dgoni

Куплю Смарт

В теме 46 сообщений

Приветствую Форумчан,недвано понял что мне нужен Самарт.

 

Именно Фо2,автомат, с кондеем!

 

Бюджет ограничен 250 000 р. за 300 и 350 реально не потяну,тк имею всего 180 ещё на 70 просто буду кредитоваться.

 

Подскажите как знатоки,реально преобрести живого "малыша" за мои деньги, или гнать самому с немции?!

 

В идеале конечно- кожа-рожа,литые диски и подлокотник))

ну и конечно живые основные агрегаты,турбина,коробка,движок!!!!

 

Коцаки по кузову не пугают.

 

Подскажите помажите!

 

С уважение Михаил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 250 не пригоните уже живого :)

в РФ ищите или ждите "несезона" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, не хочу вас отговаривать, но вы для каких целей машину берете?

У меня 2 машины смарт и Nissan X-trail.

Смарт машина исключительно летняя зимой вы можете попытаться на нем ездить если жизнь не приоритет для ВАС.

Я говорю не потому что не люблю это авто, а чтоб вы не попали на деньги и не разочаровались.

Брать сильно подержанный смысла тоже нет. пробег более 40 тысяч это уже извиние барахло. Форумчан прошу не оспаривать это мои заключения - хволебных од на форуме и так хватает.

Вобщем полумайте раз 5 прежде чем ввязываться. Нормальный сервис не будет дешевле стоить. У меня две машины и расходы на них идентичны (колодки, масло, свечи и т.п.)

 

Выпендриваться - ну машина все же средство передвижения и нормальных людей это не колышит, а ....... ну вобщем не удивите никого.

 

Машинка идеальна для города и если вы перемещаетесь на небольшие расстояния. Но зимой либо на другой машине либо ощественным транспортом.

Причина: машина легкая и дает пробуксовку на льду. Не на все горочки и пригорочки можно вьехать.

 

Думайте решайте, но если это единственный авто ....... лучше подождите подкопите и купите ну хотя бы Матиз. Ну неплохая машина как бы не ругали а я считаю что она для Российских условий и есть тот самый смарт.

Решать Вам думать вам, но если купите и будете плеваться, то вспомните мои слова. ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Вы возьмите смарт зимой в аренду на 1 день и вам все будет понятно. Летом вы не сможете почувствовать все минусы (в том числе запуск двигателя при температуре -20)

 

Помните цель не отговорить, а предупредить

 

Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, не хочу вас отговаривать, но вы для каких целей машину берете?

У меня 2 машины смарт и Nissan X-trail.

Смарт машина исключительно летняя зимой вы можете попытаться на нем ездить если жизнь не приоритет для ВАС.

Я говорю не потому что не люблю это авто, а чтоб вы не попали на деньги и не разочаровались.

Брать сильно подержанный смысла тоже нет. пробег более 40 тысяч это уже извиние барахло. Форумчан прошу не оспаривать это мои заключения - хволебных од на форуме и так хватает.

Вобщем полумайте раз 5 прежде чем ввязываться. Нормальный сервис не будет дешевле стоить. У меня две машины и расходы на них идентичны (колодки, масло, свечи и т.п.)

 

Выпендриваться - ну машина все же средство передвижения и нормальных людей это не колышит, а ....... ну вобщем не удивите никого.

 

Машинка идеальна для города и если вы перемещаетесь на небольшие расстояния. Но зимой либо на другой машине либо ощественным транспортом.

Причина: машина легкая и дает пробуксовку на льду. Не на все горочки и пригорочки можно вьехать.

 

Думайте решайте, но если это единственный авто ....... лучше подождите подкопите и купите ну хотя бы Матиз. Ну неплохая машина как бы не ругали а я считаю что она для Российских условий и есть тот самый смарт.

Решать Вам думать вам, но если купите и будете плеваться, то вспомните мои слова. ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Вы возьмите смарт зимой в аренду на 1 день и вам все будет понятно. Летом вы не сможете почувствовать все минусы (в том числе запуск двигателя при температуре -20)

 

Помните цель не отговорить, а предупредить

 

Удачи

ой сейчас чувствую начнется... :cm: :cm: :cm:

много с чем не согласен, но больше всего удивили слова про запуск двигателя в -20... были проблемы? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните цель не отговорить, а предупредить

 

Удачи

СПАСИБО! приятно что есть люди которые,как мне показалось,реально желают добра.

 

Я езжу на ходне акорд.последний кузов на полном фарше. но у меня родился сын.и супруги просто необходим транпорт.катать малыша по поликлиникам,на дачу к бабушкам, и т.д.)

 

Но не подумайте что я собираюсь смарт купить ей, нет..ей отдам хонду,все таки она побольше,побезопаснее...!

 

А вот сам пересяду на смартик. и стильно и экономно.так для себя решил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор2 в новом облике GRADUS ?

Нет

это маркетинговый ход такой

Таким замысловатым образом GRADUS уже пытался продать свой смарт

НЕ УДИВИТЕЛЬНО что по всей видимости еще не продал)

 

to GRADUS

Усредненный пробег -20 тыщ в год

Ввозим 3-хлетний смарт с правильным 60 тысячным пробегом и все ок

на 40 тысячах авто по определению не должно быть барахлом (если одометр не врет)))))

И это ваши заключения, помноженные на проблемы конкретно вашего экземпляра

и не ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, а ПРЕДУПРЕЖДАЛ

ну так что бы не за всех вы говорили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To dgoni.

Вот неплохой вариант.Реально сторговаться до 3500 (нетто).Так и просится на автовоз и в Москву.А устранить все проблемы,выявленные при диагностике,намного дешевле будет дома.

И в бюджет должны уложится.

Ссылка: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO: ALL

не кормите троля.

 

ТО: dgoni

за 250 сложновато найти уж совсем-совсем без косяков, но возможно. Машина не особо ходовая, поэтому скидку пробивать в любом случае результативно.

гнать за такой бюджет смысла особого не имеет т.к. гансы тоже не полные му.., хорошую машину за три копейки не отдадут, а брать у турков - более тяжелая лотерея чем искать тут.

пробег (если родной) до 80-100 тыс. не особо проблема, коробка вообще весьма живучая.

хорошая диагностика с "старом" сэкономит вам больше денег в дальнейшем, чем покупка по "просто хояин уверял".

Особое внимание на турбину и цвет выхлопа при пуске на холодную. проблемную подвеску сразу определите на подъемнике, она простая и доступная.

про зиму постами выше - чушь, тепло и запуск надежный, правда ниже -32 я не забирался, но при -32 запускался (правда у меня дизель, а не бензин) и зимнюю резину иметь надо - как на всех заднеприводных зимой.

На расходниках особо не сэкономите, они равнозначны по цене например к VAG. масло, фильтра копейки.

 

после хонды вам не сложно будет на смарт пересесть, жрет чуть меньше, шумки так-же нет, :rolleyes: а вот парковаться в городе одно удовольствие - места всегда есть.

 

приходите на болотную площадь по пятницам, пощупаете вживую, может кто и из клубней свою сторгует.

Изменено пользователем Evgen TDi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходите на болотную площадь по пятницам, пощупаете вживую, может кто и из клубней свою сторгует.

 

СПАСИБО.сегодня вроде пятница. я бы подъехал!!!очень интересно,может кто прокатит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно увидеть в какую дырку можно запарковать смарт )))) это самый огромный плюс у смарта !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, не хочу вас отговаривать, но вы для каких целей машину берете?

У меня 2 машины смарт и Nissan X-trail.

Смарт машина исключительно летняя зимой вы можете попытаться на нем ездить если жизнь не приоритет для ВАС.

Я говорю не потому что не люблю это авто, а чтоб вы не попали на деньги и не разочаровались.

Брать сильно подержанный смысла тоже нет. пробег более 40 тысяч это уже извиние барахло. Форумчан прошу не оспаривать это мои заключения - хволебных од на форуме и так хватает.

Вобщем полумайте раз 5 прежде чем ввязываться. Нормальный сервис не будет дешевле стоить. У меня две машины и расходы на них идентичны (колодки, масло, свечи и т.п.)

 

Выпендриваться - ну машина все же средство передвижения и нормальных людей это не колышит, а ....... ну вобщем не удивите никого.

 

Машинка идеальна для города и если вы перемещаетесь на небольшие расстояния. Но зимой либо на другой машине либо ощественным транспортом.

Причина: машина легкая и дает пробуксовку на льду. Не на все горочки и пригорочки можно вьехать.

 

Думайте решайте, но если это единственный авто ....... лучше подождите подкопите и купите ну хотя бы Матиз. Ну неплохая машина как бы не ругали а я считаю что она для Российских условий и есть тот самый смарт.

Решать Вам думать вам, но если купите и будете плеваться, то вспомните мои слова. ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Вы возьмите смарт зимой в аренду на 1 день и вам все будет понятно. Летом вы не сможете почувствовать все минусы (в том числе запуск двигателя при температуре -20)

 

Помните цель не отговорить, а предупредить

 

Удачи

Сборник нелепостей и заблуждений.

 

Недостойно даже детального комментирования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборник нелепостей и заблуждений.

 

Недостойно даже детального комментирования

+1...

не, даже +1001 :D

... но посмеялась :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на авто ру нашел объявление.

за 240 с пластиковой крышей можно и года на 3 помоложе найти с движком 0,7, который всё же понадежнее :)

 

что вообще смотреть? как распознать проблемы?!

читайте форум, если сами имеете желание разобраться :)

НО на диагностику в сервис - в ЛЮБОМ случае)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути:

 

250 тыс - это пэшн 03-04гг с хорошей начинкой и пробегом до 100к

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, мне на почту пришло сообщение типа такого)) Такое ощущение, что у человека наболело и начало свербить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.сегодня вроде пятница. я бы подъехал!!!очень интересно,может кто прокатит))

не знаю, будет сегодня встреча или нет, большая часть клубней завтра по утреннему холодку пылит в дом отдыха и надо поспать. так что для многих встреча переносится на завтра на Волдае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, будет сегодня встреча или нет, большая часть клубней завтра по утреннему холодку пылит в дом отдыха и надо поспать. так что для многих встреча переносится на завтра на Волдае.

 

кэп срывает покровы: из тех, кто регулярно бывает на встречах, в дом отдыха пылит 2 человека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не знаю, будет встреча или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не знаю, будет встреча или нет.

встреча была;)

причем присутствовали одни старые члены клуба...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не знаю, будет встреча или нет.

 

встречи за последний год не было 1 раз - в ночь на 1е января, во все остальные пятницы встречи есть. Если на форуме ничего не написано - это ни о чем не говорит, я как-то раньше писал, что постоянные посетители встреч на форуме бывают крайне редко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, не хочу вас отговаривать, но вы для каких целей машину берете?

У меня 2 машины смарт и Nissan X-trail.

Смарт машина исключительно летняя зимой вы можете попытаться на нем ездить если жизнь не приоритет для ВАС.

Я говорю не потому что не люблю это авто, а чтоб вы не попали на деньги и не разочаровались.

Брать сильно подержанный смысла тоже нет. пробег более 40 тысяч это уже извиние барахло. Форумчан прошу не оспаривать это мои заключения - хволебных од на форуме и так хватает.

Вобщем полумайте раз 5 прежде чем ввязываться. Нормальный сервис не будет дешевле стоить. У меня две машины и расходы на них идентичны (колодки, масло, свечи и т.п.)

 

Выпендриваться - ну машина все же средство передвижения и нормальных людей это не колышит, а ....... ну вобщем не удивите никого.

 

Машинка идеальна для города и если вы перемещаетесь на небольшие расстояния. Но зимой либо на другой машине либо ощественным транспортом.

Причина: машина легкая и дает пробуксовку на льду. Не на все горочки и пригорочки можно вьехать.

 

Думайте решайте, но если это единственный авто ....... лучше подождите подкопите и купите ну хотя бы Матиз. Ну неплохая машина как бы не ругали а я считаю что она для Российских условий и есть тот самый смарт.

Решать Вам думать вам, но если купите и будете плеваться, то вспомните мои слова. ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Вы возьмите смарт зимой в аренду на 1 день и вам все будет понятно. Летом вы не сможете почувствовать все минусы (в том числе запуск двигателя при температуре -20)

 

Помните цель не отговорить, а предупредить

 

Удачи

ух, ты Ё моЁ! 2 дня на форуме не был, а тут такая ересь!

Как говорится: " Дорогая редакция, я просто охренел!"

чего-то я никаких таких проблем не нашел, ни зимой, ни летом... зимой запуск в -34 - без проблем (причем у меня 0,6 литра бензинка, 2000 г.в. с пробегом за 130 т. км.), если ездить думая головой, а не тем на чем сидишь и на зимней резине - все тоже без проблем - влезает в любую горку. А расходы на ТО - в 2-2,5 раза меньше чем на Opel Astra H 2009 г.в. - покупалась новой.

 

Так что уважаемый dgoni не слушайте gradus-a - ему просто никогда не полюбить эту машину, а "обидеть" художника может каждый - покупайте не ушатанный Смарт 04-05г.в. за Ваш бюджет (после некоторых, возможно длительных поисков) и наслаждайтесь машиной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти