svЁkla

Где Пофоткать Смарт?

В теме 35 сообщений

На текст внимания не обращаем))) Про технические особенности у меня не спрашивали вообще.

Внизу статьи есть еще 41 фотка.

http://properm.ru/auto/news/25177/

 

половина фоток ок, но при этом второй половине самое место в корзине.

 

подписи неполны, неточны, а иногда совершенно ошибочны.

 

в статье присутствуют грамматические ошибки.

 

 

другими словами, мое мнение о журналистах не поменялось, а стране по прежнему нужны биореакторы для "фотографов" :)

 

ps. еще меня смутила резина - она ведь зимняя?

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина зимняя. Т.к. хочу широкую резю, а зимой в Раше надо ездить на фирменной шипованной резине. Поэтому эту резину докатываю. Кстати, она на удивление ничего, не плывет по горячему асфальту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих глазах статью спасает только присутствие Смарта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких статей ошибочное мнение многих несведущих людей только закрепиться. И так большая половина думает, что он из картона и внутри педали, как на велосипеде((( Писать об автомобиле должен тот, кто знает о нём не по-наслышке (хотя бы со слов владельца).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина зимняя. Т.к. хочу широкую резю, а зимой в Раше надо ездить на фирменной шипованной резине. Поэтому эту резину докатываю. Кстати, она на удивление ничего, не плывет по горячему асфальту...

 

если резина не плывет - либо вы медленно ездите (не тормозите в пол, не шахматите в плотном потоке, не заходите на дуги развязок на 100 км/ч и т.д.), либо у вас холодно.

 

 

В Москве зимняя резина конкретно поплыла в середине мая. С моей точки зрения на ней стало ездить небезопасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если резина не плывет - либо вы медленно ездите (не тормозите в пол, не шахматите в плотном потоке, не заходите на дуги развязок на 100 км/ч и т.д.), либо у вас холодно.

даже и не знаю, что думать... :Dhttp://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14221&hl=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на хаке, она плывет - это плюс, значит резина мягкая. Эта резина из тайланда. она жесткая, и плывет не очень сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на хаке, она плывет - это плюс, значит резина мягкая. Эта резина из тайланда. она жесткая, и плывет не очень сильно.

 

может это всесезонка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чисто зимняя, судя по названию, ездит она достаточно сносно и зимой и летом. БЫл у меня космич-2141 10 лет назад, дык я на нем 2 года проездил на GOODYEAR UG 400, вот она просто нереально плыла летом по жаре. Так же и на хаке было на Импрезе, когда в октябре вдруг стало +18, а я уже переобулся.

 

Вы видели, ВитяЦвай аватар поменял? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти