Dick Jonson

Нейтралку С Горки Или Не Надо? (автомат-робот)

В теме 8 сообщений

Доброе утро!

Подскажите, нужно переключаться на нейтралку спускаясь с горки? (автомат-робот)

И еще один интеллектуальный вопрос: Сопротивление воздуха мешает закрывать двери в машине, приходится сильно хлопать =) - можно как-нибудь решить эту проблему?)

 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Подскажите, нужно переключаться на нейтралку спускаясь с горки? (автомат-робот)

И еще один интеллектуальный вопрос: Сопротивление воздуха мешает закрывать двери в машине, приходится сильно хлопать =) - можно как-нибудь решить эту проблему?)

 

Спасибо!

нейтралку включать не надо! Зачем!?

 

отрегулировать замки... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нейтралку включать не надо! Зачем!?

 

отрегулировать замки... :)

Ну просто аппарат скатываясь по горке и при этом переключая скорости начинает дергаться и я подумал, что это для него болезненно )

 

Я попробую заглянуть в пятницу на болотную на полчасика, позадаю свои дурацкие вопросы. Думаю это будет эффективнее, нежели флудить на форуме.

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто аппарат скатываясь по горке и при этом переключая скорости начинает дергаться и я подумал, что это для него болезненно )

адапта-а-ация в помощь ;)

 

про сопротивление воздуха озадачили... :D

попробуйте не хлопать одновременно обоими дверьми :) а то это... суслика сплющит перегрузка :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Подскажите, нужно переключаться на нейтралку спускаясь с горки? (автомат-робот)

И еще один интеллектуальный вопрос: Сопротивление воздуха мешает закрывать двери в машине, приходится сильно хлопать =) - можно как-нибудь решить эту проблему?)

 

Спасибо!

 

1) Нет

 

2) Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один интеллектуальный вопрос: Сопротивление воздуха мешает закрывать двери в машине, приходится сильно хлопать =) - можно как-нибудь решить эту проблему?)Спасибо!

Про двери и сопротивление воздуха из собственного опыта могу посоветовать следующее: :)

 

1) "Летний совет" - Когда садитесь в машину, включите зажигание, и просто чуть опустите окно! Тогда сможете закрыть дверь намного проще.

 

2) Если выходите, то тут не обязательно хлопать, а достаточно прикрыть дверь, и, после, дожать её, держась за ручку. Закроется легко и бесшумно. )))

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внизу ты должен остановиться, то конечно же лучше включить нейтралку и катиться. В противном случае будет выполнено 5 никому не нужных включений-выключений сцепления, 5 переключений передач, ( а износ сцепления и коробки никто не отменял).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внизу ты должен остановиться, то конечно же лучше включить нейтралку и катиться. В противном случае будет выполнено 5 никому не нужных включений-выключений сцепления, 5 переключений передач, ( а износ сцепления и коробки никто не отменял).

угу, особенно сейчас по московской погоде совет "актуальный" :)

так сказать, в "режиме свободного скольжения" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти