Elke2

Скрип-хруст Слева Сзади. Хэлп!

В теме 5 сообщений

Ребята -коллеги ваш коммент плизз хэлп!! Сзади скорее всего слева , так как открывал крышку движка при покачивании Смарта Фор Тю Пульс ,а именно при покачивании корпуса авто вправа и влево наблюдается скрип- или непонятный звук , типа дребезжания (это при езде непосредственно) а на паркинге при покачивании скрипы! Что за хрень сия могла случиться, появилась в конце зимы, сначала не обращал внимания , так как проявлялось только при наездах на лежачих ментофф. А теперь прям вообще покоя нет, да и спереди тоже появилось дзынь дзынь дзынь при повороте руля , в движении и на парковке , вобщем походу у меня букет РОЗ? При торможении есть стук одноразовый спереди справа дышььь ну может как будто что то бьется об тормозной диск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последнему симптому - заменить сайлент-блоки рычагов подвески. В задней подвеске не так много шарнирных элементов, которые могут издавать скрип - либо сайлент-блоки амортизаторов, либо втулки стабилизатора. Стойки стабилизатора скорее коцание могут выдавать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,в Таллине нет хороших специалистов по диагностике подвески? По фотографии лечить трудно,а менять всё подряд дороже чем обращение к профессионалу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,в Таллине нет хороших специалистов по диагностике подвески? По фотографии лечить трудно,а менять всё подряд дороже чем обращение к профессионалу.

Да в Таллинне нет спецов по смартам к сожалению, Обращался в местный клуб, у людей типа нет времени, ну или не понятно что , в общем не получил нужного мне ответа . Нашел вроде сервис где смарты делали, но как с запчастями пока тоже не врубился. На сл. неделе будут смотреть что да как - послушаем диагноз. А так как я понял еще вариант сесть на паром и в Хельсинки или Стокгольм, там то точно денег сдерут да и еще билеты. Ну или же в Питер))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Таллинне нет спецов по смартам к сожалению, Обращался в местный клуб, у людей типа нет времени, ну или не понятно что , в общем не получил нужного мне ответа . Нашел вроде сервис где смарты делали, но как с запчастями пока тоже не врубился. На сл. неделе будут смотреть что да как - послушаем диагноз. А так как я понял еще вариант сесть на паром и в Хельсинки или Стокгольм, там то точно денег сдерут да и еще билеты. Ну или же в Питер))

 

 

Для того чтобы продиагностировать подвеску Смарта достаточно чтобы автослесарь делающий это был просто хорошим специалистом. Там нет никаких космических технологий,всё достаточно просто,примерно как на Ауди 80.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти