olegsh

Смартоводы Краснодара, Ищу

В теме 16 сообщений

Друзья, приобер в ноябре 2010 смарт Fore Two 2005 года из германии. Рад этому. Предлагаю встречаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я скоро тоже стану обладательницей Smartика. Скажи пожалуйста, ты на своем авто проходил диагностику? Если да, то где и по какой цене?;) И вообще, где обслуживаешься? Стою на пути покупки смарта и техническая сторона мне очень важна. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, диагностику не проходил))) поверил сервисной книжке. ясному взгляду предыдущего владельца который и привез смарт из германии, а также своему личному мнению, так как внимательно все посмотрел и проверил сам перед покупкой. Обслуживался только раз - менял масло в сервисе "Сервис автомобилей Германии".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня дизель, я проходил диагностику на буденого(1500р) там сервис мерс и бмв, но там в конце процедуры больше может выйти. И еще возле сбс есть боксы там тож делают диагностику, а так стараюсь сам все делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях взял себе Смартика, доволен как слон. Буду стараться делать все своими силами, ну или как вариант на лукойле на красной площади есть механик, который имеет неплохое представление о смартах.

Не перестаю удивляться интересным решениям и возможностям карапуза :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях взял себе Смартика, доволен как слон. Буду стараться делать все своими силами, ну или как вариант на лукойле на красной площади есть механик, который имеет неплохое представление о смартах.

Не перестаю удивляться интересным решениям и возможностям карапуза :D

 

Зовут сия механика случайно не Саша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что по поводу встречаться? тема то о встречах. а есть клуб любителей смартов именно в краснодаре? подскажите ссылку или предлагаю создать =)) я хочу завтра поехать смартика забрать. правда он без двигателя. шатун надо новый заказывать, ставить. но все в один голос твердят что лучше сразу двигатель новый заказывать. что скажете? двигатель? и кто может помочь с жестким буксиром? очень надо. смартик со снятым двигателем. тормозов нет. а эвакуатор-дорого. мне бы на пару часиков буксир. потом верну. с шоколадкой. с большой шоколадкой =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шатун вроде 6тыс. звонила уже через питер заказать. вышла через наш сайт. там мне тоже твердят не покупать этот смарт. мол лучше в москву или питер приехать и купить за 150-170тыс на ходу. мол начнутся проблемы по ходовой и так далее.

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...o_2000_47601675

вот он. за 75отдает. стоит у него во дворе уже с лета. двигатель разобран. что скажите? может и правда не стоит брать. раз за все это время даже барыги наши местные не связываются с этим вариантом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот смартик выйдет по дороже я думаю, на фото видно радиатор еще поврежден. цена будет ему на ходу где-то 200-220тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья купил себе смарт родстер купе, безумно рад. Давайте собираться вместе, предлогаю создать клу смарт краснодар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья купил себе смарт родстер купе, безумно рад. Давайте собираться вместе, предлогаю создать клу смарт краснодар.

Купил тот что на фото у тебя?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото не он, но купил такой же формы и на таких дисках!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Краснодарском крае 13-14 октября, поеду в Витязево, Анапу, Новороссийск. Ребят, может кто-то захочет моего малыша посмотреть для приобретения))? Вернусь тогда самолетом домой. Машинка замечательная 2005 года.комплектация Passion)) Езжу с маленьким ребенком. Хочу продать за 290 000 рубликов. При осмотре возможен торг (конечно, если найдется, к чему придраться) Малыш у меня на аве. Если надо, фотки скину.

тел для связи +7-921-865-48-58

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти