, да я готов заплатить, но адекватно, но что б косяк исправили, а то прям пятно на пол капота((( только что на мойке был - они снова испугались что накосячили - как шкура слезает(

а то вон, в соседней теме "партнеры" смотри чего предлагают)))) так и спать перестанешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не совсем в тему, но очень волнует:)

если по документам смарт "синий", а я его перекрашу в аквамариновый обязательно тащиться в МРЭО и делать отметку? Мне кажется, что они аквамариновый от синего не отличат??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что им будет без разницы, так как цвет в принципе остается тот же, меняется тон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамариновый точно не отличат

вчера мой родстер стал и по ПТС фиолетово-белым, до этого больше года был таким по факту, а в ПТС красным :-)

цена вопроса - куча очередей и 200 рублей

для ГИБДД существуют лишь основные цвета, без оттенков

т.е. оливковый может быть по документам как зеленым, так и серым :-)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти