niksan

Хочу Купить Smart Нужна Помощь!

В теме 23 сообщения

Есть ли смысл ехать в Белоруссию за Smart-ом ??? на юге у нас нет почти Дизельных !!! хочется дизелька взять !!!! Вопросы интересуют по авто я не разбираюсь в Smart помогите с выбором на что именно обращать внимание при покупке ))) заранее благодарю Smart-овчане!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта? я тоже дизельный хочу) не знаю куда податься))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно в германии можно за 3тыс. взять смарт:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Германия,как вариант наш Калининград,я покупал родстер в Калининграде, от состояния машин ввезённых через Белку плюются даже видавшие виды перегонщики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь имеет опыт покупки в Германии? Поделитесь что, где и как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут многие имеют такой опыт.

почитай темку Viju " from germany with smart" - это мастер класс по пригону смарта самостоятельно.

как найти думаю разберешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я хочу смарт форту. очень - очень хочу :( ну прям совсем очень. а спросить некого. совсем одна. где мне лучше его купить и какой? в нашем крае или в москву сгонять? или с Германии? у меня всего 150-170тыс :unsure: но уж очень хочется март. купила неделю назад опель калибра. красивая. но большая для меня. и совсем не то. пусть мальчишки на нем гоняют. продаю. а мне бы смартика. может кто поможет подыскать. я буду его любить и ухаживать за ним. обещаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мне лучше его купить и какой? в нашем крае или в москву сгонять? или с Германии? у меня всего 150-170тыс :unsure:

Германия с Вашим бюджетом отпадает однозначно :)

 

В Мск ищите) но шансов купить что-то на хорошем ходу без вложений сразу или через месяц практически нет)

170 - это минимум по сути) 10-12 летка и длииииинной историей)

оно Вам надо? :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо. ну а что делать. на руках только эта сумма. что мне с ней делать. лучше машинку взять чем в банке хранить. тем более дождь. снег. холод.ветер.маршрутки.остановки.брррр. а так вышел.попку в тепло посадила и поехала куда хочу и когда хочу.иногда еще и с кем хочу)))) оставлять опель калибру не хочу. он 92года.те же растраты.большая она для меня. и дорого содержать.кушает много. уж лучше куплю смарт на эти деньги. я одна. мне как раз хватит такой машинки. а то и правда сумма такая. что и путного другого ничего не купишь. и просто на полке чтоб лежали тоже не охота. что еще делать :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а так вышел....

Стартер не крутится, коробка не включается, дымит что-то :-) Будьте реалистом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин(((( :ak: :ak: :unsure:

не хочу так

ну что делать! *топнула ножкой. хочу машинку.маленькуюууу :cg: :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в Германии можно купить смарт 2004-05 года где-то за 120тыс. Мой дядя сам перегонял смарт Германия- Краснодар. заморочки там конечно есть, но все же он будет из Германии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем про пошлину на смарт старше 5 лет в размере 2094 евро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и про прегон не забываем - он тоже денег стОит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если прибавить к 120ти тысячам, 2тыс евро, получаем, грубо говоря, 180тыс и на эти деньги лучше купить смарт не 2004-5 года, а2006-... и не платим эту самую пошлину . ну то есть платим, но не чужому дяде, а вкладываем ее в возраст машины. реально за 180 купить 2006-7годов смарт? и если задаться целью, найду еще и на дорогу денег на бензин......а еще заморочки на таможне.....эх. много заморочек для девочки...геморрой получится...не ввязываться что ли во все это. спокойней будет. или все же....купить мазь ))))) и поехать перегнать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх. замуж бы мне в такие минуты. и пусть муж решает все и делает. :cg: :D вакансия открыта. принимаю заявки :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

а если этот смарт брать. как он?нормальный? (кто может понять) и проблемно будет его перегонять?растамаживать и так далее... и еще, когда машину перегоняешь сюда моложе 5 лет, то не платишь за нее 2тыс евро, а если проездив какое-то время, машина переваливает за 5 лет, ничего не надо будет нигде за нее платить, ничего нигде не всплывет? или это только один раз, при перегоне заплатил и все? (ну или не заплатил, если она моложе 5ти лет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вакансию подробнее где можно познакомиться?) есть в инете таможенный калькулятор в биваешь цену и год авто и он тебе покажет сколько будет затрат. Мой брат в январе поедет в Европу за х5-ым я спрошу что там платят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто поможет подыскать. я буду его любить и ухаживать за ним. обещаю.

того кто подыщет?! Не глядя? :ai:

интересно интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)если верить гороскопам (скептически отношусь) сочетание -две крысы, телец и козерог-скучно не будет. ознакомиться можно вконтакте id 34003900 :blush:

Немного о себе: Класс Представительский. Год выпуска - 1984. Пробег 26. Цвет - рыжий. Высота от пола до крыши 170 см. Вес 56 кг(облегченный). Фары -зеленые.Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения.Документы - на руках. Кузов - спортивный не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - Сок, зеленый чай. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует...)

Идеальное состояние. Все новое. Все опции.

П.С.: латентная пофигистка и эгоистка. 65%лентяйка.

 

2)было бы здорово :rolleyes: если до января не куплю себе ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто загорелось. потому согласна и неглядя. думаю я любые трудности с ним пройду и поменяю все что надо заменить и прочее. ну на край сплавлю кому-то такому же нетерпеливому как и я B)

Изменено пользователем Тина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти