littleksiu

Спасите - Продайте Двигатель!

В теме 12 сообщений

Ищу двигатель для Smart for two mc01, 1999 года, объем 0,6 бензин. Нужен блок цилиндров в сборе и головка блока, желательно в хорошем состоянии:) Нужна доставка в Киев. Кто может помочь - плиз пишите сюда или звоните: 0669533313 Ксю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! пропустил темку... :) а в чем проблема то? только я не понял нужны запчасти или двигло-в-сборе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каком состоянии всё это нужно?

есть в плохом, но можно восстановить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! пропустил темку... :) а в чем проблема то? только я не понял нужны запчасти или двигло-в-сборе?

Двигатель нужен, "без навесного" - так сказал мастер с СТО ( что точно это означает я не сильно понимаю....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще прекрасно :)

 

А двигатель тогда точно нужно менять? Они отлично ремонтируются.

 

Хотя сама по себе железка не проблема. ПРоблема такой габаритный груз доставить в Киев. Нужно ждать оказию какую-то

 

 

но как всегда я сомневаюсь что "мастер" поставил правильный диагноз, а не от лени и незнания просто не идет путем наименьшего сопротивления за ваши бабки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще прекрасно :)

 

А двигатель тогда точно нужно менять? Они отлично ремонтируются.

 

Хотя сама по себе железка не проблема. ПРоблема такой габаритный груз доставить в Киев. Нужно ждать оказию какую-то

 

 

но как всегда я сомневаюсь что "мастер" поставил правильный диагноз, а не от лени и незнания просто не идет путем наименьшего сопротивления за ваши бабки

уже двое мастеров, совершенно независимых, поставили такой диагноз:(

"оказию" провезти его через границу я еще как-то могу найти, а вот найти двигатель такой как мне надо за границей я не могу... может есть идеи? буду благодарна за любую помощь.... не могу смотреть как он бедный стоит под балконом и греет на себе соседских котов, вместо того чтобы возить меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я уже слышал это.

 

К Николаю из Видного, обращались? за б/у шкой? или Вам абсолютно новый нужен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я уже слышал это.

 

К Николаю из Видного, обращались? за б/у шкой? или Вам абсолютно новый нужен?

Точно не обращалась к Николаю, кто это? дадите контакты? мне можно не новый, просто рабочий двигатель!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, ну молодеж :) я в шоке

 

Заходите на сайт. Форум - Запчасти - Продаю запчасти на смарт б/у любые - http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15029

 

И вот сразу же:

Запчасти и пригон смартов

Телефон 8 916 960 28 99 Николай с 09 30 до 21 00

 

т.е. из Украины будет: +7 916 960 28 99

Время, естественно московское

 

И еще раз повторюсь - не бывает у смартов неработающих двигателей. Практически любого класса поломки устраняются в относительно небольшие бюджеты. \

 

ЭТО Я ВАМ КАК ВЛАДЕЛЕЦ СМАРТА С ПОЧТИ полумиллионным пробегом - у которого на ходу рвалась цепь ГРМ в двигателе и разнесло половину внутренностей. И то у меня двигатель с завода и ездит. И капиталка была.. все было....

 

Ох сомневаюсь я все таки в мастерах.... нечему в двигле смарта ломаться. Разве что просто он пополам разломался? но я что то сомневаюсь, что это возможно....

Но я вам телефон дал - решайте сами. До 20го Николай принимает заказы - потом уедет на время.

 

Удачи.

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, Хром, там, по-ходу, независимые марсиане движок диагносцировали :ai:

Изменено пользователем sm@rtoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Киеве НЕТ мастеров по смартам..... последние их диагнозы просто убивают.

когда чувак не смог определить нерабочую педаль газа проехавшись на смарте... он просто не реагировал на ее нажатие... и послал менять сцепление, впресовывали палец в поршень и поршень лопнул, не могут найти разьем актуатора - я окончательно поставил на Киеве крест.

2. Пригоняйте к нам - мы посмотрим :) или будем в ваших краях - посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Киеве НЕТ мастеров по смартам..... последние их диагнозы просто убивают.

когда чувак не смог определить нерабочую педаль газа проехавшись на смарте... он просто не реагировал на ее нажатие... и послал менять сцепление, впресовывали палец в поршень и поршень лопнул, не могут найти разьем актуатора - я окончательно поставил на Киеве крест.

2. Пригоняйте к нам - мы посмотрим :) или будем в ваших краях - посмотрим.

 

Добрый день! Хотела похвастаться - движок починили, ездит отлично, даже нет, не ездит - летает!:))) так что мастера в Киеве - есть! и это радует:) И спасибо большое за ваши ответы, советы и участие:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти