Gazza

Подобрали Смартик. Между крылом и дверью щель. Help plz

В теме 52 сообщения

A eta Kabela rasskazala 4to mashina bela uzhe v avarie?

Нет...ничего похожего...а что, все говорит об этом?

Просто у второго серебряного тоже такая щель...

 

Marlboro, спасибо за линк. Начиную изучать.

 

Dark Mark, а все-таки, какие варианты смартиков у вас есть? Можно по лс ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vostanavlenie proishodilo v smart Centre Gladbach. Cena remonta bela 1700? priblezitelno

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vostanavlenie proishodilo v smart Centre Gladbach. Cena remonta bela 1700? priblezitelno

Вах...интересно...

А откуда инфа? По номеру знаете авто это?

Мало того, что она очень много денег просила и делала это некрасиво, так еще и скрывала. Это же вроде даже подсудно в Германии...

Пипец...

Спасибо за информацию...

 

Надо брать авто у нормальных людей короче...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Mark, а все-таки, какие варианты смартиков у вас есть? Можно по лс ;)[/color]

Напиши мне свой телефон в ЛС и пообщаемся.

Я завтра уезжаю на континент - перегоняю машину.

Вернусь в четверг. На связи буду в пятницу.

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу ваш аватар. Очень стильная фотка. Если это и вправду вы, то можно позавидовать. Есть что-то в этой фотке сильное...

А Смарт - г... редкое, конечно.. Но если нравится, то никакой совет вас уже не остановит. Так что берите и..!!!!! Радуйтесь!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээм...да, это мы...

Спасибо :roll:

Даже не знаю, что и ответить...

 

Что касается смарта, то мы отказались от первого варианта уже давно...а он г* из-за щели? Или были еще какие-то странности?

 

Сейчас снова подбираем смартик..

Никто в Германию не едет за смартами в ближайшие дни?

+ Ждем Марка из командировки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээм...да, это мы...

Спасибо :roll:

Даже не знаю, что и ответить...

 

Что касается смарта, то мы отказались от первого варианта уже давно...а он г* из-за щели? Или были еще какие-то странности?

 

Сейчас снова подбираем смартик..

Никто в Германию не едет за смартами в ближайшие дни?

+ Ждем Марка из командировки..

Марк вроде щас в Германии))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк уехал из UK в среду в 18.30, а вернулся в четверг, в 6.55 утра.

Внимание вопрос....

СКОЛЬКО ЧАСОВ я вчера спал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк уехал из UK в среду в 18.30, а вернулся в четверг, в 6.55 утра.

Внимание вопрос....

СКОЛЬКО ЧАСОВ я вчера спал?

Ответ: 2 раза по 40 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а он г* из-за щели? Или были еще какие-то странности?

Та нее.. Не этот конкретный. А вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а он г* из-за щели? Или были еще какие-то странности?

Та нее.. Не этот конкретный. А вообще:)

Это как на сайте фанатов ЦСКА сказать, что их команда на самом деле полное Г** :) Зачем?

 

ЗЫ: Футбол не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Футбольные фанаты вряд ли умеют писать в форумах. :) Здесь же люди умные собрались (почти все) и критику, а именно об этом и речь, принимают спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... и критику, а именно об этом и речь, принимают спокойно.

Скорее способны спокойно выслушивать чужое мнение в критические дни :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиг, это как раз как в рассказе про мармелад.

Мне кажется, что нужно либо иметь больше доверия к людям, лмбо точно ЗНАТЬ и уметь сформулировать что ты хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вчера перетряс один смарт в Бремене- по просбе одного человека из етого форума (1469) - обо всыом уэ договорилис в смарт-центре, а потом он пишет "не хочу" - Я с такими не обшаус и предлагау выкинут с нашего форума. Потерял из-за его псевдо просб ден в германнии, а ему видимо посравниват захотелос- Ну еего к черту! А тот смарт был классный -2002 года, 19000 пробег, металлик с черным. стоил 7777- так что имыте ввиду, я на нем сам компрессию даэ мерял

Тогда не долго дожить до того момента, когда удалять с сайта будут всех, кто после запроса Марку на поиск Смартика сразу же не выкупил первый же найденный для него вариант :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие модерации на форуме приведет к летальному исходу. Если человек позволяет шутить в теме, где просят сдать кровь для умирающего от лейкимии, то продолжая с ним общаться все остальные автоматически становятся моральными уродами. Спасибо за внимание.

Однако Великий Зиггурат и Марк обращают внимания на феноменальные нарушения этики только когда дело касается непосредственно их бизнеса. Позор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие модерации на форуме приведет к летальному исходу. Если человек позволяет шутить в теме, где просят сдать кровь для умирающего от лейкимии, то продолжая с ним общаться все остальные автоматически становятся моральными уродами. Спасибо за внимание.

Да, насчет Фокса подпишусь. Оффтопить - это одно, но писать тот бред в теме о крови....это дико.

Я модерю на biketrials.ru уже много лет и у нас есть кнопочка, нажав на которую, юзер может послать репорт всем модераторам. Таким образом, юзеров, типа Фокса, банят за 5 минут.

 

Советую применить...

 

ЗЫ: Сорри за оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вчера перетряс один смарт в Бремене- по просбе одного человека из етого форума (1469) - обо всыом уэ договорилис в смарт-центре, а потом он пишет "не хочу" - Я с такими не обшаус и предлагау выкинут с нашего форума. Потерял из-за его псевдо просб ден в германнии, а ему видимо посравниват захотелос- Ну еего к черту! А тот смарт был классный -2002 года, 19000 пробег, металлик с черным. стоил 7777- так что имыте ввиду, я на нем сам компрессию даэ мерял

После того, как Зигг померил компрессию, я бы тоже отказался... Даже если речь о велосипедном колесе :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие модерации на форуме приведет к летальному исходу. Если человек позволяет шутить в теме, где просят сдать кровь для умирающего от лейкимии, то продолжая с ним общаться все остальные автоматически становятся моральными уродами. Спасибо за внимание.

Было много работы и я пропустил. Но так как теперь не нахожу, то, видимо, администратор уже добрался. Прошу прощения.

Кнопочки же в этой вресии форума нет. Когда еще версию заменят - неизвестность.

Однако Великий Зиггурат и Марк обращают внимания на феноменальные нарушения этики только когда дело касается непосредственно их бизнеса. Позор.

Удалить Марка я не могу. Прав не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное думаете, что я - скандалист итд. Гляньте ссылочку интереса ради:

http://forum.searchengines.ru/memberlist.p...ation&pp=30

На третьем месте по репутации на профессиональном форуме с 6000 активными участниками, среди которых кстати, Сегалович (яндекс) , с ДВАДЦАТЬЮ модераторами итд итп. Кстати, репутация выставляется там НЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, а ВСЕМИ участниками форума. Таких уродов с Урюпинской лексикой, как Фокс и его бмвшный корефан - там банят НАХУЙСРАЗУ.

А у нас Зиггуратушка проснулся, когда ему пришлось проехать две лишних остановки на трамвае. Правильно! Он же занят решением чужих семейных проблем.

 

Никто даже не обратил внимания, что из за вые*онов Фокса несколько уважаемых членов клуба просто перестали появляться.

 

С Уважением ДМ.

 

ПС Пойду ка я пообщаюсь на searchengines.ru :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого-то комплексы то я в этом невиноват. :?

и и нтересно кто из-за меня перестал появлятся ? может это из-за тебя никто нехочет даже просматривать этот форум ? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Марк хочет сохранить форум в нормальном виде, то как минимум:

 

1. Надо назначить еще двух модераторов - Мальборо и Сибрата

2. Банить безграмотных дебилов с их набором "падонскай" лексики и полным отсутствием понятий об этике. Сразу и

навсегда. Без малейшей жалости.

 

Здесь притон для *удаков, которых повыперли со всех существующих форумов? Политическое убежище им предоставляем?? Добрые все?

Или только когда лично их не касается?

 

Вот Зиггуратушка уже воззвал кого то забанить. Непонятно кого, правда. Потому как ЕГО ВЫСОЧЕСТВО жареный петух клюнул за задницу. А что рядом происходит - дела нету. Хотя, простите, Зигг у нас спец по чужим семейным сорам, я забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Меня модератором назначить нельзя ( к сожалению) .

2. Сибрат , помоему, отличная кандидатура.

3. Фокс шутит к месту и не к месту ..... в случае топика описанного вышегораздо проще просто написать обыкновенное "извините- неудачно вышло ...больше не повториться"

4. Зигг чересчур добрый: либо придется разочароваться в людях, либо продолжать делать добро, невзирая на сущность людей....

5. Негодование взрослого и старшего поколения форума абсолютно понятны и справедливы....

6. Чистка форума вещь необходимая, ни один форум не проживет без этого .... имхо для этого Марку лучше сделать закрытую часть для обсуждений и голосований по разным вопросам, либо решать самому...

7. .....нет настроения..... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Марк хочет сохранить форум в нормальном виде, то как минимум:

 

1. Надо назначить еще двух модераторов - Мальборо и Сибрата

2. Банить безграмотных дебилов с их набором "падонскай" лексики и полным отсутствием понятий об этике. Сразу и

навсегда. Без малейшей жалости.

 

.

 

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ :evil: 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.