Gazza

Подобрали Смартик. Между крылом и дверью щель. Help plz

В теме 52 сообщения

Пожалуйста, прекратите оскорблять друг друга. Одну и ту же тему несколько модераторов не модерируют. Иначе еще и между ними начнутся разногласия. Поэтому, если добавлять модеров, то придется делить между ними темы. Я не против, разумеется.

 

К Зиггу вообще не ясно за что прицепились. Он действительно затрахался бегать там по загранкам и вообще не в лучшей душевной форме. А тут еще и клиент слетел. И к тому же, полагаю, по неясным причинам. Без объяснений. Зигг не фирма с миллионным капиталом, чтобы быть спокойным к таким вещам. Его предложение насчет бана кого-то, всего лишь эмоция, и она, разумеется, останется без ответа. Денис, блин.

 

Насчет русского языка в форуме. Да, действительно, Тормоз верно отметил, что в правилах форума не указано, что писать следует только на русском языке. Это так и есть. Как и в правилах пользования общественным транспортом не написано, что перд*ть в салоне нельзя. Однако большинству пассажиров это ясно и без правил, потому что они имеют соответствующее воспитание. Полагаю, что и без указывания пальцем любому товарищу, который сильно отличается от основного контингента форума, весьма скоро станет скучно здесь, ибо его чаяния не найдут здесь отклика и поддержки.

 

Посему базар на эту тему прошу прекратить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие модерации на форуме приведет к летальному исходу. Если человек позволяет шутить в теме, где просят сдать кровь для умирающего от лейкимии, то продолжая с ним общаться все остальные автоматически становятся моральными уродами. Спасибо за внимание.

Однако Великий Зиггурат и Марк обращают внимания на феноменальные нарушения этики только когда дело касается непосредственно их бизнеса. Позор.

Денис, я не баню и не стираю сообщения тех людей, которые что-то просили/заказывали/но отказались. Яркий пример - MaxTR.

 

Если я вижу глупости или удафф - просто удаляю. В 99% случаев эти сообщения не несут НИКАКОГО смысла.

 

Зиг написал, что потратил много времени на посики машины для клиента, который так и не решился на что-либо. Причины так и не назвал. Т.к. я с этим клентом лично разговаривал 30 минут, то я просто подтвердил слова Зига.

 

Я совершенно не против второго/третьего модератора - только бы польза была, а не вред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.