romaialena

Вопрос По Зачастям

В теме 28 сообщений

Здрасте Всем Смартоводам! Хочу влиться в Ваши достойные ряды, еще не приобрел но серьезно думаю. Собственно вопрос, где можно купить кузовные части на родстер?. На екзисте не нашел, город у нас мал, вот и подумываю.... Спасибо всем кто отзовется! с английским плоховато...

Живу в Нижнем Тагиле

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нету, а тут елкатс

каталог то есть,

только я сильно сомневаюсь,что экзист повезет кузовщину, он даже цены не выдает.

 

автору топика, наверное самый простой вариант - это покупать в Москве, если новое то Смартриум, и другие ( на форуме полно контактов) или б/у у Mikol`ы из Видного, а далее транспортной компанией.

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо... это не много расстраивает... Ладно хоть Вы обнадежили, что пластик есть.

Машинку выбрал, 7 августа всю проверим и если good :rolleyes: то потом отпишусь и похвастаюсь машинкой

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://nizhniy-tagil.drom.ru/smart/roadster/5278071.html. Расматриваю к покупке данное авто-подскажите трещины на колекторе тоже возможны? В данном авто 61 лошадка, обслуживался у офицала- есть сервисная книга. Больших минусов 61 лошадки не вижу, не люблю гонять. Спасибо за подсказки и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61лс это мало для родстера,82 минимум надо,а для любителей гонять Брабус.

 

очень мало инфо по авто.

 

http://nizhniy-tagil.drom.ru/smart/roadster/5278071.html обслуживался у офицала- есть сервисная книга.

каждую замену масла в Европу гоняли? бред насчет офицалов, их нет в РФ Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61лс это мало для родстера,82 минимум надоhttp://nizhniy-tagil.drom.ru/smart/roadster/5278071.html

 

каждую замену масла в Европу гоняли? бред насчет офицалов, их нет в РФ

.

Лошадок для меня хватит, свое отгонял... Мысли по поводу офицалов может в мерседесцентре делали? Трещины на колекторе тоже болезнь этих двигунов? Для поездить побыстрее стоит турбодизель на 170 лошадок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всех изображений и описания авто хороши только диски :)

ну если не гнутые, конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски мне тоже понравились! А дорог у нас нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски мне тоже понравились! А дорог у нас нет...

диски не стОят 410 тыс., тем более в отсутствии дорог :)

единственный вменяемый сервис по Смартам есть в Ёбурге на Фурманова)

официалы MB официальнооо шарахаются от Смартов, аки черти от ладана :)

 

Не слушайте продавца :) если человек изначально лукавит, то дальше будет еще больше "сюпризов")

В случае со Смартом они могут вылиться в покупку слабого убитого неликвидного авто, который вышибет из Вашего бюджета дополнительно 40-100 тыс. руб.

Оно Вам надо? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не нравилась машинка то и не смотрел бы. Взглянуть можно да и цена обсуждаема, сервис по проверке есть, посмотреть еще доки да как на ней ездит хозяин. За одно посмотреть где обслуживался. Хотя почитал форум гемморойная машинка. От меня офицалы киа тоже бегают, ловлю и делают все как надо. На авто ру цены около 360-380. Чем ближе к москве тем дешевле. У этой машинки есть сервисная книжка в которой стоят отмеки по обслуге( можнт и пробег более реален) на моем соренто за 3 года пробег 33000. В воскресение посмотрим а потом отпишу... Это не полное объявление, ранее было больше. Пасибки за ответы. Продовца слушать не буду! Сразу воспренимать плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продовца слушать не буду! Сразу воспренимать плохо!

))))))))))))))))))))))

Да не надо никого плохо воспринимать :D

Просто у Вас с ним разные цели и задачи: у него - сбагрить авто, а у Вас - не нарваться на гимор :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя почитал форум гемморойная машинка. От меня офицалы киа тоже бегают, ловлю и делают все как надо.

1. Машинка ни разу не геМоРРойная, если вовремя обслуживать.

 

2. Официалы КИА вам обязаны, официалы Мерса - нет. Будете паинькой - сольют мягко - задрав в 5 раз ценник, будете хамить - просто пошлют в далекое путешествие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня угар масла-есть проблема, ни на одной машине такого не было. Спасибо всем отозвавшимся, после 7 отпишу как, что. Думаю предложить старому хозяину прокатиться в Екат(от нас 130км) на Фурманова. По трещинам в коллекторе так и не понял-слабое место всех машинок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Лошадок для меня хватит, свое отгонял... Мысли по поводу офицалов может в мерседесцентре делали? Трещины на колекторе тоже болезнь этих двигунов? Для поездить побыстрее стоит турбодизель на 170 лошадок

а не к тому что гонять, 61 лс реально мало для этого автомобиля, будете постоянно крутить двигатель, чтобы держаться в потоке за городом.

82лс - это далеко не погонять, это будет схоже обычному гражданскому авто с объемом движка 1,5 л-1,6л.

 

вам не проще выбрать (а не выбирать тот единственный который продается у вас в городе)

в Москве?

потратите время на дорогу, но приэтом сможете подобрать достойную машинку и продиагностировать ее по-человечески.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе продают их 2, купил сестре приору там 80 лошадок. Мне хватало. Когда жена получала права-купили ей Оку, кататься по городу вполне хватало, для загорода есть злая Киа Соренто(рама) Вторая продается у нас красная на 82 лошадки- 130 пробегу. В Москву за машинкой ехать не думал. Последний раз перегонял аиртрека с красноярска-честно больше не хочу. Посмотрим желтенькую, проверим, попробую продавца уговорить съездить в екат, а если все хорошо то возьмем. А если нет то может и поедем в столицу. В 7 году был на тойоте у Вас в Москве, движку крутил, что бы успевать, у нас город не большой движение не такое интенсивное. По Екату и на Оке гонял все успевал. А так то не кручу двигуны выше 3т., на соренте так вообще 2т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома и Алена,

прокатитесь на 60 сильном обязательно перед покупкой.

чтобы потом не было обидно.

а то соответствия динамики и внешнего вида не будет вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Денис, обязательно прокатимся, проверив динамику. На 82 сильной версии показалось бешенное ускорение, попробую отпишу как на 61. Говорю же динамики я думаю мне хватит- хотел бы бы гонять то смотрел бы ТТ(3 году на ваз-2112(шкорость 230км) ушел с дороги) после этого тише едешь дальше будешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Денис, обязательно прокатимся, проверив динамику. На 82 сильной версии показалось бешенное ускорение, попробую отпишу как на 61. Говорю же динамики я думаю мне хватит- хотел бы бы гонять то смотрел бы ТТ(3 году на ваз-2112(шкорость 230км) ушел с дороги) после этого тише едешь дальше будешь

он как карт, поэтому кажется бешеное ускорение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своего родстера привезли транспортной компанией в коробе из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Это стоило всего 25тр, привезли в течение недели. Абсолютно никаких проблем не возникло.

Поэтому если в Москве найдется отличный вариант за 380-390, то в итоге она будет стоить столько же, но будет подходить вам по всем параметрам.

Если второй вариант этот - http://nizhniy-tagil.drom.ru/smart/roadster/4840949.html , то хочу предупредить что он вроде как давно продается

PS: у желтого классные диски

Еще совет - 2004 год выпуска был получше 2003

Изменено пользователем inne_s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он как карт, поэтому кажется бешеное ускорение)

Ага поэтому и думаю что 61 лошадки мне за глаза, продавать его не собираюсь, машина выбирается сердцем а не умом

У меня работа плохая, не могу позволить себе вырваться на 2 дня даже в выходные :angry:

для inne_s - да смотрел эту красную, цену он опускает до 370, уже писал, посмотрим желтенькую(нравится больше) а там будем решать-думаю предложить 380+диагностика если что то менять то минус от цены. Машинки плоховато продаются думаю договоримся.

сегодня звонил в Екат-Андрею по Смартам, сказал приезжайте все проверим посмотрим расскажем. Ждем выходных когда хозяива желтенькой вернутся из отпуска(как долго до выходных) :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрел желтенького родстера, :ai: Правый бок полностью перекрашен не в тон, передние тормозные диски под замену. чашки передние давят на капот-да так что снаружи полопалась краска.... ля все еще в поиске.... Да понял что жесткая крыша не моё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совет - 2004 год выпуска был получше 2003

если не секрет, чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрел желтенького родстера, :ai: Правый бок полностью перекрашен не в тон, передние тормозные диски под замену. чашки передние давят на капот-да так что снаружи полопалась краска.... ля все еще в поиске.... Да понял что жесткая крыша не моё...

как вариант: найди в своем городе эвакуатор, который готов съездит в Москву, на нем и привезите понравившегося Родстера.

в Москве и цены ниже, и выбор больше, и диагостика без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант: найди в своем городе эвакуатор, который готов съездит в Москву, на нем и привезите понравившегося Родстера.

в Москве и цены ниже, и выбор больше, и диагостика без проблем.

нЭээээээ... я даже нЭ представляю ту сумму, которую попросит эвакуатор за поездку до Мск и обратно :D

Экономичнее посетить с туристическим визитом столицу, выбрать спокойно Смарт, запаковать его в "сетку" или в контейнер и отправить старым проверенным способом хоть во Владивосток :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти