D@nger

Smart Fortwo В Отличном Состоянии Продам.возможен

В теме 27 сообщений

и так смарт 1999гв,пробег после переборки 14000км,полная комплектация-абс-панорамная крыша-кондиционер-эл стекла-коробка роботизированная-может работать как ручная и как автомат и тд.машина вложений никаких не требует.снята с учета для продажи и ждет нового владельца.

телефон 89263592192 алексей

цена 215000рублей.приезжайте смотрите любые проверки за ваш счет.

возможен обмен на другой авто или хороший мотоцикл.ваша доплата в зависимости от модели или один на один.

по поводу обмена ася 415-942-246

фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ж купили месяц назад и вроде радовались ценнику мизерному, за который купили и состоянию) уже и перебрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перебрал.мотор лялька на нем.просто моя орет что маленький дочку возить надо и тд.в общем съели меня)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен обмен на другой авто или хороший мотоцикл.ваша доплата в зависимости от модели или один на один.

не перебрал.мотор лялька на нем.просто моя орет что маленький дочку возить надо и тд.в общем съели меня)))))

Хороший мотоцикл решит проблему? :)

 

Вопрос про переборку был в свете того, что ценник на 65000 рублей увеличился :)

Думалось, что причина в переборке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там еще и смарт стал 1999 года выпуска, а по сцылке Fantom - 1998... вот и смена ценника - машинко-то молодеет :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сорри народ машинка 1998гв.ребят кому интересно приезжайте посмотрите сами все увидите.да цена 209000рублей.формучанину отдам за 200000рублей без торга.машина того стоит.а какая разница за сколько я ее брал.дешевле 200000 не отдам ну если только чуток подвинусь еще мизерно.в общем кому интересна машина которая не требует никаких вложений приезжаем смотрим!!!

не продал бы не за что моего красавца но женщины сами понимаете.места мало и тд(((((((((((

насчет мотоцикла-я сам мотоциклист заядлый поэтому интересны варианты.а машину уже купил другую.акуру мдх))))))))

Изменено пользователем D@nger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перебрал.мотор лялька на нем.просто моя орет что маленький дочку возить надо и тд.в общем съели меня)))))

моя тож меня грызет, но я держусь. Всё Обещаю большую машину. Она вобщемто даже есть, но стоит разобранная в 4000 км от москвы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98 год с космическим пробегом ( документов, подтверждающих ремонт двигателя не видно ) за 215 тыс ? - нет, это фантастика

 

рядом продают 2002 год за 160

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо 199000рублей.одноклубникам скидочка.а насчет 2002года уверен там полутруп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо 199000рублей.одноклубникам скидочка.а насчет 2002года уверен там полутруп.

 

уверен, у вас тоже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, у вас тоже :)

Слав, хорошь!

Мотор перебран, а для этого года я считаю это +, т.к. попадаешь на перебор в 90%случаев, если до тебя это не сделали.

 

D@nger

могли бы вы выложить список что именно по мотору делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я больше ничего писать не буду.хотите приезжайте смотрите любые проверки(было бы что не так я бы на проверки был не готов).приезжайте загоним куда угодно хоть в сматриум и там все посмотрите.я в машине уверен на 100%!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, хорошь!

Мотор перебран, а для этого года я считаю это +, т.к. попадаешь на перебор в 90%случаев, если до тебя это не сделали.

Разобрать-собрать - тоже в своем роде переборка.

 

Продавец уже отписался, что ничего писать (рассказывать?) не будет - мол, приезжайте, смотрите. И как ты по приезду узнаешь, что менялось в двигателе? Как ты даже с оборудованием определишь любые проблемы кроме низкой компрессии и распущенной цепи? Тем более, что многие проблемы можно замаскировать добавками в масло или в топливо. Может это вообще предыдущие владельцы делали, а скорее всего так и есть, т.к. 14 тыс за месяц проехать проблематично даже Хрому :). Т.е. темная лошадка в чистом виде. А зачем смотреть темную лошадку да еще с ценой на полтос выше рынка? И потуги со скидками в 1 тыс на этом фоне выглядят скорее нелепо, чем смешно.

 

 

Потенциальным покупателям reality check: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14479

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрать-собрать - тоже в своем роде переборка. ...

... Может это вообще предыдущие владельцы делали, а скорее всего так и есть, т.к. 14 тыс за месяц проехать проблематично даже Хрому :).

И чуть выше есть ответ на вопрос :)ТЫЦ)

не перебрал.

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Карфакс какой-то))) СМАРТФАКС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят 195000рублей.торг никто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

160-170 - старт для торга вниз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

193000 торг.машина того стоит поверьте.флуд прекращаем ребят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to D@nger Без личек и пр. Мой знакомый ищет мелкого примерно в этом диапазоне цен и мнения форумчам мне особо интерестны ...

 

1. Реальный пробег а не "14 000" после переборки

2. Что делалось при переборке ооочень хочется сканы заказ нарядов

3. Турбина?

4. Что делалось по подвеске? ооочень хочется сканы заказ нарядов

5. Роботоспособность кондея когда заправляли и пр ооочень хочется сканы заказ нарядов

6. Знаю тяжело но если есть возможность фото № двигла+фото win + скан птс

 

Только после этого я готов с приятелем подъехать и обсудить скидки и пр может и диагностику(за наш счет)

 

Фоткти тире сканы на thesich@ya.ru

 

Простите но ради 190 000р приятеля и 1998г кататься просто так нехочется :)

 

Короче жду сканов. Ответ из серии "зиг поменял то то" "сергей то то" не катит, тока сканы нарядов.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл.

 

Без бумажек соглашусь со Славой, готов вести разговор от 170тыщ и вниз

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу проще.если интересно приезжаем смотрим.потом можете тут писать что машина хлам и тд.надо один раз увидеть чем сто рас просматривать и думать.

напишу сразу адекватному формучанину отдам за 185000рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватный, этот тот который с деньгами?

 

ссори за флуд,не удержался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватный это продавец смарта.все ребята приезжаем смотрим кому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: осталось чутка и будет те самые 160-170 тыр... и можно будет начинать торг... LOL!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот -pm-и я делали капиталку

нам не в лом было отсканить доки по объему работ

у потенциального покупателя не возникает лишних сомнений

 

из сообщений понятно что вы сами двиг не капиталили, а уже купили таким

либо у вас есть доки от предыдущего хозяина, либо вы поверили продавцу на слово, так же как хотите что бы на слово поверили вам сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты