xtile

Встреча Смартов В Киеве

В теме 56 сообщений

Я в эти выходные планировал посетить разборку Сергея. Но если есть возможность совместить это с Встречей Смартоводов, то наверное стоит совместить.

Crom, ты с Сергеем этот пункт программы мероприятия согласовал? Не получится так, что он в воскресный вечер пошлёт нас всех подальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom, ты с Сергеем этот пункт программы мероприятия согласовал? Не получится так, что он в воскресный вечер пошлёт нас всех подальше?

Серега? Пошлет? :) шутите?

 

А если честно. мы давно обсуждали что такое будет - конкретно не обсуждал.

Просто Гуру только утром сказал когда приедет и я делаю встречу с ним для всех. С Серегой согласую седня/завтра отпишусь отдельно.

 

Обзвоните коллег, чьи телефоны у вас есть - сообщите о встрече, а то большинство лентяев форум даже не читают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читают регулярно)

только далековато ехать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня с ним встретился :D , Crom я нашел свой прошлый коллектор, он вообще-то еще очень даже ничего, если еще нужен могу отдать (с Сергеем передать, если мы еще раз встретимся).

Изменено пользователем Dimkz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икар: эх... не был бы у тебя лично - сказал, что ты лентяй :) . Но мы все равно тебя ждем на встрече в киеве. Рано или поздно ты сюда приедешь :)

Димкз: боюсь коллектором теперь не отделаюсь. В прошлый раз Гуру мне уже привез целую турбину. А теперь мне нужен список железяк длиной А4. Полляма пробега наконец-то первая взрослая капиталка :) так что у меня теперь есть две старые турбины - одна даже очень даже еще дышит.

 

Привет Югу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, этот Смарт уже вошел в историю, надеюсь он еще поездит :D

 

Привет северо-западу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы будем! Как раз ошибки собирался ехать удалять... на (мерседес) (протягивал кабель регистратора и выскочила ошибка подушки), а тут шара:) и давненько встреч небыло, надо Маше звонить, я вобщем всех подтяну, кого смогу. Надеюсь будет народу как в прошлую осень (када я за телики дрался в комфи), только на этот раз без теликов и со мной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей подтвердил - он приедет на встречу к 16:00 и потом повезет нас на экскурсию к себе в ПервыйУкраинскийСмартСалон :)

2. Гуру приезжает в субботу вечером. В вск утром будет "культурная программа". Кто хочет может звонить мне и присоединятся после 11:00 и до упора.. Оттуда к 16:00 мы и приедем на стрелку в блокбастер.

3. Макс - надеюсь на твой обзвон. У меня чуть напряг со временем. Никого не забудь :)

4. Надеюсь товарищу Генерал-Майору, Павлу, тоже позвоните? у нас будет смарт с мигалками на встрече ? :)

 

всем удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит культурная программа??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит культурная программа??

Водка пей, земля валяйся, песни, хороводы. Шучу! :)

Осмотр авто соклубников, обмен информацией, совместное фото - на мой взгляд вполне достаточная культурная программа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э.... с утра будет просто прогулки по городу осмотр достопримечательностей и приятное времяпровождение. Это для приезжих интересно - остальные по желанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысленно с вами )) всем приветы и приятного времяпрепровождения))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил смски о встрече всем смартоводам из своего списка контактов, ждем много смартиков)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте перевести время на час назад!!! сейчас 11:49

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил в навигатор "Московский проспект 34". Выезжаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это же не все фотки?? а нас еще фоткали в гостях )))) ;) в целом встреча просто МЕГАафиггенная получилась, давно мы так не собирались! :ic: даже холод оказался совсем не холодным :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Нивок не доехала, подскажите адрес СТО смартовского)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Нивок не доехала, подскажите адрес СТО смартовского)))

Белецкая 47А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая встреча!!!!! Не ожидала увидеть столько нас!!!! Ммммммммммм море позитива))))))))) где еще фото??? Выкладываем не стесняемся!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча, конечно, запоминающаяся! Столько Смартиков видела впервые!!! Да и так приятно стать неожиданно для себя владелицей Родстера... ;):D

 

В общем, предлагаю уже планировать следующую встречу на декабрь. Поехали на каток в Терминал. Заодно, побудоражим Броварские просторы кортежем Смартов! :hi: :hi: :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти