nikon

Угнали Смарт

В теме 52 сообщения

УК.

 

был прецедент, судили за медвежий капкан в автомобиле

+1

за заминированный по периметру дачный участок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня угоняли...снегоход. Дык вот официально, ничего небыло сделано, НИ ЧЕ ГО! Никому в ментовке нахрен ничего не надо.

Я сделал все сам, в том числе нашел грабителей, в том числе привез ментов на задержание на своей машине! Потом еще и в ресторан оперов водил. Тоже просил пробить телефон, мне сказали по запросу суда в ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!! Зачем мне информация трехмесячной давности? Нашел знакомых, которые к вечеру мне все распечатали. Потом забрали документы на снегоход, и отдали только через месяц, хотя снежек стоял у меня.

Изменено пользователем svЁkla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня угоняли...снегоход. Дык вот официально, ничего небыло сделано, НИ ЧЕ ГО! Никому в ментовке нахрен ничего не надо.

Я сделал все сам, в том числе нашел грабителей, в том числе привез ментов на задержание на своей машине! Потом еще и в ресторан оперов водил. Тоже просил пробить телефон, мне сказали по запросу суда в ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!! Зачем мне информация трехмесячной давности? Нашел знакомых, которые к вечеру мне все распечатали. Потом забрали документы на снегоход, и отдали только через месяц, хотя снежек стоял у меня.

 

да, если подашь в розыск а потом автомобиль найдеццо в соседнем дворе - это будет реальная подстава, т.к. пока не закроют дело (дело нескольких недель), официально ездить на автомобиле нельзя - вас просто остановят на первом посту с камерами и "потоком", с большой вероятностью это будут делать 2 автоматчика и придеццо поесть немного земли, потом автомобиль заберут а вас отправят в отделение - окончательно доказывать 1) свою личность 2)принадлежность автомобиля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел грабителей, в том числе привез ментов на задержание на своей машине! Потом еще и в ресторан оперов водил.

Нас не отправляют учиться в Лондон

Мы не одеваемся в бутике модном)

Наши опера едят в ресторанах

Конечно за счет потерпевшего нах,,

 

у нас детей на третий день начинают "искать"! какой нахрен смарт и снегоход?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас детей на третий день начинают "искать"!

 

это потому что "сраная рашка катится в сраное говно" (с); да, товарищ? ;)

 

 

давайте не будем сюда все подряд приплетать, 3 суток ожидания при пропадании людей не с потолка взялось.

 

к этому моменту человек ( особенно ребенок ) обычно находится у друзей/родственников и т.д.

тем более раньше, когда эти нормативы принимали, мобил не было ни у кого, а стационарная связь - в двух квартирах на подъезд, и проинформировать о том, что отрок где-то шляется было проблемой еще той :)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

за заминированный по периметру дачный участок

+ еще когда мужик отравил дачных воров динтуратом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу попытки угона моего смарта дело открыли только через два месяца

сначала отказали с формулировкой "в связи с тем, что невозможно точно установить размер причиненного ущерба"

 

там отпечатками пальцев весь салон залеплен был

так в итоге эксперты написали "имеющиеся фрагменты отпечатков невозможно применить для анализа"

 

козлы там все, в общем, в чем особо никто уже и не сомневается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это потому что "сраная рашка катится в сраное говно" (с); да, товарищ? ;)

3 суток ожидания при пропадании людей не с потолка взялось.

к этому моменту человек ( особенно ребенок ) обычно находится у друзей/родственников и т.д.

о нет) ничего приплетать и не собирался)

 

Хотя можно сравнить, что и как предпринимается в других "не сраных" странах

Когда человека штрафуют и сажают только за плохое обращение с животными (почувствуйте разницу)

 

Хоть с потолка, хоть со стен,,,за исключением случаев, когда за 3 дня всякие маньяки успевают "наиграться" с жертвой

И это на фоне массированной инфы по зомбоящику об одной из "главных и насущных" проблем нашего гос-ва– педофилии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но моего смарта так и не нашли! А противоугонки не ставил потому что понадеялся на статистику и денег после покупки особо не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как можно оставлять в России на улице 200-300 тысяч и надеяться на статистику...

 

а по поводу дорогостоящего оборудования чтобы отключить иммо то у поляков есть специальные заводилки вставляешь в разъем диагностики и иммо нет....

Изменено пользователем foxi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарты больно специфический продукт, поэтому дальнейшая его реализация как запчастей не останется без вниманию Смартоводов.

Мы и сейчас всех продавцов б/у поименно знаем,

а новый продавец уже привлекет внимание.

 

ПС: надеюсь, что вы ваш Смартик отышется в близжайшее время.

 

я не понимаю как можно оставлять в России на улице 200-300 тысяч и надеяться на статистику...

 

а по поводу дорогостоящего оборудования чтобы отключить иммо то у поляков есть специальные заводилки вставляешь в разъем диагностики и иммо нет....

надеяться на штатный иммо - это гораздо лучше чем быть псевдоуверенным в каком-нибудь издающем звуке Шерхане,Страрлайне и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам дело-то завели?

Завели, но со Следователем еще не виделся!

 

Да я уже сам себя наругал, надо было штырь в руль ставить, говорят самое надежное, а остальное 20 сек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как можно оставлять в России на улице 200-300 тысяч и надеяться на статистику...

абсолютно спокойно :) да и в 5 раз более дорогие машины)

и БЕЗ присмотра :) и моднячую среди угонщикоф)

Объяснения нет, пока не известна мотивация каждого отдельно взятого угона :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно спокойно :) да и в 5 раз более дорогие машины)

и БЕЗ присмотра :) и моднячую среди угонщикоф)

Объяснения нет, пока не известна мотивация каждого отдельно взятого угона :)

A NA STRAFNUY STOJNKU NE MOGLI UWEZTI. Posproscaj , mozet preporkowal na mesto kakogo nibud" PUPKA .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не хватает материала из "Экпрессгазеты" и "Жизни"

 

Бред:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нам фантазии журналистов? :)

Ну едва ли там всё так и фантазии... :) Ведь, знаем в какой стране живём... B)

А если и есть фантазии, то только... часть фантазий!

 

К примеру, сам не по наслышке знаю, что про ментов вполне допустимая правда. Несколько лет назад общался с человеком, который, было дело, занимался перегонами "таких вот авто..". Так его менты сами спрашивали - когда очередную машину сопровождать и оформлять нужно будет? Можно сказать, упрашивали подкинуть "работку"...

Выводы делайте сами.

 

Правда, скажу, что дело было не в Москве. Но смысл от этого не сильно меняется! Не так ли? ;)

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, меньше нужно читать МК, смотреть НТВ с РенТВ, уток и желтизны итак много :) Мы все забыли про суть темы.

 

А кто и как обманывает в нашей с вами стране мы и так знаем, у каждого таких знакомых через знакомых куча, как и историй про то как и сколько ...

 

Повторю! СМИ это великий пузырь натянутый вам на мозг ... Давайте про огурцы, атипичную пневманию и прр тут писать ... повторю БРЕД и призываю закончить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну едва ли там всё так и фантазии... :) Ведь, знаем в какой стране живём... B)

А если и есть фантазии, то только... часть фантазий!

 

К примеру, сам не по наслышке знаю, что про ментов вполне допустимая правда. Несколько лет назад общался с человеком, который, было дело, занимался перегонами "таких вот авто..". Так его менты сами спрашивали - когда очередную машину сопровождать и оформлять нужно будет? Можно сказать, упрашивали подкинуть "работку"...

Выводы делайте сами.

 

Правда, скажу, что дело было не в Москве. Но смысл от этого не сильно меняется! Не так ли? ;)

 

если фантазии иногда пересекаются с реальностью ( вы ведь вполне можете фантазировать о сегодняшнем ужине ), они не перестают быть фантазиями

 

а в данном случае обычный человек не может достоверно установить, где это пересечение происходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фантазии иногда пересекаются с реальностью (...), они не перестают быть фантазиями

Глубокая мысль... Философская.. :D Но можно, ведь, и наоборот построить предложение... исходя из слова реальности....

 

Не знаю как другим, но мне статья показалась интересной, и как раз по теме - УГОН (кража).

 

А по сути... Если у автора темы будет возможность, то держите в курсе хода дела.

Всё таки интересно, есть какие-либо продвижения?..

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти