Evgen TDi

Продаю Fortwo 2003 0,8 Cdi

В теме 4 сообщения

Модель: ForTwo (City-Coupe)

Год выпуска: 2003

Двигатель: 800сс турбодизель

Коробка: роботизированная 6-ти ступенчатая с автоматическим режимом

Модификация: Passion

Цвет капсулы/панелей: черное на черном

Цвет интерьера: темно серый

Пробег на данный момент74600

Кожаные кресла с подогревом и подлокотником.

Обшитый кожей руль, ручка КПП, подлокотник и рукоятка ручника.

Литые широкие диски "8 рукавов"

Панорамная стеклянная крыша

ESP+ABS+ противооткатная система при трогании на подъеме.

Двух режимный кондиционер

Электро зеркала с подогревом

Противотуманные фары

Фары с подключенной функцией DLR (включение ближнего при начале движения) и «дорога к дому» при постановке на охрану

Два родных ключа.

 

Установлены допы.:

 

Доп. бордачек под водительским креслом.

Часы + тахометр (т.н. «рожки») на панели приборов.

Бокс для CD + пепельница/монетница + держатель под напитки под панелью приборов.

Шторка/полка в багажнике, отделяющая «багажный» отсек от салона.

 

Так-же авто оснащен:

 

Хромированный обвес по периметру фирмы «COBRA»

 

Жидкостной предпусковой подогреватель с трех режимным таймером включения и доп. опцией догрева салона во время движения.

 

Магнитола с 5,5” «тач-скрин» ЖК экраном 19:6, CD+MP3+DVD+подключение «яблофона» + функция «свободные руки» под любой телефон + NAVI с картами IGO8 + камера заднего вида.

 

По наружным пластиковым элементам есть естественные потертости (без аварий), уберу по договоренности после осмотра.

 

Цена 340000 руб.

Стоимость авто указана с учетом всех перечисленных опций.

цену можно уменьшить путем замены магнитолы на штатную CD, заменой на штатные литые диски и демонтажем предпускового нагревателя, стоимость будет 300000 руб. Аргументированные обсуждения цены и варианты приветствуются.

В мае проводился весенний комплексный осмотр с диагностикой в "известном на данном сайте сервисе"

кондиционер проверен, полный чек проведен, колодки передние заменены, по ходовой нареканий нет, двигатель и турбина без нареканий и ошибок.

Фото на аватарке. более подробные фотографии выложу позже.

После поездки в "Киногородок" пробег будет около 76000.

 

P.S.

К зиме понадобится большой универсал вроде "туран" или "сценик", так что вариант обмена на подобное авто (от 2008 г.в. дизель+автомат) с моей доплатой как вариант.

 

 

после 4 июля улетаем на дачу, позже посмотреть можно будет после августа

 

P.P.S.

На все вопросы, кроме - "а не дорого?" отвечу,

на вопрос "а не дорого?" и рассуждения на вольную тему "что у меня был лучше" - пошлю к,,, правилам раздела "реклама и объявления".

 

подробности в личку или по телефону 903-128-полсотни-25.

Изменено пользователем Evgen TDi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ты теперь в клане смартоводов предателей ПРИВЕТСТВУЕМ :) хотя и жалко блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко немножко, прикольный тачан.

да я и не ожидал что смарт так быстро "продается". по моим прикидкам он должен был продаться к октябрю и возможно со скидкой или с вариантами, но получилось по другому.

я повесил объяву на автосру в четверг, а в пятницу уже все.

зато новому владельцу я передал "ситилайнер" в идеальном технически и внешнем состоянии, насколько это возможно для 2003 года.

Но я не пропадаю с форума т.к. в планах есть идейка купить "самый не обычный" в Москве смарт- который без окон без дверей. Но это только к весне т.к. сейчас гнать такой аппарат уже прохладно.

Новому владельцу гладких дорог и удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты