Bitzer

Эксматизавода С Днём Рождения!

В теме 13 сообщений

Дорогой наш, и горячо :cz: любимый Дядя Володя. Позволь в столь праздничный день :ic: , поздравить Тебя с Днём твоего Рождения, пожелать Тебе крепкого здоровья :bf: , счастья :aw: , благополучия :ic: , оставайся всегда таким же БОЛЬШИМ и жизнерадостным :az: !!! Удачи ;) !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям!)))

и путешествий новых! :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя! Поздравляю тебя и желаю тебе в жизни только НАСТОЯЩЕГО (друзей; любимой женщины; работы и настоящей зарплаты; впечатлений; радостей; путешествий). Пусть твоя принцесса растет умной, послушной и радует папу. Пусть любимые обнимают тебя с утра до утра. Здоровья тебе и всем твоим)))))))))

Изменено пользователем gerda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю прежде всего здоровья! И ни гвоздя, ни жезла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова!!!! Принимай поздравления от меня и Энн :) Всего тебе большого и сладкого :) Пенного и вкусного :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!! К сожалению сейчас нет возможности собрать всех на природе, но я верю что в ближайшем будущем это произойдёт. Спасибо что вы у меня есть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!! К сожалению сейчас нет возможности собрать всех на природе, но я верю что в ближайшем будущем это произойдёт. Спасибо что вы у меня есть!!!

Собери на Болотке))))) С мороженным)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы всем семейством поздравляем!!!! желаем творческих успехов!!! и что б все задуманное исполнялось!-)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти