mans

Куплю Диски

В теме 20 сообщений

Столкнулся с проблемой с дисками после ДТП, повреждены 2 диска Alutec CULT3, притом они разные, передний диск размер 5x15- вылет 20 и задний диск размер 6x15-вылет 25, продавцы могут предложить только комплект из 4 одинаковых дисков (что меня конечно же не устраивает!) Отсюда вопрос: может быть у кого-то есть такие диски? post-5436-1312530515.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нет, я перелопатил все магазины- везде одно и тоже: только комплектом....((

придется брать комплект наверное.... если бы хоть 2 одинаковых - то уломать можно, а 2 разношироких - это конечно не реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще наверно родные смартовские купить.

по сравнению с алютеками родные унылы чуть более чем полностью :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще наверно родные смартовские купить.

У меня стоят уже родные, но Alutec смотрится намного круче, тем более 2 диска с шиной(передний и задний) и шины от погнутых дисков остались! Жаль выбрасывать 2 целых диска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправьте жену или девушку в Легион - они поддаются уговорам, если активно хлопать ресницами :D:rolleyes:

*забирала у них страшно редкие диски на Рэнга, которые, судя по дате производства, лежали комплектом (4 шт) аж 3 года. После "я Вааааааааас не понимааааааааю... мне НАДО 2 шт..." и легкого "МХАТу 100 лет" отдали 2 диска из неразделяемого, якобы, комплекта* ;)

Ну а вдруг и Вам повезет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправьте жену или девушку в Легион - они поддаются уговорам, если активно хлопать ресницами :D:rolleyes:

*забирала у них страшно редкие диски на Рэнга, которые, судя по дате производства, лежали комплектом (4 шт) аж 3 года. После "я Вааааааааас не понимааааааааю... мне НАДО 2 шт..." и легкого "МХАТу 100 лет" отдали 2 диска из неразделяемого, якобы, комплекта* ;)

Ну а вдруг и Вам повезет)

Спасибо, хороший совет!!! :D Надо попробовать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хороший совет!!! :D Надо попробовать!)))

Увы, совет не помог! :( К сожаленью они уже сняты с производства и их уже нет в продаже! Пролежали в гараже больше года. Остается только одно- продать эти диски. Итак, продаются 2 диска в хорошем состоянии(почти новые, пробег мизерный!) Может кто нуждается в них! Цена видится в районе 3000 рублей за диск. Выглядят они на машине вот так: post-5436-1339664664.jpg тел: 8-925-822-622-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебее не пробовали искать? наверняка где-то на складах остались остатки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебее не пробовали искать? наверняка где-то на складах остались остатки

 

по остаткам - есть, но комплектами, увы)

*сегодня интереса ради и при избытке свободного времени занималась жесткими поисками)*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может прикупить комплект? ;)

а свои 2 оставшихся держать на крайний случай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и задний диск размер 6x15-вылет 25

Вчиталась в 25 раз)))

 

а машина 450-ый Смарт?) откуда такой шикарный вылет тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это действительно то что надо! :ay: Спасибо за ссылочку! У них есть и передний и задний диск! Видать обьяву недавно повесили, цена правда завышена, но тем не менее я бы взял их и у меня есть вопросик по поводу их доставки в Москау, там написано что доставляют только по Германии- кто-нибудь сможет дать дельный совет как их оттуда сюда притаранить??? :unsure: Заранее спасибо!!! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчиталась в 25 раз)))

 

а машина 450-ый Смарт?) откуда такой шикарный вылет тогда?

Задние диски с вылетом ET 25 ставятся на проставочках на 450-ые, таковые у меня имеются в наличии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние диски с вылетом ET 25 ставятся на проставочках на 450-ые, таковые у меня имеются в наличии!

Другое дело! ;)

http://www.whee1s.com/en/diskphoto/182487 (продают по 1-2) ну а вдруг с Украины окажется чуть проще)

 

http://www.europeantoysladen.com/catalog/i....php/alutec-m-6 - чуть дешевле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налицо нарушение закона о защите прав потребителей. Единица измерения при продаже дисков - 1 (одна) штука. Если продавец отказывает вам в продаже двух дисков - при определённом желании можно их накрячить так, что им дешевле будет подарить вам два диска чем выплачивать штраф по иску в связи с нарушением федерального законодательства о защите прав потребителя (цифра, я вам скажу, недетская), плюс к этому - компенсацию морального вреда, которая может вылиться в пятизначную сумму и упущенную в связи с неправомочным отказом выгоду,которая так же может красоваться с четырьмя-пятью нулями.

Ничего противоестественного вы у них не просите, вы же не требуете продать вам половину диска или только протектор от покрышки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти