dgoni

Куплю Смарт

В теме 46 сообщений

Так что уважаемый dgoni не слушайте gradus-a - ему просто никогда не полюбить эту машину...

кстати, gradus свою-то продал? :D такую всю из себя проблемную, но якобы "муха не сидела", за ценник Большого каменного моста? :D

Варианта 2:

либо продавать ему её доооооооолго с таким перечнем проблем фактических по зиме, да и вообще)))

либо ужО оправдывается перед покупателем, почему продал так много проблем за цену того же Большого каменного)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, gradus свою-то продал? :D такую всю из себя проблемную, но якобы "муха не сидела", за ценник Большого каменного моста? :D

Варианта 2:

либо продавать ему её доооооооолго с таким перечнем проблем фактических по зиме, да и вообще)))

либо ужО оправдывается перед покупателем, почему продал так много проблем за цену того же Большого каменного)))

ну судя по его же словам - еще нет:

У меня 2 машины смарт и Nissan X-trail.

и видимо фиХ продаст... хотя может и стоит пожелать того чтобы продал - чего человек мучается с нелюбимым ломким железом... B)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подмогу и ответы по теме и нет :) ..

 

Вопрос-

увидал дизельтный.кто что скажет?

лучше,хуже,или не сравнивать?_))

динамика как?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11344424-01f2.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидал дизельтный.кто что скажет?

лучше,хуже,или не сравнивать?_))

динамика как?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11344424-01f2.html

Не сравнивать :)

Лучше или хуже по каким параметрам?

Чуть потупее по разгону, ибо дизель; чуть пошумнее, ибо дизель :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как видите уважаемый создатель темы эффект как я и ожидал. Смартоводы как и другие клубные деятели (других автоклубов) изо всех сил хвалят свое авто. Причем не взирая ровно на ту фразу которую я вам написал Не отговорить, а предупредить.

Я привел свою ситуацию когда увы расходы на Смарт выше чем на паркетник. Ездить зимой увы совсем не радость.

 

А обсуждать данное мнение я и не просил. Каждый говорит свою точку зрения. Вы свою я свою. :)

 

Для меня Смарт исключительно игрушка и не более того. Покатать ребенка и съездить в магазин. На работу совсем не катит на машине. Мне на метро 30 минут или на машине 2,5 часа так что общественный транспорт рулит.

Я бы штрафы увеличил бы в раз 10 и до ТТК дороги бы позакрывал, пущай только общественный транспорт ездит (правда уродов правителей ездить на общаге не заставишь)

 

Лучше послушайте совета и возьмите авто в аренду. Покатайтесь и поймете ваше или нет. Ведь главное это чтоб ваши ожидания совпали с возможностями авто.

 

Для Фантома. Машину не продал и уже не собираюсь, поскольку катаю ребенка на авто. Для него это как большая игрушка. Осталось ему только до педалей достать и знаки выучить.

 

 

Про горочку. Предлагаю будующей зимой подьехать ко мне в гараж и показать мастер класс по зимней езде. Может я неправильно что делаю. Буду признателен. На видео засниму чтоб заучить.

 

Ведь все зимой ездят, почему же у меня машина на горочку не взбирается и пробуксовочку дает. Яж только рад буду если научите люди добрые.

Стандартный Pure 2005 года выпуска. Должен же ведь ездить зимой?

 

Поиздеваться может каждый, а вот поучить слабо? или извиняюсь на это дело уже .... никто неготов.

Я полемикой заниматься не хочу, а вот соответствующие владельцы могут доказать свою правоту на деле, а не пустым звуком.

Почему я неполюблю автомобиль никогда если на нем езжу и говорю что он вполне нормальный только с определенными отклонениями. Видимо аналитика страдает. Если человек не любит, то говорить что авто хорошее не будет или я непонимаю чего-то?

Вы хотите чтоб я рассказал о том что у X-Trail есть недостатки. Нет идеальной машины каждая имеет свои +++ и свои ----

Учитывая данный факт я уже прикупаю новый автомобильчик немца для комфортной езды. Итого в семье 3 человека 3 машины :) Только бы третью квартирку бы прикупить в этом году и будет все зашибись. Если кто в Северном бутово продает 1 комнатную, то до 5,4 млн договоримся (есть ограничения по улицам и номерам домов которые рассматриваются).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

это маркетинговый ход такой

Таким замысловатым образом GRADUS уже пытался продать свой смарт

НЕ УДИВИТЕЛЬНО что по всей видимости еще не продал)

 

to GRADUS

Усредненный пробег -20 тыщ в год

Ввозим 3-хлетний смарт с правильным 60 тысячным пробегом и все ок

на 40 тысячах авто по определению не должно быть барахлом (если одометр не врет)))))

И это ваши заключения, помноженные на проблемы конкретно вашего экземпляра

и не ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, а ПРЕДУПРЕЖДАЛ

ну так что бы не за всех вы говорили

Непонял причем тут маркетинговый ход если я авто не продаю????? Че то путаете уважаемый. Объявление когда было и какое сейчас время на дворе :( Че тоя непойму вас. Хотел бы продал уже. Да и продавать нет нужды я племяннику его отдам если совсем наскучит. Будет в институт ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgoni!))))))))))))))

Держитесь!))))))))))))))

чую, теперь есть gradus вместо виктора2 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как видите уважаемый создатель темы эффект как я и ожидал. Смартоводы как и другие клубные деятели (других автоклубов) изо всех сил хвалят свое авто. Причем не взирая ровно на ту фразу которую я вам написал Не отговорить, а предупредить.

Я привел свою ситуацию когда увы расходы на Смарт выше чем на паркетник. Ездить зимой увы совсем не радость.

 

<<...................>>

 

ю, то до 5,4 млн договоримся (есть ограничения по улицам и номерам домов которые рассматриваются).

Графомания, однако... а по существу немного... Как говорят на других форумах - "МногА букоФФ, не осилил, наХ!". Но я осилил и не могу понять - купил катать ребенка в магазин - катай, а других не пытайся на свою сторону привлечь. Почти все смартоводы ездят на своих машинках зимой и проблем не знают - хорошая шипованая резина, включенные мозги, а не просто прокладка за рулем, и немного думать на опережение, потому как машина-то заднеприводная да короткобазная... И все - любая горка по плечу, что по плечу любой машине с задним приводом без вспомогательной электроники!

 

dgoni!))))))))))))))

Держитесь!))))))))))))))

чую, теперь есть gradus вместо виктора2 :D

нееееееее, Виктор2 во всех темах писал... :):D

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая горка по плечу

не, НЕ любая...

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, НЕ любая...

Многоуважаемая, тут мы по ширине не проходим! ;):D Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемая, тут мы по ширине не проходим! ;):D

да лаааааааааадно! зачетная колея - по перилам :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лаааааааааадно! зачетная колея - по перилам :cm:

сами-сами!!! на сей экстрим я не готов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизель еще и воняет ))))

а то что смарт в ледяные горки плохо заезжает , это точно.

на них и жигули не очень заезжают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизель еще и воняет ))))

а то что смарт в ледяные горки плохо заезжает , это точно.

на них и жигули не очень заезжают.

хыхы... не знаю...)))))))))

сейчас катаюсь на дизельной бмв 2-литровой... посторонних запахов, кроме как на заправке, НЕТ :D

 

Если серьёзно, то ухоженный дизель после прогрева ничем вонять НЕ должен) ни соляркой, ни бензином :D

Замеры производились моим, очень капризным носом :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бмв не воняет, а вот на смарте воняет !!!

потому что он мелкий ! и глушак сразу около двери !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что он мелкий ! и глушак сразу около двери !

спасибо, я в курсе :D

 

и чем воняет?)))

 

Воняют Икарусы и трактора, а остальные - "чуть отдают диз.топливом" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что. Кто-нибудь сможет зимой помочь с вождением. Я ж не в шутку, а серьезно. Может у меня просто не получается и что-то не так делаю. Я бы с удовольствием ездил зимой. Особенно после того как у меня рядом гипермаркет отрыли я каждый день катаюсь за свежей рыбой и кефиром.

 

Обсуждений много только не одной доброй души не увидел. Есть все же люди добрые али так поговорили и все?

 

Может тогда и отношение к авто изменится. Зимняя резина есть (новая) машина не убитая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что. Кто-нибудь сможет зимой помочь с вождением.

Как ЭТО, по-Вашему, будет выглядеть? :)

*тоже вполне серьёзно*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что. Кто-нибудь сможет зимой помочь с вождением. Я ж не в шутку, а серьезно. Может у меня просто не получается и что-то не так делаю. Я бы с удовольствием ездил зимой. Особенно после того как у меня рядом гипермаркет отрыли я каждый день катаюсь за свежей рыбой и кефиром.

 

Обсуждений много только не одной доброй души не увидел. Есть все же люди добрые али так поговорили и все?

 

Может тогда и отношение к авто изменится. Зимняя резина есть (новая) машина не убитая.

есть все-таки у Фотушки минусы для зимы - это то, что у него колея уже, из-за этого ему посложнее на нечищенных дорогах с колеёй, и то что у него короткая база при резких поворотах руля склонен к заносу, но система стабилизации нормально отрабатывает, но зимой вообще ничего резко не надо делать.

 

а по проходимости он как танк, что 450, что 451, проверяно опытом.

проблем с горками выявлено не было, хотя наверное в ледянную более 50 градусов врядли заберется, собственно как и любое другое авто

ПС: резина липуха, если чё, а не шипы

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ЭТО, по-Вашему, будет выглядеть? :)

*тоже вполне серьёзно*

+1 готов поучавствовать в эксперементе... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 готов поучавствовать в эксперементе... ;)

Дык тоже готов присоединится к толпе на полуушатанной липучке от континенталя( :at: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти