iBogus

Рулевая Тяга На Smart Forfour

В теме 10 сообщений

Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, есть фотография детали, хочу понять не рулевая ли это тяга?)) Понимаю, что вопрос туповат, но тем не менее... откопал её на ebay, но по английски ни как не могу перевести нормально, а именно вот такое название: 2 FRONT Sway Bar Links SMART FORFOUR 04-10. Это случайно не рулевые тяги? Фото прилагаю...

 

Изображение

 

И еще вопрос, есть ли люди или может быть какие то сайты, которые могут под заказ из европы привезти запчасти с разборок (европейских)?

Изменено пользователем iBogus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тяги стабилизатора...

 

А б/у запчастями с европейских разборок занимается Николай из Видного.

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тяги стабилизатора...

 

А б/у запчастями с европейских разборок занимается Николай из Видного.

Облом.. ( Николаю я уже звонил, он говорит что нет ничего на форфо. Вот проблема то, купить тягу или рейку, ни у кого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом.. ( Николаю я уже звонил, он говорит что нет ничего на форфо. Вот проблема то, купить тягу или рейку, ни у кого нет.

Подождите пару-тройку дней)

у Попова есть в наличии :) он до конца недели в отпуске)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите пару-тройку дней)

у Попова есть в наличии :) он до конца недели в отпуске)

:cm: !!!! А как можно связаться с товарищем Поповым?) Я прям не верю в счастье, что тяга в наличии! Точно на форфо? <_< )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: !!!! А как можно связаться с товарищем Поповым?) Я прям не верю в счастье, что тяга в наличии! Точно на форфо? <_< )

в личку отправлено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, необходима рулевая тяга на for four, на авторынках говорят можно достать только в сборе со всей рейкой...

Помогите пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Сын получил права и через 2 недели не вписался в поворот и вынес правое переднее колесо со всеми причендалами.Живу в германии,залез в интернет нашёл всё,кроме рулевой,пошёл в магазин всё тоже самое,сегодня был в автохаусе смарт сказали ,что по отдельности нет в продаже -только с рейкой-700 евриков.Поехал в митсубиси таже песня.Вот полазил по форумам нашим ,да фрицевским -нашёл.Рулевая подходит от мазды 323c,f или s IV (BG).Ona nemnogo длиньше но должна подойти.Поставлю отпишусь.http://www.mister-auto.de/de/axialgelenk-spurstange/trw-jar934_g51_a161JAR934.html тут размеры.но цена не актуальна в ebay 11 euro.Ещё подойдет от Mitsubishi Space Runner N50,но там надо резьбу на 12Х1,25 нарезать-на оригенале14Х1,25 со стороны наконечника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Сын получил права и через 2 недели не вписался в поворот и вынес правое переднее колесо со всеми причендалами.Живу в германии,залез в интернет нашёл всё,кроме рулевой,пошёл в магазин всё тоже самое,сегодня был в автохаусе смарт сказали ,что по отдельности нет в продаже -только с рейкой-700 евриков.Поехал в митсубиси таже песня.Вот полазил по форумам нашим ,да фрицевским -нашёл.Рулевая подходит от мазды 323c,f или s IV (BG).Ona nemnogo длиньше но должна подойти.Поставлю отпишусь.http://www.mister-auto.de/de/axialgelenk-spurstange/trw-jar934_g51_a161JAR934.html тут размеры.но цена не актуальна в ebay 11 euro.Ещё подойдет от Mitsubishi Space Runner N50,но там надо резьбу на 12Х1,25 нарезать-на оригенале14Х1,25 со стороны наконечника

Так и есть! Снял тягу зашел на рынке в Кунцево в Мазда - ларёк подобрал тяги по 350 рублей по 1 см отпилил мастер и получилось один в один.

Размер резьбы в рейку

MM16X1R

Размер резьбы в наконечник

MM12X1.25R

длина 33 см, если попадется чуть длиннее можно отпилить. На оригинальной тяге резьбы нарезано 5 см, но вся никогда не используется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти