kmaximus

Родстер-крыша

В теме 9 сообщений

Хотел узнать у владельцев родстеров по поводу крыши. У всех так же работает или только у меня, или как справлялись с этой проблемой, или это у них враждебная проблема.

 

Закрытие-открытие крыши. Открывается почти без проблем, но что бы закрыть надо усиленно помогать руками, ее тянуть. Думал проблема в смазке, смазал силиконовым гелем, но все равно не помогло. Может моторчик слабый и его надо менять или еще что-то. Может кто знает есть ли у нас в Киеве спецы по крышам. Поделитесь опытом и мнением. Читал на московском форуме нечего толком так же нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в приводе, который находится в верхней балке, в основном изнашивается пара шестерен, сам двигатель не причём... смазывание направляющих реек, не даёт результата... в любом случае, точный диагноз, только при вскрытии...))) если не получится решить эту проблему, напишешь в личку agu05@ukr.net может быть, что-то придумаем.... Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понял, это проблема только у меня, и она решается а не дефект какой-то с которым надо смириться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть у нас в Киеве профи по ремонту крыши кабриков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть у нас в Киеве профи по ремонту крыши кабриков?

У меня такая же фигня. Из-за того? что подтормаживает крыша у меня кнопка сгорела. Так что будь осторожен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. Из-за того? что подтормаживает крыша у меня кнопка сгорела. Так что будь осторожен!

 

пробивал сколько стоит моторчик 3300 грн и механизмом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня начало ходить туго, снял, промыл направляющие, смазал литолом простым. Все стало замечательно работать.

 

ЗЫ: Вопрос - на кнопке только автомат открытия, на закрытие крыши авторежима нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня начало ходить туго, снял, промыл направляющие, смазал литолом простым. Все стало замечательно работать.

 

ЗЫ: Вопрос - на кнопке только автомат открытия, на закрытие крыши авторежима нету?

на кнопке открытие и закрытие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема. Вскрытие показало проблему в направляющих роликах. Они пластмасовые, их там три пары. Комплект стоит под 200 долларов. Мне выточили стальные на фрезерном станке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти