bonyana

451 Fortwo Passion В Идеале

В теме 9 сообщений

Здравствуйте, товарищи-смартоводы!

В связи с переводом мужа на работу в заграницу вынуждена продавать, то о чем когда-то так безумно мечтала - свой желток...

Объявление тут

Можем совсем чуть-чуть поторговаться.

Все родное + опции все оригинальные (муж регулярно привозил что-то из Германии) + вся родная (оригинальная) зимняя резина (прошла только одну зиму - муж тоже тянул :))

В общем кому интересно - звоните - обсудим (в объявлении его номер, т.к. он больше разбирается чем я в тех.характеристиках).

Также буду рада получить от вас комментарии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну соориентируйте хотя бы по ценнику на мое авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну соориентируйте хотя бы по ценнику на мое авто...

а что тут ориентировать... ценник - вполне себе адекватный. Кто заинтересуется в покупке - поторгуется... а так все норм... Где обслуживались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну соориентируйте хотя бы по ценнику на мое авто...

алгоритм такой:

 

- записываете себе на бумажке количество недель до отъезда - N

- узнаете, за сколько вашу машинку готовы купить перекупщики, записываете тоже на бумажке - B

- записываете на бумажке текущую цену - A

 

 

цена вашего автомобиля каждую неделю рассчитывается так:

 

B + ( A-B )/N*( N-K ), где K - количество недель, прошедших с сегодняшнего дня.

 

 

Таким образом, вы получаете 100% гарантию продажи вашего автомобиля ( на последней неделе просто сдаете его перекупам ) и с определенной точки зрения (хотя я бы выбрал не линейную, а например обратную логарифмическую зависимость - т.к. количество общей мороки к дню отъезда возрастает) максимизируете прибыль за него.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут ориентировать... ценник - вполне себе адекватный. Кто заинтересуется в покупке - поторгуется... а так все норм... Где обслуживались?

ТО еще не подошло - мало поездила (последний раз делали перед забором из Германии), а так меняла нижнюю защиту в смарт-клубе на 2-ой Донской...

 

 

 

алгоритм такой:

 

- записываете себе на бумажке количество недель до отъезда - N

- узнаете, за сколько вашу машинку готовы купить перекупщики, записываете тоже на бумажке - B

- записываете на бумажке текущую цену - A

 

 

цена вашего автомобиля каждую неделю рассчитывается так:

 

B + ( A-B )/N*( N-K ), где K - количество недель, прошедших с сегодняшнего дня.

 

 

Таким образом, вы получаете 100% гарантию продажи вашего автомобиля ( на последней неделе просто сдаете его перекупам ) и с определенной точки зрения (хотя я бы выбрал не линейную, а например обратную логарифмическую зависимость - т.к. количество общей мороки к дню отъезда возрастает) максимизируете прибыль за него.

Решили 2убить" блондинку таким расчетом? :))) Хотя все равно - спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алгоритм такой:

 

- записываете себе на бумажке количество недель до отъезда - N

- узнаете, за сколько вашу машинку готовы купить перекупщики, записываете тоже на бумажке - B

- записываете на бумажке текущую цену - A

 

 

цена вашего автомобиля каждую неделю рассчитывается так:

 

B + ( A-B )/N*( N-K ), где K - количество недель, прошедших с сегодняшнего дня.

 

 

Таким образом, вы получаете 100% гарантию продажи вашего автомобиля ( на последней неделе просто сдаете его перекупам ) и с определенной точки зрения (хотя я бы выбрал не линейную, а например обратную логарифмическую зависимость - т.к. количество общей мороки к дню отъезда возрастает) максимизируете прибыль за него.

Торговые системы для Форекса нервно курят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, чтобы сравнивать, надо разбираться и там и там, не? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, чтобы сравнивать, надо разбираться и там и там, не? :)

Честно говоря, сужу по замысловато написанному.

А торговые системы любой ребенок разбивает в пух и прах за 2-3 сек., предсказывая куда пойдет рынок глядя на график)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые смартоводы и смартохотящие, что-то как-то не пошло у меня объявление - поэтому вынуждена снизить цену на свое объявление. Кому интересно пишите в личку - отвечу (т.к. я уже переехала и контакт в объяве может показать и прокатить, ну и оформить сделку).

Обновленное объявление тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты