Kote4ka

Всем Водителям "молекулы" Привет=)

В теме 12 сообщений

Всем приветики=)

Меня зовут Катя=)

Я перешла на смартик полторы недели назад=))))Машина просто супер!=)))Довольна,как слон=))))По началу не могла привыкнуть к размерам,взглядам,фотосессиям(на дороге начинали фоткать)=))Подруги смеялись всю дорогу с габаритов =)))))Сейчас же, только одно удовольствие=)))

 

Единственное хотелось узнать сколько всего смартоводов в родном Харькове...Вчера видела "сестру", я начала бибибкать-она же,в свою очередь, с испугом убежала=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :) поздравляю!!! :cz: :cz: :cz:

Катя, покажите нам своего малыша ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona,спасибочки=))))))))))))))))

Сфотаю обязательно=)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Вчера видела "сестру", я начала бибибкать-она же,в свою очередь, с испугом убежала=)))

Все правельно сделала! Смартов нада баяцца!

 

Здорово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец сфотала свою малышку=))

не могу нарадоваться такому чуду=)

post-5234-1305957149.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль :) я думал - я единственный смарт в Харькове и тот залетный. Потому что твои сестры и братья очень шуганные на контактне идут и как я не приеду - прячутся. :)

 

В следующий мой приезд в Ваш славный город - организуем смарт митинг :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики=)

Меня зовут Катя=)

Я перешла на смартик полторы недели назад=))))Машина просто супер!=)))Довольна,как слон=))))По началу не могла привыкнуть к размерам,взглядам,фотосессиям(на дороге начинали фоткать)=))Подруги смеялись всю дорогу с габаритов =)))))Сейчас же, только одно удовольствие=)))

 

Единственное хотелось узнать сколько всего смартоводов в родном Харькове...Вчера видела "сестру", я начала бибибкать-она же,в свою очередь, с испугом убежала=)))

 

в позапрошлом году осенью был в ваших краях, видел один в Харькове и один в Чугуеве

 

из Чугуева даже где-то фотографии были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль :) я думал - я единственный смарт в Харькове и тот залетный. Потому что твои сестры и братья очень шуганные на контактне идут и как я не приеду - прячутся. :)

 

В следующий мой приезд в Ваш славный город - организуем смарт митинг :)

 

Приезжай..=))Буду рада поговорить о смарте..и,может,самой позадавать вопросы,а не выслушивать разные=))))))))))))))))))))))))))))))

 

Неа,у нас в Харькове как минимум 4ре смартика...=)))))по слухам,теперь мне все звонят,типа ты проехала, уже еще один сининький в харькове появился....=)))))))))

 

Да,пугливые..девчонку видела в центре(ее же уже встречала),давай ей сигналить, а она улыбается и уезжает..=))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще спросить про зиму..Как зимой,машинка отдыхает?или как ездить в холодную пору года?Например,у меня панорамная крыша..представляю,что зимой все замерзает,как на стекле..а потом при печке-оттаивает..и начинает капать на голову??вообщем стоит в гараже ваша машинка или ....??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще спросить про зиму..Как зимой,машинка отдыхает?или как ездить в холодную пору года?Например,у меня панорамная крыша..представляю,что зимой все замерзает,как на стекле..а потом при печке-оттаивает..и начинает капать на голову??вообщем стоит в гараже ваша машинка или ....??

))))))))

Всё хорошо зимой)

Минус стеклянной крыши зимой только один - салон быстрее остывает после остановки)

На форуме есть тема, где обсуждались варианты утепления крыши :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти