smeet

Нужен совет !!!

В теме 16 сообщений

Вот вопрос для спецов, предлагают купить, Смарт 1999 pure желто черный пробег 70 000 км за 4 000 долларов с «небольшой» проблемой не заводиться вообще причина неустановленна, человек который продает о нем не знает нечего, но говорит, что хозяин перепутал полярность аккумулятора при замене после чего он уже год стоит гараже. Электрик ( не спец) после 2 часового осмотра сказал, что Смарт не видит ключ. Специализированных мастеров нет. Так же неизвестно, что с двигателем и коробкой, по кузову вроде нормальный. Отвести к Кулибиным не дают.

-У меня вопрос сколько будут стоит на него «МОЗГИ», и стоит ли затеваться с ремонтом целью его перепродажи ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, раз уж так, обо всем напишу немного спустя когда проведу необходимые манипуляции (человек от которого я завишу слишком занят) заранее всем спасип !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все симптомы схожие, единственное что машину(дизель) мы уже купили. Машина не заводится и не видит ключа, при этом на табло горит ключик. Диагностика мерсовским тестером никаких проблем не показала,а к стартеру не идет команда на запуск. Что делать и где?? на станции мерседес сказали что поможет заказ нового ключа с завода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг прав. Ключ подгоняется по частоте только при наличии программы и собственно смарта. RTFM. Ключ, заказаный по ВИНу не подойдет по частоте со 100% гарантией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальный смарто-массонский заговор? :)

Пусть так, суть не меняется. На эвакуатор - и в Германию, в ближайший смарт центр. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же делать, на.... (зачем) они предлагают заказать мне еще один (пустой) передатчик?! У меня уже один есть (шел вместе с машиной)!!! Мне, получается, надо искать возможность прошить мой? Какие могут быть советы бывалых? Кроме поездки на эвакуаторе в Германию, которая (поездка) схавает стоимость этого Смарта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, плохо. Не очень понятно, двери то открываются? Может в другом месте неполадка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не глубоко копнули то? С мигающего ключа то сняли (ведь когда он горит машину не заведешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан можеш мне перезвонить

8-067-3213509 поговорим может чем и смогу помочь , во всяком случае просвящу что к чему

и кстати не соглашайся везти новый ключ (какая станция говориш обещала ?) ...... впрочем все равно не приедет только зря месяц прождеш (я в двух местах заказывал) да и дальше не все так просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наберу! Да в том-то и дело, что с мигающего ключа не сняли!!! Она из-за этого и не заводится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нажми на кнопку пару раз. Поставь на "заперто", а потом сними и тогда заводи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что машина не видит и не воспринимает ключ и открыть ее с пульта на ключе невозможно!!! В общем, проблема состоит в том, что надо привязать машину к ключу (или наоборот) и у нас в Киеве с этим есть проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RTFM/ Заказ иммобилайзера по вину не решит проблему точно.

 

1. Ищите по Киеву смартовский компьютер

2. В официальный смарт - центр, С МАШИНОЙ.

3. Меняйте батарейки, стучите родной иммобилайзер, сушите его. Вдруг - заработает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завели! Одной проблемой меньше! Новый ключ не понадобился, пришили тот, который был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пришивал? Напиши номер телефона мастеров и где находятся. Очень уж интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти