Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

Секс-меньшинства: в Москве власти впервые согласовали гей-парад

26.04.11 11:39

Москва, Апрель 26 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Московские власти впервые разрешили мероприятие гей-активистов. Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» пройдет 28 мая с 13 до 15 часов на Болотной площади. Согласие получено на 500 участников, сообщает GayRussia.Ru.

 

«Мы приветствуем историческое решение о согласовании нашей акции со стороны столичных властей, – заявляет организатор московских гей-парадов Николай Алексеев. – Теперь власти должны обеспечить должную безопасность участников предстоящего мероприятия в соответствии с решением Европейского Суда».

 

Секс-меньшинства обещают предоставить «объективную информацию об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей».

 

Напомним, ранее все подобные акции запрещались столичными властями во главе с экс-мэром Юрием Лужковым.

 

Как сообщал «Новый Регион», Европейский суд по правам человека принял решение в пользу организатора московских гей-парадов Николая Алексеева. Страсбургский суд признал, что решения о запрете проведения трех гей-парадов в Москве, вынесенные столичными властями, и последовавшие за ними разгоны акций незаконными и противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

 

 

© 2011, «Новый Регион – Москва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс-меньшинства: в Москве власти впервые согласовали гей-парад

26.04.11 11:39

Москва, Апрель 26 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Московские власти впервые разрешили мероприятие гей-активистов. Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» пройдет 28 мая с 13 до 15 часов на Болотной площади. Согласие получено на 500 участников, сообщает GayRussia.Ru.

 

«Мы приветствуем историческое решение о согласовании нашей акции со стороны столичных властей, – заявляет организатор московских гей-парадов Николай Алексеев. – Теперь власти должны обеспечить должную безопасность участников предстоящего мероприятия в соответствии с решением Европейского Суда».

 

Секс-меньшинства обещают предоставить «объективную информацию об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей».

 

Напомним, ранее все подобные акции запрещались столичными властями во главе с экс-мэром Юрием Лужковым.

 

Как сообщал «Новый Регион», Европейский суд по правам человека принял решение в пользу организатора московских гей-парадов Николая Алексеева. Страсбургский суд признал, что решения о запрете проведения трех гей-парадов в Москве, вынесенные столичными властями, и последовавшие за ними разгоны акций незаконными и противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

 

 

© 2011, «Новый Регион – Москва

Они ничего не перепутали, этож День Пограничника, зеленой фуражки, в мой день мдя.....не возникло бы чего..... а тож ворвуться на Болотку хорошие парни в зеленых фуражках, такие как я , а поступят как плохие......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против геев, но считаю, что кичиться и выпячивать эту свою особенность - излишне.

 

т.е. категорически излишне.

 

 

посему уже в который раз предлагаю совместить парад секс-меньшинств с днем десантника или хотя бы пограничника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ничего не перепутали, этож День Пограничника, зеленой фуражки, в мой день мдя.....не возникло бы чего..... а тож ворвуться на Болотку хорошие парни в зеленых фуражках, такие как я , а поступят как плохие......

Меня это тоже возмутило!!! Чтобы поступить как плохой парень я тоже приеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживем увидим, что посмеем, то и пожмем)))))) или отожмем)))) Болотку у геев, им бы еще Рэд Сквэа уступили, после Парада ПОБЕДЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть геи, трансы, наркоманы, скины и много много кого - если все будут проводить парады - то старне пипец ..................................

 

против геев трансов скинов и тд - ничего личного против не имею, все люди разные и кому что слушать любить и тд решать им, но согласен со Славой полностью "ничего не имею против геев, но считаю, что кичиться и выпячивать эту свою особенность - излишне."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они считают себя обычными людьми и хотят, чтобы их все так воспринимали!! А не косились на них в толпе (это в лучшем случае)...

Вы говорите, что ничего против не имеете, и в тоже время хотите пойти туда, как 'плохие' парни...удивительно все это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем они отличаются от других людей? давайте проводить сборы всех - кто лысый, кто лохматый, у кого 2 пальца на левой ноге срослись, кто девочка а кто мальчик.

излишне все это, не одобряю эту показуху ненужную.

что они все хотят показать? болтами и задами покрутить? или в чем прикол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем они отличаются от других людей? давайте проводить сборы всех - кто лысый, кто лохматый, у кого 2 пальца на левой ноге срослись, кто девочка а кто мальчик.

излишне все это, не одобряю эту показуху ненужную.

что они все хотят показать? болтами и задами покрутить? или в чем прикол?

В том то и дело,что ничем не отличаются...но мы живем в России,а не в Европе и у нас до сих пор подобное воспринимается как что-то необычное....

Эти люди хотят просто без страха выходить на улицу, ездить в метро и т.д....они не пропагандируют ничего...не устраивают драки и другие беспорядки! Всего лишь хотят чтобы их поняли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они считают себя обычными людьми и хотят, чтобы их все так воспринимали!! А не косились на них в толпе (это в лучшем случае)...

Вы говорите, что ничего против не имеете, и в тоже время хотите пойти туда, как 'плохие' парни...удивительно все это...

 

есть те, кто считают себя обычными людьми и живут как обычные люди - не высовываясь, а есть те, кто жаждет поучаствовать в параде, хотя обычным людям парады не нужны. Я бы и Парад Победы куда-нибудь под Бородино перенес - от него в Москве сплошные неудобства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya-Silver

Сеньерита, а что они подразумевают под "без страха выходить на улицу"? мне допустим не нравится смотреть на переодетого в женщину "мужика". кому то не нравится смотреть на чумазого трубочиста, кому то не нравится смотреть на "готов" и чего? зачем эта показуха? что бы всем показать что они, которые вышли на улицу, отличаются в своем восприятии мужского и женского пола со всем вытекающими? да не хочу я что бы это видели и дети и гости и я сам !!! они у нас спросили - хотим ли мы это видеть? пусть живут своей жизнью, но этот парад ни к чему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с) классики

 

 

Т.е. любой свободен выражать себя любым способом, например, в лесу.

 

А в центре Москвы надо учитывать, что о вашей манере самовыражения думают другие.

 

Именно поэтому в свое время возникли ПДД и правила поведения в общественных местах ( всякие банальности типа нагишом не ходить, громко не браниться, алкоголь не распивать и т.д. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть те, кто считают себя обычными людьми и живут как обычные люди - не высовываясь, а есть те, кто жаждет поучаствовать в параде, хотя обычным людям парады не нужны. Я бы и Парад Победы куда-нибудь под Бородино перенес - от него в Москве сплошные неудобства

Этот парад, своего рода протест.. Жить нормально они не могут,т.к. именно МЫ им этого не даем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот парад, своего рода протест.. Жить нормально они не могут,т.к. именно МЫ им этого не даем....

 

это миф - про "не даем".

 

знаете, есть замечательный девиз в американской армии как раз на этот случай - "dont ask, dont tell".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты не поверишь, но у меня реально на левой ноге 2 пальца срослись наполовину.

 

Где такие парады проводятся ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya-Silver

Сеньерита, а что они подразумевают под "без страха выходить на улицу"? мне допустим не нравится смотреть на переодетого в женщину "мужика". кому то не нравится смотреть на чумазого трубочиста, кому то не нравится смотреть на "готов" и чего? зачем эта показуха? что бы всем показать что они, которые вышли на улицу, отличаются в своем восприятии мужского и женского пола со всем вытекающими? да не хочу я что бы это видели и дети и гости и я сам !!! они у нас спросили - хотим ли мы это видеть? пусть живут своей жизнью, но этот парад ни к чему!

Именно это и подразумеваю. Помимо геев в нашей стране проживает куча дикарей, которые способны причинить физический вред человеку,который просто НЕ ТАКОЙ, как он..... Разве это нормально???? У нас и на смарты смотрят как на НЛО, что уж о людях говорить....

Я тоже не хочу чтобы мои дети жили в таком гадком мире...точнее в нашем городе и стране... Но это не значит,что нужно ненавидеть людей с нетрадиционной ориентацией...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому в свое время возникли ПДД и правила поведения в общественных местах ( всякие банальности типа нагишом не ходить, громко не браниться, алкоголь не распивать и т.д. )

Ни одно из данных правил не соблюдается......

Когда люди научатся уважать друг друга,тогда не будет необходимости для таких парадов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не пропагандируют ничего...не устраивают драки и другие беспорядки! Всего лишь хотят чтобы их поняли...

о да! Вы гей-парады видели?) вопрос про памянутую в суе Европу, естественно)

Те, кто идут в том строю, тем глубоко параллельно, понимают их или нет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня на лестничной площадке за последнее время раз в неделю, но случается "ночная лежачая забастовка" каких-то алкоголиков и/или бомжей

их "нетрадиционная традиция" нажраться, наблевать и уснуть прямо там же меня не то что бы раздражает - бесит ...

 

И что - это реализация их прав и свобод ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не значит,что нужно ненавидеть людей с нетрадиционной ориентацией...

Здесь никто и не говорил что их ненавидят.

Но не нужно из этого делать показуху! мне лично не нравится именно это.

все люди как люди, а они королевы))))))))))) не, так не пойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да! Вы гей-парады видели?) вопрос про памянутую в суе Европу, естественно)

Те, кто идут в том строю, тем глубоко параллельно, понимают их или нет :)

я не видела гей парад, у меня просто есть знакомые с такой ориентацией и я знаю какого им живется тут....

Да я не поддерживаю это мероприятие, я просто пытаюсь объяснить зачем они это делают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик - ты в выходные пройдись по Тверской - там такие "королевы" встречаются ... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда люди научатся уважать друг друга,тогда не будет необходимости для таких парадов....

Хы! Парад этот спровоцирует только негатив)

Зачем "громко заявлять о себе", если и так все в курсе :)

Зачем эпатировать несуразным для центра столицы РФ внешним видом и всенепременно делать это громко и провокационно? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти