Kombialka

Как Уговорить Мужа ?

В теме 59 сообщений

Добрый день, а подскажите пож-та как уговорить мужа на покупку второго авто в семью ? именно для меня :) . Просто очень долго собиральсь с мыслями, деньгами и вот наконец то определилась что хочу !!! хочу смарт !!! набрала 200 000 а продают их все по 300 000 ( то что нравится ) а он любимый подлец !! не добовляет 100 000 что бы купить , его мечту мою :( . Что посоветуете ? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а подскажите пож-та как уговорить мужа на покупку второго авто в семью ? именно для меня :) . Просто очень долго собиральсь с мыслями, деньгами и вот наконец то определилась что хочу !!! хочу смарт !!! набрала 200 000 а продают их все по 300 000 ( то что нравится ) а он любимый подлец !! не добовляет 100 000 что бы купить , его мечту мою :( . Что посоветуете ? :ai:

 

бгг, извините за банальность - попробуйте уступить ему в сексе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав секс это либо до замужества либо на стороне а с мужем это занятие любовью мля :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав секс это либо до замужества либо на стороне а с мужем это занятие любовью мля :)

 

А вдруг наоборот - до замужества любовью, а потом сексом? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав секс это либо до замужества либо на стороне а с мужем это занятие любовью мля :)

2топикстартер:

междометье "мля" предлагаю сразу исключить из перечня слов, которые будут использоваться при уговорах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте вместе с мужем делить одну машину на двоих. Потом машина Вам станет нужна всё чаще. В итоге, когда Вы будете управлять ей примерно на 70%, муж Вас сам уговорит купить машину и добавит столько, сколько нужно. У меня так было. Причём совершенно не из хитрости, а так получалось. Потом инициативу проявил муж и ещё меня уговаривал! А сейчас, видя, как я свою малышку до ума довожу, просит её себе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор,

мужа необходимо уговорить купить вторую машину, или же как вторую машину Смарт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ СТОИТ У МУЖА СПРАШИВАТЬ, ВАМ НАДО И ВСЕ!!!!!!МОЖНО И ЗА 200000 КУПИТЬ.НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ,ЧЕРЕЗ ГОД ПОМЕНЯЕТЕ НА ДРУГУЮ.ЕСЛИ БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ И ЖДАТЬ ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОООЧЧЧЕЕЕНЬ ДОЛГО.НАДО, ЗНАЧИТ БЕРЕМ!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ СТОИТ У МУЖА СПРАШИВАТЬ, ВАМ НАДО И ВСЕ!!!!!!МОЖНО И ЗА 200000 КУПИТЬ.НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ,ЧЕРЕЗ ГОД ПОМЕНЯЕТЕ НА ДРУГУЮ.ЕСЛИ БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ И ЖДАТЬ ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОООЧЧЧЕЕЕНЬ ДОЛГО.НАДО, ЗНАЧИТ БЕРЕМ!!!!!!!!

семья на то и семья, чтобы вместе принимать решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад,увидев мельком,как я лазаю в инете в поисках смарта,муж тут-же стал пробивать эту тему,и в итоге через 2 недели я стала счастливой обладательницей данного чуда,хотя и не настаивала. Если в семье есть чувства и понимание,то и уговаривать не придется.Кстати,цена вопроса была 340 р,,а на руках было 180р.,но это не помешало нам до сих пор выплачивать долг :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж уговорился за 2 минуты =) всего лишь сообщила ему, что в такой машинке не смогу развозить по ночам своих подруженций с очередных попоек в барах =) и сама с ними не буду сидеть допоздна ( хотя крепче пива и то в малых количествах никогда с ними не употребляла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте вместе с мужем делить одну машину на двоих. Потом машина Вам станет нужна всё чаще. В итоге, когда Вы будете управлять ей примерно на 70%, муж Вас сам уговорит купить машину и добавит столько, сколько нужно. У меня так было. Причём совершенно не из хитрости, а так получалось. Потом инициативу проявил муж и ещё меня уговаривал! А сейчас, видя, как я свою малышку до ума довожу, просит её себе!

абсолютно правильный совет. :excl:

но это опять таки все зависит от 4еловека, может и добавит а может ему это надоест и вообще перестанет давать ездить :)) :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема на самделе))

А подкопить, занять... Не?)))

Чу, вы прям не как женщино говорите!!!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чу, вы прям не как женщино говорите!!!))))))

Ну простите)))) Но мой вариант, имхо, самый логичный)) Хотя да, не самый женский) Изменено пользователем Elena_tru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну простите)))) Но мой вариант, имхо, самый логичный)) Хотя да, не самый женский)

я вот например сама себе купила своего любимого Рыжика))) и считаю, что такой вариант самый идеальный) никто не будет гундеть: -*а за ТАКИЕ деньги ты могла бы себеее купить таакуууююю машину!!!! а тыыыы купила табуреткууу.........* и никто не загнобит за то, что царапины появляются))

Думаю, что муж с удовольствием выделит вам денег на трусы и ногти, а вы их в копилочку и к Новому году Смартик у вас )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот например сама себе купила своего любимого Рыжика))) и считаю, что такой вариант самый идеальный)

Ну слава богу, есть еще адекватность в женский рядах!))))) Что не может не радовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте мужа. не на машину конечно, а в принципе.

Если девушка самодостаточна, то думаю Ваше предложение поменять мужа (если таковой имеется) на машину очень кстати))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все осуждают бедного мужа(и даже советуют с ним растаться),мб у него есть причины что бы не давать эти деньги(жилищные вопросы,дети или еще что ниб)

 

Если девушка самодостаточна, то думаю Ваше предложение поменять мужа (если таковой имеется) на машину очень кстати))))

А вы бы так сделали?

Изменено пользователем Весна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударь его по лицу кулаком сильно, потом пожалей, должно помочь))) по себе знаю))) меня тоже били(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мужу под нос сунула бумажку с расчетами и сказала, что на Смартике езда будет дешевле, чем на городском транспорте....вот! И привести пример сколько ОН тратит на бензин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И привести пример сколько ОН тратит на бензин!

а сколько? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти