benzclub.ru

Продам 451 08г.в.

В теме 91 сообщение

ага. только ещё 400 надо будет вложить, чтоб тут потом на нём ездить можно было... хватит чушь писать.

романофф, ну Вы-то! :) Защита соклубника по бенцу, конечно, - дело достойное, но как-то непривычно от Вас видеть опусы с завышениями :)

Вы бы лучше объяснили бы человеку, что такое "майсмарт" и что здесь как бы фанаты, но осведомленные в комплектациях, ценниках и ориентирующиеся во вторичном рынке Смартов:)

Ну и про ценообразование)

 

а то человек пришел как на аукцион Сотбис и не ожидал подобной реакции, что вполне понятно, ибо он только купил его, по всей видимости не особо разобравшись, что купил и сколько это стОит реально :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как-то непривычно от Вас видеть опусы с завышениями :)

я ничего не завышаю. я лишь говорю о том, что каждый волен продавать за столько, за сколько хочет. согласен?

 

здесь как бы фанаты, но осведомленные в комплектациях

так осведомлены,что тут PURE от PASSION отличить не в состоянии...

 

, ценниках и ориентирующиеся во вторичном рынке Смартов:)

Ну и про ценообразование)

простое правило - не хочется, не ешь. про рынок тс написал.

 

а то человек пришел как на аукцион Сотбис и не ожидал подобной реакции, что вполне понятно, ибо он только купил его, по всей видимости не особо разобравшись, что купил и сколько это стОит реально :)

тут что, какие-то ограничения по цене есть на форуме? в чём проблема-то? не нравится - не покупай. к чему это нытьё про цену???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14650 - это вам для справочки:) про ценники на авто.

это не очень корректный пример, ибо 350 - это была по сути себестоимость машины с растаможкой и затратами только на накладные при перегоне)

MHD в той комплектации, которая на том красавце, НЕ ВЗЯТЬ за эти деньги в РФ :)

Ну и панели там были в состоянии, соответствующем 08 году, а не "зеркало" :D

... хотя + 40-60 тыс. руб. на панели новые с покраской, и будет "зеркало", но с топовым боекомплектом + MHD B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не завышаю. я лишь говорю о том, что каждый волен продавать за столько, за сколько хочет. согласен?

ага. только ещё 400 надо будет вложить, чтоб тут потом на нём ездить можно было...

Я вот про это завышение Вам говорила :)

400 - это ценник приличного 451-ого пэшна 71 лс с допами с чистым ПТС, выданным таможней :)

 

тут что, какие-то ограничения по цене есть на форуме?

Нет, конечно) Просто тут все очень отзывчивые и пытаются понять, почему именно этот ценник - вдруг он вполне обосноват был бы)

Ну или, понимая, что человеку надо продать машину, поясняют, как быстрее это сделать)

Так что ограничений нет :)

Есть пожелания :) Писать комплектацию, как минимум)

А не кидать ссылку на отфотошопленную фотку авто, на котором "изредка ездят" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14650 - это вам для справочки:) про ценники на авто.

 

А про оф. дилера вы нам по-подробнее не расскажете, адреса, имена, контакты где обслуживалось авто??? А то весь форум еще не знает, что в Мск появился оф дилер:))

еще один...я поражаюсь..откуда вы беретесь?? сами себе на уме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот про это завышение Вам говорила :)

400 - это ценник приличного 451-ого пэшна 71 лс с допами с чистым ПТС, выданным таможней :)

 

 

 

Нет, конечно) Просто тут все очень отзывчивые и пытаются понять, почему именно этот ценник - вдруг он вполне обосноват был бы)

Ну или, понимая, что человеку надо продать машину, поясняют, как быстрее это сделать)

Так что ограничений нет :)

Есть пожелания :) Писать комплектацию, как минимум)

А не кидать ссылку на отфотошопленную фотку авто, на котором "изредка ездят" :)

с ума сходите, какие еще фотки, я вообще фоткать не умею, что еще не нужно делать?

я в смартах ничего не понимаю, тем более в комплектациях, коу надо приедут все сами посмотрят, по опыту реально идеальный пешен 08 года от 450.000р выходит, есть дешевле, но для меня они не идеальные, я люблю машины как новые и такую продаю. точка. что бы больше не было в этой теме бреда, кому не нужно авто - рот на замок в моем топике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот про это завышение Вам говорила :)

400 - это ценник приличного 451-ого пэшна 71 лс с допами с чистым ПТС, выданным таможней :)

следи за квотингом. что и к чему было сказано.

Нет, конечно) Просто тут все очень отзывчивые и пытаются понять, почему именно этот ценник - вдруг он вполне обосноват был бы)

это аукцион? я не понимаю... если есть какие-то вопросы - обратитесь к продавцу. к чему этот цирк устраивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть какие-то вопросы - обратитесь к продавцу. к чему этот цирк устраивать?

Да обратились к продавцу)

Он чуть выше уже всё сказал, что "в Смартах ничего не понимает, тем более в комплектациях")

Информация исчерпывающая вполне :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому не нужно авто - рот на замок в моем топике.

какой деспотичный господин :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он чуть выше уже всё сказал, что "в Смартах ничего не понимает, тем более в комплектациях")

Информация исчерпывающая вполне :)

человек не должен быть экспертом во всём. по ссылке ходили? что там написано? торг хороший! вот и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек не должен быть экспертом во всём. по ссылке ходили? что там написано? торг хороший! вот и всё.

Модель FotTwo (судя по тому, что 2 раза написал именно так, то не описАлся)

Год выпуска • 2008

Пробег 44982

Цена 540000

Город Москва

 

по фотам неясно даже, есть автоматический режим или нет) салон голый абсолютно) количество лс не указано, так же, как и турбо или нет) - отсюда и вопросы

для членов клуба (то ли мерс, то смарт) обещана огромная скидка :) срок владения - неделя вроде)

post-3629-1310333264.jpg

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

benzclub.ru пример вам? пожалуйста, народ кто последний раз в смартриуме был??

 

там у них стоит толи 2008 толи 2009 (комплект. норм вроде,только стеклоподъёмников нет) цена у него 440. Состояние машины на 1000+++

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забейте вы

пусть топикстартер с романовым развлекаются

главное чтоб какой нибудь Ньюб не развелся на зеркальные панели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там у них стоит толи 2008 толи 2009 (комплект. норм вроде,только стеклоподъёмников нет) цена у него 440. Состояние машины на 1000+++

отличный комплект! даже стеклоподъёмники на вёслах!!! :cm: если оно не трёхлетка, то ценник вполне объясним может быть только пустой комплектацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забейте вы

пусть топикстартер с романовым развлекаются

главное чтоб какой нибудь Ньюб не развелся на зеркальные панели

романов опять виноват, а вы тут все дъартаньяны по защите правды, и нюбов? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фотам неясно даже, есть автоматический режим или нет) салон голый абсолютно) количество лс не указано, так же, как и турбо или нет) - отсюда и вопросы

для членов клуба (то ли мерс, то смарт) обещана огромная скидка :) срок владения - неделя вроде)

вижу, что вы избирательно читаете то, что вам хочется видеть, и потом это нести в народ именно так, чтоб было так, как вы хотите, чтоб это видели другие.

post-2837-1310362300.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель FotTwo (судя по тому, что 2 раза написал именно так, то не описАлся)

Год выпуска • 2008

Пробег 44982

Цена 540000

Город Москва

 

по фотам неясно даже, есть автоматический режим или нет) салон голый абсолютно) количество лс не указано, так же, как и турбо или нет) - отсюда и вопросы

для членов клуба (то ли мерс, то смарт) обещана огромная скидка :) срок владения - неделя вроде)

 

вижу, что вы избирательно читаете то, что вам хочется видеть, и потом это нести в народ именно так, чтоб было так, как вы хотите, чтоб это видели другие.

гм... прочитал абсолютно все и тем не менее не увидел: ни про автоматический режим, ни про турбо, как и про Л.С. тоже... да и про скидку если я правильно понял - то она для benz-водов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... прочитал абсолютно все и тем не менее не увидел: ни про автоматический режим, ни про турбо

комплектация PASSION, в PASSION входит стандартно 72лс мотор без турбы (тут кто-то говорил, что на этом сайте все разбираются в комплектациях)... и софттач, который видно на снимке.

 

как и про Л.С. тоже... да и про скидку если я правильно понял - то она для benz-водов...

ну да, там наверное регистрация платная :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплектация PASSION, в PASSION входит стандартно 72лс мотор без турбы (тут кто-то говорил, что на этом сайте все разбираются в комплектациях)... и софттач, который видно на снимке.

 

 

 

ну да, там наверное регистрация платная :ai:

ага у Passion еще как минимум бардачок закрывающийся есть, например...

и потом, все же в правилах сайта есть такая ссылка: ПРАВИЛА ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

 

и в третьих - хочешь продать на mysmart - пиши объявление с уважением к тем, кто будет его, по твоей задумке читать, а не хами, на вполне правильно сформулированные замечания!

и тем более, не стоит становиться адвокатишкой, господин РоманоFF... если конечно вы не в доле B)

 

в 4-х: да плевать мне платная там регистрация или нет - на mysmart-e объявление разместил - то так и пиши - для mysmart скидка ХХХ%...

 

ИМХО!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплектация PASSION, в PASSION входит стандартно 72лс мотор без турбы (тут кто-то говорил, что на этом сайте все разбираются в комплектациях)... и софттач, который видно на снимке.

что ж такое-то!)))))))))))))

1. где там софттач видно??? это не 450-ый, где были ручки с софттачем овальные и без него круглые :D Вам ли не знать!)

Где фота салона с водительской стороны, чтобы видно было наличие кнопки?

2. Где рожки? Про крышку бардачка даже и не спрашиваю)

3. А 84 лс с турбой - это уже что-то нестандартное? вау!

Ну тогда Барбос-то вообще космический корабль и стоит просто обязан что-то рядом с лямом, а если "с зеркалом", то и больше ;)

 

По факту все отличия этого экземпляра от Пюра - пластиковая прозрачная крыша, кондей и диски литые :)

Гипотетически - софттач там есть, но неясно есть он там или нет по факту)

 

 

Всего лишь нужно было дать полное описание нормальное, ну или вин указать и не было бы 2-х страниц выколачивания из топикстартера инфы, которой он, оказывается, не владеет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж такое-то!)))))))))))))

 

2. Где рожки? Про крышку бардачка даже и не спрашиваю)

О-о-о-о!!! а про рожки-то я и забыл... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забейте вы

пусть топикстартер с романовым развлекаются

главное чтоб какой нибудь Ньюб не развелся на зеркальные панели

:ai:

Изменено пользователем benzclub.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага у Passion еще как минимум бардачок закрывающийся есть, например...

бардачёк - это опция. и от комплектации не зависит. т.е. он не входит в прайсмодуль какой-либо фиксированной комплектации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

benzclub.ru пример вам? пожалуйста, народ кто последний раз в смартриуме был??

 

там у них стоит толи 2008 толи 2009 (комплект. норм вроде,только стеклоподъёмников нет) цена у него 440. Состояние машины на 1000+++

клиника :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. А 84 лс с турбой - это уже что-то нестандартное? вау!

да, для passion - это не очень стандартно, для пульса - да, стандартно.

 

Всего лишь нужно было дать полное описание нормальное, ну или вин указать и не было бы 2-х страниц выколачивания из топикстартера инфы, которой он, оказывается, не владеет :)

тут в основном комплектацию никто не узнаёт, тут все прибежали с криками - ДОРОГО, КОСМОС, ОТДАЙ ЗА 300!!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты