Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

Изображение

Изображение

 

Ну чем это хуже\лучше гей-парада ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

 

Ну чем это хуже\лучше гей-парада ? :-)

Димон!

Они, погранцы, этот праздник заслужили!!!

 

а голубью не за что день свой выделять!!! нет у них заслуг в том, что они хотят показать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чем. Позорище! Вот когда то разрешили, и вот что получили.

 

Антон, я то же там служил, однако пьяным по улицам не ору и фонтан не лезу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините меня, но купание в фонтане это 3,14здец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, Антон - это еще раз показывает, что нормальные пограничники, как и нормальные геи - по парадам не ходят, им это не нужно.

А быдлу, как говорится - подавай хлеба и зрелищ (даже если они сами эти зрелища устраивают). Кто-то перья с каблуками натянет, кто-то зеленую фуражку. У каждого свои способы самовыражения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не было таких животрепещущих тем на форуме)) от себя скажу - день выбрали неправильный, а так - пусть тусуются. И лучше в центре, чем в каком-нибудь спальном районе, где мамы с детьми гуляют....

 

Так вот, Антон - это еще раз показывает, что нормальные пограничники, как и нормальные геи - по парадам не ходят, им это не нужно.

А быдлу, как говорится - подавай хлеба и зрелищ (даже если они сами эти зрелища устраивают). Кто-то перья с каблуками натянет, кто-то зеленую фуражку. У каждого свои способы самовыражения.

 

плюсстопицотмиллионов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так среди нас везде, только успевай уворачиваться, а теперь еще и общий сбор наметили, а самое главное в какой день!!!!! И в метро ездят и т.п. и по моему лучше многих себя очучают!!!

Уворачиваться?))))к вам что, домогались?

Ну если у человека нет личного транспорта,он вынужден ездить на общественном...но это не значит,что он чувствует себя при этом отлично...еще когда на него постоянно показывают пальцем и норовят покалечить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ: тем, что являются извращенцами!

 

А Вы поинтересуйтесь для начала этим вопросом, почему садомитам не разрешают усыновлять детей... Может быть в этом есть какая-нибудь серьёзная причина...

Предлагаю начать с детских психологов, врачей, педагогов. Уверен, они смогут обосновать 100 причин - "почему"...

 

p.s. А давайте разрешать (узаконить?) организовывать яркие, нарядные и весёлые парады... педофилов! Чем они хуже нас??? Они же есть! Зачем об этом замалчивать??? Пусть себе будут проходить 1 сентября по улицам страны! Они такие же люди, как и мы с вами: две ноги, две руки, одна голова... В чём проблема?

Ну во всех цивилизованных и развитых странах - разрешают. Причина есть - не пережитый СОВОК. Врачи, педагоги, психологи(это вообще пи№;ец люди, образования 0 - но гонору как будто гарвард закончили) наверное смогут обосновать,но только эти доводы все притянуты за уши по самое нимагу. Я вам тоже могу обосновать что синие - это зелёное (и даже с научной точки зрения), и дальше что? Вы перестанете называть синий цвет, синим ?

И кстати, если вы так боитесь просветительной деятельности, то почему не выступаете против той же религии. Ведь если следовать вашей логике, то любая религия , является СОДОМИЕЙ (те кто пытаются активно навязать обществу свои извращённые морали, и ввести их в норму, а не скрывать свои пороки). Только с той лишь разницей, что они уже навязаны, ведётся активная просветительная деятельность среди детей, и даже приобщают к религии супротив воли человека. Почему Вы так активно не выступаете против религии?

 

 

P.S.: А вот вы детей любите? Ответе только однозначно да\нет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - про жен пророка Мохаммеда рассказать ? Или и так все знают ?

 

Славик - знаешь чем педагог от педофила отличается ? :-)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, да только понятие педофил - в наше время воспринимается иначе, потеряло изначальный смысл и приравнено к извращениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а, педофил детей по-настоящему любит :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уворачиваться?))))к вам что, домогались?

Ну если у человека нет личного транспорта,он вынужден ездить на общественном...но это не значит,что он чувствует себя при этом отлично...еще когда на него постоянно показывают пальцем и норовят покалечить....

уворачиваться в переносном смысле, понятно что, в каждом стаде есть своя "исключительная овца" и тех, и других. И про хлеб все верно и про зрелища, но как-то резануло по-живому такое решение высших мира сего. Я лично, в фонтан еще пока не лазил ни разу, и не собираюсь, а так вечерком пива выпить и заесть все это сочной рулькой BBQ в цивилизованном месте с такими же людьми. На одном из сайтов Погранец.ру расписана торжественная программа на 28 Мая, с чествованием ветеранов и т.д., а тут секс-меньшинства, лично внутри меня конфликт. Вообще ничего против не имею их парада, просто не в этот день и большая жирная точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего против не имею их парада, просто не в этот день и большая жирная точка!

День налоговика и бухгалтера тоже в один день :D Безззззз парадоффффффф, конечно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про хлеб все верно и про зрелища, но как-то резануло по-живому такое решение высших мира сего. Я лично, в фонтан еще пока не лазил ни разу, и не собираюсь, а так вечерком пива выпить и заесть все это сочной рулькой BBQ в цивилизованном месте с такими же людьми. На одном из сайтов Погранец.ру расписана торжественная программа на 28 Мая, с чествованием ветеранов и т.д., а тут секс-меньшинства, лично внутри меня конфликт. Вообще ничего против не имею их парада, просто не в этот день и большая жирная точка!

Правительство наше прекрасное утвердило этот день для парада....Там же не дураки сидят,все не просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство наше прекрасное утвердило этот день для парада....Там же не дураки сидят,все не просто так))

 

Удивляют меня люди, у которых во всем виновато правительство. Читайте первоисточники, а не на базаре новости получайте!

 

 

Правительство может либо одобрить проведение массового мероприятия в КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ В КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ, либо ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ МЕСТ НА ВЫБОР В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.

 

Могут еще ограничить количество участников.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют меня люди, у которых во всем виновато правительство. Читайте первоисточники, а не на базаре новости получайте!

 

 

Правительство может либо одобрить проведение массового мероприятия в КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ В КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ, либо ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ МЕСТ НА ВЫБОР В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.

 

Могут еще ограничить количество участников.

Удивляют меня люди,которые думают, что все в нашей стране случайно.... Я узнаю некоторые новости из более достоверных мест, чем "первоисточники"...и уж тем более не на базаре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют меня люди,которые думают, что все в нашей стране случайно.... Я узнаю некоторые новости из более достоверных мест, чем "первоисточники"...и уж тем более не на базаре))

 

"Более достоверные места, чем первоисточники" - это 5!

 

Катерина, вы определенно блондинка :)

 

Пожалуй, вы меня не поняли, так я расшифрую: дату парада определяют исключительно организаторы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Более достоверные места, чем первоисточники" - это 5!

 

Катерина, вы определенно блондинка :)

 

Пожалуй, вы меня не поняли, так я расшифрую: дату парада определяют исключительно организаторы

Ваши "первоисточники" специально взяла в ковычки, чего вы не заметили... У меня они другие...об этом и был разговор.

Организаторы могут предлагать что угодно, но условия не они ставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вероятно, им аккуратно намекнули, что "парад - это лишнее" :D

Зато теперь сколько поводов потрындеть и самим геям, и толерантным, и противникам ;) "Общество" при деле, аха)))

Пардон за черный юмор))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого.. 5 страниц! да ещё и так много букав в каждом ответе...

короч ниасилил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь сколько поводов потрындеть и самим геям, и толерантным, и противникам ;) "Общество" при деле, аха)))

Ну так иногда в спорах (обсуждениях, дискуссиях) рождается истина!.. :rolleyes: Получается, что "потрындеть" - не всегда пустая затея... :D

Кстати, в этом списке не хватает - сомневающихся... B)

Которые ознакомившись со всеми вариантами рассуждений, смогут занять одну из позицию. ;)

 

Мнения озвучены, и каждый может выбрать то, что ему ближе по ДУХУ!

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневающиеся доедают попкорн и с кислыми минами расходятся )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти