BANDOSS

Продам Смарт 2007

В теме 28 сообщений

2007 год. 55300 км. пробег. Автомобиль привезен из Германии в начале апреля 2011г. Привозил для жены. Есть все сервисные документы. Поменяны все жидкости и фильтра. В идеальном состоянии. Находится в Калининграде. Возможна доставка в другой регион, небольшой торг при осмотре цена 350 руб.

post-5261-1303750883.jpg

post-5261-1303750907.jpg

post-5261-1303750953.jpg

post-5261-1303750968.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите комплектацию и список опций, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите комплектацию и список опций, пожалуйста.

 

см соседнюю тему, это дубль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите комплектацию и список опций, пожалуйста.

Комплектация обычная PURE! это же не вольво или мерседес s класса, чтоб расписывать. Тачка просто клевая в идеальном состоянии с родным не смотанным пробегом. тел. 89052488005 все расскажу и покажу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация обычная PURE! это же не вольво или мерседес s класса, чтоб расписывать. Тачка просто клевая в идеальном состоянии с родным не смотанным пробегом. тел. 89052488005 все расскажу и покажу!

Если вы внимательно посмотрите на подпись внизу и на кол-во сообщений моих на форуме, думаю, мне придется Вам рассказывать и показывать)))

Знакомый интересовался подобным авто, только в новом кузове как уменя, если что скину ваш телефон ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот год у него, наверное, 2006?

Привет, Уля!

Год выпуска может и 2006й, а вот год регистрации может и 2007й Хотя 450ые выпускали до весны 2007го, кажется.

 

П.с. по поводу дверной ручки - однозначно разбирать, видимо, соскочил/порвался тросик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Уля!

Год выпуска может и 2006й, а вот год регистрации может и 2007й Хотя 450ые выпускали до весны 2007го, кажется.

 

П.с. по поводу дверной ручки - однозначно разбирать, видимо, соскочил/порвался тросик.

 

Спасибо за понимание, а то все как то странно относятся к моему объявлению. По поводу года, то по вину бьет 007, а фактически произведена в 2006 а из салона вышла впервые в апреле 007. все в документах прописано. У меня у самого вольво s80 004 года, а этого малыша привез для жены, но мне безумно понравился этот мини мобиль. Я просто в восторге. Думаю просто привезти в новом кузове (у него салон покрасивее)! 0000)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.07 второе поколение встало на конвеер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.07 второе поколение встало на конвеер

ну вот, до весны (не включая весну)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, а то все как то странно относятся к моему объявлению. По поводу года, то по вину бьет 007, а фактически произведена в 2006 а из салона вышла впервые в апреле 007. все в документах прописано. У меня у самого вольво s80 004 года, а этого малыша привез для жены, но мне безумно понравился этот мини мобиль. Я просто в восторге. Думаю просто привезти в новом кузове (у него салон покрасивее)! 0000)))))))

пару вопросов: кондиционер есть? коробка передач прописана автоматом или надо дергать передачи для переключения вверх?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару вопросов: кондиционер есть? коробка передач прописана автоматом или надо дергать передачи для переключения вверх?

нет кондиционера, но а коробка правильно надо тыркать только вперед, а назад она сама перекл., но самое главное я пересаживаясь с вольво на смарт или наоборот не ощущаю дискомфорта, а вольво дизель на акпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если хочешь можем пересечься и сам попробуешь!??? ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару вопросов: кондиционер есть? коробка передач прописана автоматом или надо дергать передачи для переключения вверх?

 

а и кстати я сам лохонулся по кондею, когда выбирал на мобиле в объяве было написано ручное упрравление климатом, а я дурак подумал что это кондей а это просто печка.(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че пробовать - у меня у самого смарт (в подписи глянь) 451й в новом кузове, дизель 0,8. Сам с Мерседеса w203 пересел, тоже по комфорту не заметил особой разницы. Почти год катаюсь и радуюсь. Скоро ТО 100 000 буду делать и продавать. А попробую MiniCooper, но к смарту вернусь обязательно (к Брабусу).

Знакомый выбирает между старым и новым кузовами.

 

П.с. cars.auto.ru попробуй ещё разместить, и фоток побольше сделай. Если состояние гут -и пробег не скручен (на старе все увидеть можно), то с небольшим торгом уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че пробовать - у меня у самого смарт (в подписи глянь) 451й в новом кузове, дизель 0,8. Сам с Мерседеса w203 пересел, тоже по комфорту не заметил особой разницы. Почти год катаюсь и радуюсь. Скоро ТО 100 000 буду делать и продавать. А попробую MiniCooper, но к смарту вернусь обязательно (к Брабусу).

Знакомый выбирает между старым и новым кузовами.

 

П.с. cars.auto.ru попробуй ещё разместить, и фоток побольше сделай. Если состояние гут -и пробег не скручен (на старе все увидеть можно), то с небольшим торгом уйдет.

 

Да спасибо на авто ру разместил, я понял что стар это программа диагностики, не подскажешь где у нас можно сделать диагностику просто ради интереса глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че пробовать - у меня у самого смарт (в подписи глянь) 451й в новом кузове, дизель 0,8. Сам с Мерседеса w203 пересел, тоже по комфорту не заметил особой разницы. Почти год катаюсь и радуюсь. Скоро ТО 100 000 буду делать и продавать. А попробую MiniCooper, но к смарту вернусь обязательно (к Брабусу).

Знакомый выбирает между старым и новым кузовами.

 

П.с. cars.auto.ru попробуй ещё разместить, и фоток побольше сделай. Если состояние гут -и пробег не скручен (на старе все увидеть можно), то с небольшим торгом уйдет.

 

И еще. Смартик у тебя прикольный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Стар диагнозис - это скандиагностический блок с программой от мерседеса.

По Калининграду - стар есть в АЦ Берлин (конец Московского), АЦ БОШ Сервис (в начале Дзержинки), Мобил Экспресс (Ор-р азс Лукойл на повороте на Киевскую, синие ангары 682073 если что).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2007 года. Только фары другие и крыша стеклянная (passion)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2007 года. Только фары другие и крыша стеклянная (passion)

Кроме себя смарт в 451 кузове ещё не видел у нас в городе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бело-серый ставим на стоянке на эпроновской. Это вторая машинка. Ну будем по чаще ездить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бело-серый ставим на стоянке на эпроновской. Это вторая машинка. Ну будем по чаще ездить. :)

Да, видел пару дней назад. Прикольный на дисках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что в живую видела) выбежала, поймала, допросила)))

Симпатявый пэшн)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что в живую видела) выбежала, поймала, допросила)))

Симпатявый пэшн)

Я уже второй такой пригнал :) Может ещё дочке пригнать? Ей скоро 18..... и кошке ... хай катается... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите малыша за 260000 руб!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в газеты пробовали объявление давать? когда я искала в Калининграде смарта поновее, таких предложений вообще не было. Я бы тогда его с руками оторвала, цена хорошая. Странно, что до сих пор не продался... и "Из рук в руки" на сайте тоже сделайте. Там сейчас всего 1 смарт продается, и он 2001 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти