NightPlayer

То По Родстеру

В теме 2 сообщения

У меня сейчас приближается киллометраж к 60000 и выдает maintanance service? я так полагаю, что это ТО, имеет ли смысл его проходить, где и сколько это будет стоить?

Напишите кто-нибудь код передней ступицы.

И вопрос по колодкам, при торможении, какие колодки стираются больше и код если можно?

Огромное спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас приближается киллометраж к 60000 и выдает maintanance service? я так полагаю, что это ТО, имеет ли смысл его проходить, где и сколько это будет стоить?

Напишите кто-нибудь код передней ступицы.

И вопрос по колодкам, при торможении, какие колодки стираются больше и код если можно?

Огромное спасибо за помощь.

Полагаю, что ТО все же выполнить надо и смысл все же есть)ну масло в ДВС с фильтрами менять по-любому (это конечно при условии ,что вы всего этого не делали,и интервал остался после предыдущего то)

на exist.ru есть довольно-таки неплохие каталоги по Смартам (лично я ими пользуюсь) так что можете сами найти интресующую вас ступицу,ну и в будущем то, что будет необходимо (Febi 28230 ).

по колодкам тема недели две назад была, у каждого свои предпочтения

но если сами в авто не бум бум, то все же съездийте к людям, чьих кординат здесь предостаточно (дабы не рекламировать), которые занимаются Смартами, они и проведут необходимо ТО и сбросят интервал

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти