yarosrodin

Чип Тюнинг Блок Для Smart 0.8 Cdi

В теме 13 сообщений

post-5140-1312544391.jpg

Описываю коротко что он дает:

 

У Стоковой Мощность: 30 KW = 41 PS Момент: 100 Nm; с CR-Tuningbox Мощность: 37 KW Момент:160 Nm=51 PS

в самой инструкции написано больше всяких приколов, но это нужно переводить и проверять как работает. А эту характеристику я проверил, и могу 100% подтвердить. Мы ехали на нем из Германии до Киева, а потом без него, разница чувствуется. Мой брат таксист и его машина слушалась вообще безоговорочно, если у меня, мое мнение, она еще думала после нажатия на педаль, то у него сразу срывалась в ускорение, причем не важно на какой скорости мы ехали.

Очень прост в установке и снятии.

Если интересно узнать подробнее, пишите, я заморочусь и переведу инструкцию полностью. Благо она не очень большая.

Стоит он будет 90 евро, пересылка включена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такая замечательная штука, то зачем ее продаете? и с какой целью она изначально приобреталась?

выкладывай скан на английском, интересно почитать что это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такая замечательная штука, то зачем ее продаете? и с какой целью она изначально приобреталась?

Штука приобреталась с целью проверки на собственном опыте, вообще работают ли подобные образцы.

Продаю потому что Смарт гнался тоже на продажу, но продался степенной тетечке без этой штуки.

 

Скана на английском нет, потому как производитель в Германии и описания соответственно тоже.

Это не совсем скан но это описание изделия

Bis zu 30 % Mehrleistung

Bis zu 20 % weniger Verbrauch

Besserer Drehmoment für Ihr Fahrzeug

 

Идет таблица которую я привел выше.

 

Die CR-Powerbox STD ist ein Zusatzsteuergerät für elektronisch gesteuerte Turbo Dieselpumpen.

Durch den Einsatz einer Powerbox besteht die Möglichkeit eine Leistungssteigerung von bis zu

30 % zu erzielen - verbesserter Drehmoment und ein geringerer Dieselverbrauch. Durch unsere Digitaltechnologie passt sich unsere Powerbox dynamisch an Ihr Fahrverhalten an.

 

Somit kann der Dieselkraftstoffverbrauch um bis zu 20 % gesenkt werden.

 

<<<<<<<<<< Vorteile >>>>>>>>>>

 

Sie kaufen eine hochwertige -Tuningbox zu einem fairen Preis direkt vom Hersteller

Die Powerbox kann in ein neues Fahrzeug problemlos umgebaut werden

(Sie benötigen hierzu nur ein neuen Kabelsatz)................................

Unsere Powerboxen sind wasserdichte vergossene elektronische Bauteile (Made in Germany)

Unsere Powerboxen sind einfach durch den Original-Stecker anzuschließen..

Öffnen des Steuergerätes oder Löten etc. nicht notwendig!...........................................................

Unsere Powerboxen basieren auf digytal Mikroprozessor-Technologie....................................................

Wir garantieren einen unkomplizierter Einbau in nur wenigen Minuten .

Problemlose rückstandsfreie Rückrüstung jederzeit möglich .........................................................

Wir führen Powerboxen für alle Fahrzeug Marken mit common rail, Pumpdüse , VP-37 , VP-44 Systeme

А так как фирма выпускает подобные блоки только для дизельных моторов всех автомарок, то подумалось мне заняться поставкой и продажей их продукции. Тем более что цены вполне приемлемые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да это он и есть, но это типа новогоднее предложение, поэтому скидка.

И потом мое предложение направлено на жителей Украины, потому как там я могу оказывать и помощь и доставку и поддержку. А так просто из Украины невозможно заказать подобный товар, фирма просто не работает на украинском рынке. :unsure:

Такие вот дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волшебна коробочка из 100 н/м делает 160 н/м?

 

пока не увижу график с диностенда - не поверю.

 

И как это ваш брат хитро жал на педаль, что у него с любой скорости ускорялось, а у вас - нет? возможно, вы забыли произнести какие-то магические пассы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так просто из Украины невозможно заказать подобный товар, фирма просто не работает на украинском рынке. :unsure:

Такие вот дела.

 

блажен кто верует.

 

откройте для себя мир логистических посредников ebay (взять хоть тех же ebaytoday & shipito) - купят на себя, проверят перепакуют и вышлют любой товар в любую точку мира

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж просто здорово!!! Желаю всем хорошего дня и выгодных приобретений. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж просто здорово!!! Желаю всем хорошего дня и выгодных приобретений. B)

 

извините, я тупой и не до конца понял - вы согласились с тем, что продаете эффект плацебо или с завышенной ценой? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно меня провоцировать, я уже перерос тот возраст.

И не плацебо и не цена. Просто есть люди которые и после увиденного графика не купят, а есть которым ни какой график не нужен, а нужно что то делать, я похоже принадлежу ко вторым, а Вы к первым, и я уважаю Вашу точку зрения. Тем более что это не какая не кустарщина а серьезная немецкая фирма. Потом каждый решает по поводу цены сам, может купить в ибэе пожалуйста, нет милости просим к нам.

Теперь по поводу брата, не для кого не секрет что современные блоки подстраиваются под манеру езды водителя, брат таксист и езда у него более агрессивная, я привык ездить на больших машинах и поэтому езжу плавней. Пойдет такое объяснение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чип продан? Если нет - напишите телефон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально еще или нет? если да набери 063 7127676

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти