Lepto

Разочарование...

В теме 21 сообщение

Здравствуйте!

сегодня на работу принесли усыплять кошку. 9 лет, полуперс, беременная ( вот-вот рожать). Не поднялась у меня рука, не для этого я тратила столько лет на учебу. Теперь кошка очень ищет новых хозяев, завтра выложу фотографии сего чуда, может тут есть желающие на котейку. себе уже просто некуда брать, на днях забираю вторую собаку (тоже не легкая судьба у зверика). Кошка стерилизованная, немного не ласковая, но я думаю что если немного приложить усилий и терпения, то можно ее перевоспитать.

 

ПыСы. если эта тема против правил форума, удалите её пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

иногда жалею что под рукой нет автомата или какой другой убивающей человеков штуки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать таких людей надо. Знакомый ветеринар расказывала, мужик принес усыплять кошку, за то что та подрала ему новый диван!!!

На вопрос у вас дети есть, мужик говорит нет. Вот и не заводите! Кошку забрала у него естественно!

Изменено пользователем svЁkla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне даже послать их не получается.... точней как-то получается, но выглядит это жалко очень... вот в квртире уже 2 собаки, кошка и улитка живут. не могу мимо жалкой животинки пройти, одно радует собаки - чихуашки =) с волкодавами я бы не поместилась =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас уже 2 кошаков есть... Оба полуперсы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать таких людей надо. Знакомый ветеринар расказывала, мужик принес усыплять кошку, за то что та подрала ему новый диван!!!

На вопрос у вас дети есть, мужик говорит нет. Вот и не заводите! Кошку забрала у него естественно!

Ни*уя себе!!! Мой как-то права зажевал и кроме как "Ах, ты *****с" ниччо не услышал в свой адрес... буду пугать его этой историей.

А вообще нездоровое озверение людей идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batvovan кошка уже стерилизована. очень ждет хорошие руки =)

как сегодня оказалось у неё не просто какой-то окрас, а голубокремовая черепаха. не смогла ее сфотографировать т.к. фотоаппарат дома остался.

мотивация была у тех странных людей даже не то что мебель там или вещи... кошка (в связи с беременностью, которую установили только в день усыпления) стала более агрессивна и сынок ( подросток дебильный) хотел её погладить, а она его когтями приласкала...

 

у меня дома кошка появилась вообще при странных обстоятельствах - мне её под дверь подкинули котенком, тощим и больным, на съемную квартиру, где уже жил бобер и голая крыса =) тоже не смогла расстаться, сперва думала что вылечу и пристрою, а уже третий год не могу =) она у нас самый важный человек, пусть и на 4 ногах =)

первую чихуа весной отдали, с кожным заболеванием, вот сейчас братик его у меня оказался с такой же проблемой, и как всегда вылечу, отдам кому-нибудь, а окаджеться. что приживется и будет как и все спать на кровати, тырить носки у мужа и получать люлей от кошки =)

я бы и перса ту взяла бы, но у меня аллергия от неё жуткая, пока оперировала вся пятнами покрылась и чесаться начала, я вообще аллергик на шерсть кошек =( может кому из знакомых надо, мы её привьем, и на обслуживание поставим постоянное, это уже оговорено с начальством =)

Изменено пользователем Lepto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за предложение, но на данном форуме, во-первых я в пожизненном бане, во-вторых я ищу адекватные руки для коши, а не собирателей с передержками т.к. Животное довольно тяжелое по характеру ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фотографии нашей кошкозавры =)

post-5583-1314346436.jpg

post-5583-1314346436.jpg

 

Сразу прошу прощения за качество фотографий, снято на телефон, в довольно темном углу, т.к. кошка не хотела даваться обрабатывать шов =)

post-5583-1314346409.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фотографии нашей кошкозавры =)

Ну судя по взгляду, своенравная, но вменяемая мадам)))

Знаю одного котика Норвежца лесного, который построил по стойке смирно всю смену ветеринарки в МВА - кровь у него, видите ли, взять хотели :cm:

Пытавшиеся были порваны, а наблюдавшие мимикрировали под мебель B)

 

... а эта кошатинка напугана и обижена...) на самом деле почти добрая и сильно пушистая)

Выздоравления даме :) и хорошего внимательного и заботливого хозяина, который влюбится в этот характер :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, да кошка попалась не сахар, но и жизнь у неё тоже видать была не торт =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебное превращение злой коршкозавры в добрую прошло =)

теперь кошка ласковая и любит сидеть на ручках =) мы не волшебники, но старались =)

Кошка ищет дом и хозяев уже срочно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно-чесно =) я ж говорю, мы старались =) при стараниях ни одна кошка не пострадала =)

она так урчит.. прям как моторчик, и вообще забавная животная, видимо поняла что ласковость больше дает привилегий ( сидеть с нами на диване, а не в клетке, получать вкусняшки и чесание за ушком) чем злобное шипение =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни*уя себе!!! Мой как-то права зажевал и кроме как "Ах, ты *****с" ниччо не услышал в свой адрес...

Наш лабрадорчик, во время прорезания зубок, оставленный дома один (с открытой дверью в комнату) погулял:

- в хлам разодрал подушки на кровати

- отгрыз угол кожаной сумки, захватив внутри студенческий, кошелек...

- распотрошил пакет с клубками ниток по всей квартире.

post-5432-1315242872.jpg

post-5432-1315242953.jpg

...наказали: неделю запретили в комнату входить, когда дома; когда уходим, естественно, закрываем двери в комнаты! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка, правда по моему мнению, лабрадор - собака грызун, это как джек-рассел - собака пылесос =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка

Спасибо!

правда по моему мнению, лабрадор - собака грызун

Нет, - сейчас ему уже 1,5 года, - за вещи и мебель не боимся: не дерет и не грызет! :rolleyes:

собака пылесос =)

Это на 100%!!! Сожрет всё: листья, пакеты; мусорки для него - рай!!! только смотри, чтоб чего не проглотил! :ai:

 

Удачи с кошечкой! Побольше бы таких ветеринаров!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти