Crom

Международная Встреча Клуба

В теме 36 сообщений

Тем кто помнит Житомирскую встречу шашлык-река-лето-лес и хочет повторить, а так же те кто хочет там побывать

 

состоится 2я международная встреча: Украина - Белоруссия - Россия

 

Из России заявили свое участие 2 экипажа - еще 2 в процессе подтверждения

Из Украины - ждем всех. Личные "приглашения" от гостей передаю: Максу, Кириллу, Алексу, Ярославу (естественно со штурманами экипажей)

Из Белоруссии - Николай и Марина - на Вас вся надежда :)

 

Место Житомир - СОБ "Заречаны" 2 Мая с 10 утра сбор в г.Житомире и до упора.

Все кто хочет переночевать - гостиница будет прямо в лесу. Цены от 150 до 400 грн номер - уточню по факту желания.

Шашлык с меня - остальной хавчик дринкинг тарим в супермаркете непосредственно перед выездом индивидуально по вкусу и кошельку

 

Желающих просьба отписываться тут - ибо по количеству людей определяться нужно с местами

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень постараюсь быть. Как раз буду из Одессы домой ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы это было в Днепропетровске или поблизости. КАк раз там буду в этих числах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна :) интерес у народа уже скис полностью :)

 

значит буду пьянствовать сам в гордом одиночестве с теми кто приедет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна :) интерес у народа уже скис полностью :)

 

значит буду пьянствовать сам в гордом одиночестве с теми кто приедет :)

Мы уже запланировали приезд к тебе 2го вечером ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна :) интерес у народа уже скис полностью :)

 

значит буду пьянствовать сам в гордом одиночестве с теми кто приедет :)

 

Crom, в гордом одиночестве - не выйдет!

Так что жди в гости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и говорю Саше, что Алена стопяцотт будет)))) А то он переживал что никто не откликнется...я же говорила что ВСЕ БУДЕТ АФИГЕННО! Просто все были на отдыхе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и говорю Саше, что Алена стопяцотт будет)))) А то он переживал что никто не откликнется...я же говорила что ВСЕ БУДЕТ АФИГЕННО! Просто все были на отдыхе)))

 

Ну как же я могу пропустить такое событие ;)

Тем более что отзывы о 1-й международной встрече были отличные :)

 

Надеюсь остальные ребята тоже выйдут на связь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2го жду всех кто приедет.... правда с количеством ващпе не понятно :(

 

Гига, а "вечером" это когда примерно? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот.. о чем и я)))

 

2го жду всех кто приедет.... правда с количеством ващпе не понятно :(

 

кто не отпишется пусть приезжают со своим шаш :rolleyes: лыком))) так будет правильнее, а нам просто будет приятно вот так внезапно увидеть кого-то не по "списку"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига, а "вечером" это когда примерно? :)

Поздним утром выскочим из Одессы и к вам. Часов в 5-6, наверное.

В любом случае я тебе позвоню с дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать через с.СКВИРА! Так будет быстрее и короче. Маршрут просмотри по навигатору. От знака Одесса до знака Житомир будет ровно 500 км... Ждем-с... вам искать жилье? Или вы на ночь в путь?

 

ЗЫ: Гига кинь мне вектор 42го 2000г.в. рестайла с капельками фарами - я знаю у тя есть.. ну это если выйдет срочно на мыло ka собака programsystems.com.ua перевернул всю сеть не могу найти... :(

 

Огласите список из России

(С) Как-то вспомнилось из того знаменитого фильма, где Боярский играл благородного юношу. Что-то вроде того, что "все мои враги по какой-то нелепой случайности служат вам, ваше Высокопреосвященство, а все мои друзья служат королю. Меня плохо встретили бы сдесь и на меня плохо посмотрели бы там". Пардон, если не дословно. Но я вот о чем.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сrom, а что там получается по стоимости если с ночевкой в гостинице?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать через с.СКВИРА! Так будет быстрее и короче. Маршрут просмотри по навигатору. От знака Одесса до знака Житомир будет ровно 500 км... Ждем-с... вам искать жилье? Или вы на ночь в путь?

 

ЗЫ: Гига кинь мне вектор 42го 2000г.в. рестайла с капельками фарами - я знаю у тя есть.. ну это если выйдет срочно на мыло ka собака programsystems.com.ua перевернул всю сеть не могу найти... :(

Навигатора нэма.

Спасибо за маршрут.

Жилье надо (2+2+1).

Вектор скинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать, если не придумают работу, пока вроде выходной, но далековато мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2го жду всех кто приедет.... правда с количеством ващпе не понятно :(

Я мысленно с Вами)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! B)

1. Киевляне собираются 2-го числа на площади перед цирком с 11 до 11-30.

2. Контакт держать с Аленой.

3. Все остальные в 13-00 Саша ждет возле стеллы Житомир перед вьездом в город с трассы Киев-Чоп.

4. Едем тариться в супермаркет.

5. ЖЖем на природе.

6. Пока жжем можно будет диагностировать смартики и получить консультейшн. :D (написано под диктовку с Crom..ну совсем трошки я откорректировала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромнейшее дополнение к написанному выше. На встречу приедет наш великий и могучий из Москвы, а так же просто хороший человек ЯШППГКФЕ - имя увидите на клавиатуре только смотрите английские буквы (Сергей по паспорту). Те кто захочет получить полную консультацию и диагностику своего малыша, будут иметь возможность СДЕЛАТЬ ТАКИ ЭТО! :rolleyes: По-моему на эту встречу вы все просто обязаны приехать))) Будет всем и хорошо и полезно одновременно!!!! :hi: :az: :aw: :gd: :fs: :blink::ph34r: :jb: -это краткое содержание встречи))))) ВСЕ НА СЛЕТ!!!! Изменено пользователем wintershine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "содержанию" встречи - сначала будет мороз.... потом пьянка.... потом пьяный фольклер и фотографирование в трех соснах.... потом все будут фастаться своими мафынками.. потом наступит непонимание .. и выпадут все в осадки.....

 

 

ндя.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "содержанию" встречи - сначала будет мороз.... потом пьянка.... потом пьяный фольклер и фотографирование в трех соснах.... потом все будут фастаться своими мафынками.. потом наступит непонимание .. и выпадут все в осадки.....

 

 

ндя.....

 

а что так печально? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис видать.... народ ващпе ничего не хочет.... никуда не может.... сидят в 4х стенах.... или в 3х кольцах.....

 

Одни мы с Гигой продолжаем наматывать мили на спидометр.. да вот еще Зигг иногда вырывается, но уже тоже намного реже чем раньше

 

Смартов на улицах все больше, а смарт-движение все меньше..... из закрытого, элитного в общем клуба, майсмарт превращается в форум любителей машин определенной марки............

 

...кое-кто тратит на этот ресурс и еще кое куда деньги.... и, логично, хочет их отбивать. А так как в закрытости и снобизме прайма их не заработать все здесь включая мозги и правила перекраиваются на маст хэв...... толпу..... которая большая, но которой нифика уже не надо.....

 

 

тьху-тьху.... что это я? устал видимо с этой работой. Надо помнить что остались замечательные люди этого клуба которым пофиг что где и как - которым просто по приколу встречаться и общаться для души :) ...просто сейчас и вправду не все могут :)... кризис

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

И так, начнёмс фото отчет о поездке в один из старейших городов Киевской Руси! ))

Как и договаривались ранее сбор желающих начался с 11.00.

К 11.30 состав участников мероприятия не поменялся))))) post-4502-1304514010.jpg

 

Доехали весело и без приключений.

В 13.30 нас встретили в Житомире и мы поехали тариться в маркет, а потом в отличное местечко в лесу на берегу реки. Совковая дача приятно удивила своими просторными и чистенькими номерами. Закинув вещи начали приступать к организации застолья)) Так как погода была дождливая стол накрыли в номереpost-4502-1304514024.jpg

 

Crom шаманил над костром))

post-4502-1304514044.jpg

А потом и над приготовлением шашлыка

post-4502-1304514056.jpg

В процессе обьявились желающие открыть сезон купания

post-4502-1304514070.jpg

post-4502-1304514083.jpg

post-4502-1304514096.jpg

post-4502-1304514208.jpg

post-4502-1304514222.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти