Scorpishe

225 50 R16 На Родстер

В теме 7 сообщений

Видел такую резину на стандартных 3х лучевых дисках на рыжем родсте Арона Гелера. (и спереди и сзади стояли) У него, правда, еще проставки стояли перед и зад. Визуально, проставки 3см.

Вопрос: влезет ли эта резина без проставок? Смотрится круто. Колесики получаются слегка дутые, в стиле масл каров :0)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такую резину на стандартных 3х лучевых дисках на рыжем родсте Арона Гелера. (и спереди и сзади стояли) У него, правда, еще проставки стояли перед и зад. Визуально, проставки 3см.

Вопрос: влезет ли эта резина без проставок? Смотрится круто. Колесики получаются слегка дутые, в стиле масл каров :0)

да влезет на перед нужны будут проставки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без них сильно задевает?

Просто смотрел на своем с 205 резиной. Визуально, при максимально вывернутом руле там еще остается 2-3 см до подкрылка. Т.е, мне кажется, 225 должна и без проставок влезть. Но экспериментировать не хочется :0)

Изменено пользователем Scorpishe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без них сильно задевает?

Просто смотрел на своем с 205 резиной. Визуально, при максимально вывернутом руле там еще остается 2-3 см до подкрылка. Т.е, мне кажется, 225 должна и без проставок влезть. Но экспериментировать не хочется :0)

я ставил 235 на перед и задевало арку когда поворачиваешь...может быть и 225 встанет но лучше не надо 205 достачтоно на перед

назад можно 225 ставить легко даже 235

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 235 какая минимальная высота профиля, не подскажешь? Поищу на попу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 235 какая минимальная высота профиля, не подскажешь? Поищу на попу.

у меня были 235/50/15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передок лучше все таки ставить 225,и то все равно при полном вывороте может слегка цеплять... А сзади..Так и и 235 станет,но впритык- от боковины шины до арки миллиметров 7-8 останется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти