Митрич

Продаю Серебристый Fortwo Passion, 06 Года

В теме 11 сообщений

После 15-го августа готов буду продать свой автомобильчик. Объявление по правилам (ознакомлен) и на все другие сайты буду соответственно после этого числа давать. Сейчас кратенько, мож кого заинтересует.

 

Пригнан в мае 2010 года, через М-авто, с пробегом около 20000.

 

Комплектация Passion. Стеклянная крыша, литые диски, кондиционер, автоматический режим КПП.

 

На 30000 сделано большое ТО, замена всех жидкостей и тормозных дисков. Сделан чип-тюнинг (до 75 сил). Проверен и заправлен кондей.

 

Пробег на данный момент - 35000. Еще около 1000 думаю наезжу сам.

 

Коврики, задняя полочка, держатель CD и емкость для мелочи, Hands-Free под какую-то древнюю Нокию, зимняя резина на штампованных дисках(задняя шипы).

Сервисная книжка и еще какие-то немецкие доки, 2 ключа, карточка с кодом магнитолы, запасная батарейка для ключа))).

 

Фотки тут

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13425

 

Покупал в том году , исключительно чтоб понять - ЭТО вообще передвигается или игрушка. С огромным удивлением понял, что это совершенно обычный , абсолютно нормальный автомобиль. Удивительно комфортный по подвеске. В-общем, не буду оригинален, буду брать 451-Брабус )))

 

Денег думаю вполне адекватно будет просить 300 тыщ.

 

Посмотреть - Профсоюзная улица и Калужское шоссе. От Ватутинок до м.Новые Черемушки.

 

mitric@mail.ru, телефон дам в почту.

Изменено пользователем Митрич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль поступил в продажу! )))

 

299.000 рублей

 

Готов хоть завтра снять с учета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по теме:

думала что синий салон существовал на смартах до 2002 года

Пересмотрел фотки ))). 2 раза ))). Синего не увидел. Всё серое и черное . Правда ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел фотки ))). 2 раза ))). Синего не увидел. Всё серое и черное . Правда ))))

прошу прощения, видимо показалось ,что пол синий на фотке багажника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме. Почувствовали ли вы разницу между 61 л.с. и 75? Только честно! Хочу чипануть свой кабрик. И еще, сколько денег стоила чиповка? Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме. Почувствовали ли вы разницу между 61 л.с. и 75? Только честно! Хочу чипануть свой кабрик. И еще, сколько денег стоила чиповка? Спасибо!

ДА! ДА! ДА!

 

Если 61 это не машина, а "судорога", то после прошивки появилась тяга и эластичность на любой передаче. Денег 7500 отдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение снято. Подумал и решил эту оставить себе. И купить 451 кабриолет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты