Katya-Silver

Мои Маленькие Путешествия!

В теме 10 сообщений

Очень люблю ездить и особенно на дальние расстояния!

Смарт купила зимой и с нетерпением ждала весну,чтобы открыть свой сезон поездок)

Пока посетила только Суздаль и сама дорога туда была очень увлекательной)))

Маршрут должна была посмотреть подруга,я просто рулила, вот и заблудились по дороге туда)) В итоге в городе погуляли всего пару часов и домой в Москву)

дорога конечно у нас жуткая....никакого освещения и куча дефектов..за рулем соседних машин в том числе))))

 

 

 

собственно подруга)

Изображение

со своим поросеночком)

Изображение

радуюсь,что наконец-то доехали

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно :)

 

зы: что бы сфоткаться на первой фотке смарт парковали к обочине задним ходом... этот так мило и... по женски :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно :)

 

зы: что бы сфоткаться на первой фотке смарт парковали к обочине задним ходом... этот так мило и... по женски :)

Я расскажу как это было))) мы неожиданно увидели табличку СУЗДАЛЬ, но я проехала чуть дальше))не успела вовремя затормозить))вот и пришлось задом сдавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы какие)

 

а с дорогой сейчас действительно беда... я даж на кабане побаиваюсь ехать... с утра по радио сообщили, что на 39ом км Дмитровки яма на всю ширину дороги, человек насчитал 22 машины с пробитыми колесами, в четверг и сестра у меня лишилась 2х новых колес(( страшновато как то ездить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы какие)

 

а с дорогой сейчас действительно беда... я даж на кабане побаиваюсь ехать... с утра по радио сообщили, что на 39ом км Дмитровки яма на всю ширину дороги, человек насчитал 22 машины с пробитыми колесами, в четверг и сестра у меня лишилась 2х новых колес(( страшновато как то ездить)

Ужас....

Сейчас и по Москве страшно ездить((повсюду вырезан асфальт, где-то даже размером со смарт)) зимой пробила себе колесо на такой дыре..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас....

Сейчас и по Москве страшно ездить((повсюду вырезан асфальт, где-то даже размером со смарт)) зимой пробила себе колесо на такой дыре..

будте аккуратнее сеньерита)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в прекрасный город Мышкин, первый раз на Смарте))

Изображение

любуется Волгой)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээххххххх) надо делать своего пузырика и тоже ехать на юга:) как раз увольняюсь!:) Оч колоритно малыш смотрится у воды, тоже хочу такие фотки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээххххххх) надо делать своего пузырика и тоже ехать на юга:) как раз увольняюсь!:) Оч колоритно малыш смотрится у воды, тоже хочу такие фотки)

На юга я тоже собиралась на нем, 3 июня уже должна была уехать....но в последний момент поездка отложилась((

Меня сестра двоюродная наверное возненавидела))я куда не приезжала в Мышкине, доставала фотик и снимала малыша)) тяжело понять ей мою любовь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз поехала в Калужскую область, где проводила все детство у бабушки))) дороги хуже некуда..туда ехала поздней ночью и неплохо полетала по ямам,которые неожиданно возникли на горизонте..вроде без последствий..

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

это еще приличная дорога..были ямы,в которых я боялась утонуть)))

Изображение

 

Ночью был ураган, много деревьев попадало, почти сутки жили без света)))

Изображение

 

а это на обратном пути)))малыш полон огурцов, грибов и прочих гостинцев из деревни)))

Изображение

Изменено пользователем Katya-Silver
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти