benzclub.ru

Продам 451 08г.в.

В теме 91 сообщение

мне кажется здесь пару цифр лишних в сумме :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется здесь пару цифр лишних в сумме :)

надбавка за ник, видимо :)

или "чтоб сразу на Брабус хватило" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хоть бы количество лс указали и список допов...)

хотя да! главное, что 540 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по знакомству сказали, что автор ... немного не в себе) так что ценник для АВТОРА адекват:) удачи в продаже))))))))))))))

Хотя своего гелена (коротышка-кабрика) 90Х годов обслуживал у официалов за бешеные деньги ... возможно и этот авто вполне ухожен ... ну или наоборот сливается, так как есть проблемы, а оф. сервисов нет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же не нравится? :)

 

я вот торгуюсь выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=249686

 

08 год

пробег 45

кузов, как зеркало, состояние новой машины

катаюсь изредка

8 9099780222

 

540.000р торг

за 301000 руб возьму для подруги.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выяснить доп. инфу :)

post-3629-1310245802.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако. 540 выходит 2008 с пробегом до 40тыр из Дочланда, выпуск Январь-февраль-Март. Может уже и апрель попалдает, но в пешене на коже и с прочими ништячками. Здесь пустой пур. Кожи нет, попогрей нет, туманок нет, и прочих ништячков тоже нет. Афтару удачи в продаже. На каждую тачко есть свой пакупашк.

Фотки просто отфотопоплены.

Зы.. Тада свой продам за 615тыр. Налетай. :rolleyes: Срочно надо. Z4 ключ на ключ не меняют. продают Хелп ми :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще пур? ты что невменяемый?

у меня кузов как зеркало, готов проверить с любым другим,

цена с торгом. хз сколько он может стоить, но убитые 07 года помойки по 400 на авто ру и в м-авто.

потом если я не ошибаюсь в продаже нет не одного 08 году от частного лица, не от барыги или автосалона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз! хорош херню про цены писать, что я не вижу за сколько вы свои помойки выставляли и выставляете. так что кому нужно поторгуется до логичного конца.

п.с.

за 400 не отдам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще пур? ты что невменяемый?

у меня кузов как зеркало, готов проверить с любым другим,

цена с торгом. хз сколько он может стоить, но убитые 07 года помойки по 400 на авто ру и в м-авто.

потом если я не ошибаюсь в продаже нет не одного 08 году от частного лица, не от барыги или автосалона

 

а почему у барыг и автосалонов с их наценками в итоге ценник ниже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искал для себя, а они ищут на продажу максимально дешевые и помоишные

в м-авто вообще ведра что пипец, вот у кого ценник огромный

 

 

кстати на днях сделал ТО у официального дилера, машина в консервантах оригинальных Daimler, как из салона

Изменено пользователем benzclub.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош херню про цены писать, что я не вижу за сколько вы свои помойки выставляли и выставляете.

Можно было корректнее выражаться. Здесь каждый любит своих "карапузов", а подобные высказывания крайне не воспитанные. :blink:

 

Что касается вашего авто, лично видела машину поинтереснее, год по-моему 09, комплектация неплохая, если не ошибаюсь, 440 русских рублей. А ваша цена только для "первооткрывателей" смартов и разумеется для людей которых можно развести. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на днях сделал ТО у официального дилера, машина в консервантах оригинальных Daimler, как из салона

Не усугубляйте перлами про "оригинальные консерванты" и "официальных дилеров" при пробеге 40 с хвостиком :) - Вам зададут логичные вопросы, на которые Вы, увы, не сможете ответить :)

 

пАЦАнчикоФ здесь почти нет, посему хамство продавца отнюдь не повышает интерес к объекту продажи :)

 

В любом случае, удачи в продаже, а Смарту - отличного нового владельца)

 

 

ПыСы: Комплект панелей стоит у "барыг" ~30 т.р. + покрас сообразно фантазии - это на случай, если решите авто оставить себе и менять их раз в год, чтобы ездить "на зеркале" :)

Альтернатива: б/у комплект - от 20-25 т.р. + облить стеклом у MrCap = за те же деньги год "на зеркале")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще пур? ты что невменяемый?

у меня кузов как зеркало, готов проверить с любым другим,

цена с торгом. хз сколько он может стоить, но убитые 07 года помойки по 400 на авто ру и в м-авто.

потом если я не ошибаюсь в продаже нет не одного 08 году от частного лица, не от барыги или автосалона

Комплектации Пур, Софтач. Пешен. Пур начальная и пустая как баробан.

В Раше официальных диллероф Смарта нет. И еше долго не будет. Или вы проходили ТО ву ближайшего? Это который в финляндии?

Зы.. На брудершафт мы не пили. и на одном поле не сидели. Поэтому только на Вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, какой нафиг PURE? вы что, не знаете до сих пор, в каких цветах кузова этой модели выпускались?

 

чёрная капусла - НЕТ ПАНОРАМЫ.

 

не нравится авто - проходите мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектации Пур, Софтач. Пешен. Пур начальная и пустая как баробан.

В Раше официальных диллероф Смарта нет. И еше долго не будет. Или вы проходили ТО ву ближайшего? Это который в финляндии?

Зы.. На брудершафт мы не пили. и на одном поле не сидели. Поэтому только на Вы.

свободен, для идиотов повторяю - сделал ТО у официального дилера! зачем этот пустой текст написали? о чем это вообще? указывать мне не нужно, это глупо, детей учите своих

 

Что касается вашего авто, лично видела машину поинтереснее, год по-моему 09, комплектация неплохая, если не ошибаюсь, 440 русских рублей. А ваша цена только для "первооткрывателей" смартов и разумеется для людей которых можно развести. :)

есди это не пустой разговор. а аргументированный торг, покажите мне эту машину, я жду

 

2 Модераторы

просьба осадить юзеров с больным воображением. и направить на аргументированный торг, например вот нашел 08 год в идеале в такой же комп за столько то. поэтому предлагаю столько то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14650 - это вам для справочки:) про ценники на авто.

 

А про оф. дилера вы нам по-подробнее не расскажете, адреса, имена, контакты где обслуживалось авто??? А то весь форум еще не знает, что в Мск появился оф дилер:))

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрная капусла - НЕТ ПАНОРАМЫ.

это неправда.:)

 

ценник за голый пэшн даже без крышки бардачка - баснословный. даже при условии идеального внешнего вида. в германии за эти деньги есличо можно НОВЫЙ такой взять:) тактика "засрать всех других продавцов" - прелестна)

автору - удачи в продаже, соклубникам - не кормите тролля:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неправда.:)

что не правда? что pure небывает в таких расцветках, и такой комплектации? (нет, ну заказать что угодно можно, но в здравом уме это делать никто не будет, и нарынке таких комплектаций не найти!)

 

ценник за голый пэшн даже без крышки бардачка - баснословный.

тебе надо купить, но денег нет? или просто пообсуждать и поохать? голосуй рублём. не нравится - не покупай... в чём проблема-то?

 

даже при условии идеального внешнего вида. в германии за эти деньги есличо можно НОВЫЙ такой взять:)

ага. только ещё 400 надо будет вложить, чтоб тут потом на нём ездить можно было... хватит чушь писать.

 

тактика "засрать всех других продавцов" - прелестна)

автору - удачи в продаже, соклубникам - не кормите тролля:)

так вы сами засираете... не нравится - не берите. к чему эти обучения? те, кому надо - обсудят и получат нормальные ценники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты