kazul03

Замена Колодок

В теме 23 сообщения

Подскажите где найти передние колодки на 451? или может кто знает номер детели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую текстар. колодки в комплекте с винтами, так-же подходят на 450/452

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это абсолютно точная ссылка на колодки fortwo в 451 кузове или, не дай Бог, они могут разниться от движка в зависимости?

Если это не затруднит и будет свободное время, то не поможете с аналогичным продуктом (задние колодки) на фортушку 451 (литр, 71 л.с.) ?

Заранее благодарен.

З.Ы.

Учетная запись на exist.ru есть, но предыдущие покупки осуществлялись по заранее указанному номеру детали, причем проверенному через офф.дилера. А вот нет у Смартов офф.дилеров :( Никто не подскажет и ошибку не перепроверит :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно точная ссылка на колодки fortwo в 451 кузове или, не дай Бог, они могут разниться от движка в зависимости?

Если это не затруднит и будет свободное время, то не поможете с аналогичным продуктом (задние колодки) на фортушку 451 (литр, 71 л.с.) ?

Заранее благодарен.

З.Ы.

Учетная запись на exist.ru есть, но предыдущие покупки осуществлялись по заранее указанному номеру детали, причем проверенному через офф.дилера. А вот нет у Смартов офф.дилеров :( Никто не подскажет и ошибку не перепроверит :(

0 986 487 657 вот Вам бошевский номерок задних колодок на 451.

 

На Смартиках колодки от модификации движка никак не зависят.

 

Смелее обращайтесь с Экзистовскими каталогами,при подборе запчастей на Смарт ну оОочень трудно ошибиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно точная ссылка на колодки fortwo в 451 кузове или, не дай Бог, они могут разниться от движка в зависимости?

это ссылка на ОЕМ колодки. то, что я рекомендую - я написал. они одинаковые с 450 и 452.

 

задние тоже одинаковые с 450-452

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jurid/Bendix 571995J Прочел про данные колодки в exist. Они с датчиком износа. А разве есть датчик износа передних колодок на 451 и соответственно на 450?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механическая свистелка

Я правильно понял, что это ответ мне? Если да, то я никогда не слышал о таком приспособлении. Обычно датчик износа - это перетирающийся кабель и как результат иконка на приборке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого ни на одном смарте не предусмотрено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будте осторожны, не перепутайте колодки передние и задние, задние колодки потом не возможно будет поставить на перед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого ни на одном смарте не предусмотрено

Это я и предполагал. Просто тогда не понимаю зачем нам ставить колодки с датчиком износа, которые порекомендовал Романофф Jurid/Bendix 571995J?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пищит при износе - значит с датчиком износа. Попробуйте опровергнуть сей тезис :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а есть где-нибудь звук этого писка???? Я правда малек афигеваю. Я ничего не собираюсь опровергать. Я же просто УТОЧНЯЮ.

И по задним тогда, если не сложно, киньте номерок чтобы пищали. Интересная тема. Я честно говоря даже не припомню ни одного авто, чтобы я слышал, что у него пищат колодки. А кстати, как отличить скрип от писка? У меня вот скрипят иногда. Точнее на маленькой скорости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а есть где-нибудь звук этого писка???? Я правда малек афигеваю. Я ничего не собираюсь опровергать. Я же просто УТОЧНЯЮ.

И по задним тогда, если не сложно, киньте номерок чтобы пищали. Интересная тема. Я честно говоря даже не припомню ни одного авто, чтобы я слышал, что у него пищат колодки. А кстати, как отличить скрип от писка? У меня вот скрипят иногда. Точнее на маленькой скорости.

На задних колодках такое приспособление не предусмотрено..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук, как будто, лопатой кирпичную крошку с плитки собираешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти TRW точно с пищалкой, недавно ставил GDB1365

тормозят нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за описание звука :) Вот прикидываю, как бы я офигел от незнания источника звука и что это не поломка. А еще круче, если бы жена за рулем этот звук встретила ...

 

вот эти TRW точно с пищалкой, недавно ставил GDB1365

тормозят нормально.

Спасибо за дополнительную инфу. А это точно не на родстер, а на 451? Просто на фотке у Вас родстер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же одинаковые. на 451 только диски идут потолще: ~9,7 мм, против 9 на родстер и 450. Кстати а кто-нибудь подскажет можно ли диски от 451 поставить на родстер? чтобы надольше хватило :)

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня появился этот жуткий писк.. Пешеходы пугаются, когда я останавливаюсь перед переходом. Думают, что я им сигналю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какие колодки лучше поставить на 450?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти