Ксюшенька

Помогите Новичкам

В теме 4 сообщения

Извините!!!!я просто новенький ))) пользователь смарта родстер) и мне ОЧЕНЬ нужна помощь!!! ПОМОГИТЕ!!!! у меня полетели салазки (направляющие пластмасски съемной крыши) я может не очень корректно выражаюсь, я не специалист, у меня моторчик работает,а вот крепления к пружинам откололись (так мне объяснили на сто...) где их можно найти, или заказать ... лето просто заканчивается, а так хочется прочувствовать малыша в полном объеме... помогите!!!!! можете просто перезвонить : 7984643... спасибо заранее!!!!!!!!

п.с. я надеюсь эта темка в будущем всем поможет))) спасибки знатокам)))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!!!!я просто новенький ))) пользователь смарта родстер) и мне ОЧЕНЬ нужна помощь!!! ПОМОГИТЕ!!!! у меня полетели салазки (направляющие пластмасски съемной крыши) я может не очень корректно выражаюсь, я не специалист, у меня моторчик работает,а вот крепления к пружинам откололись (так мне объяснили на сто...) где их можно найти, или заказать ... лето просто заканчивается, а так хочется прочувствовать малыша в полном объеме... помогите!!!!! можете просто перезвонить : 7984643... спасибо заранее!!!!!!!!

п.с. я надеюсь эта темка в будущем всем поможет))) спасибки знатокам)))) B)

почитай на Российском форуме в рубрике реклама, там парень с Москвы пустил родстер на запчасти, можешь с ним связася у него есть запчасти от крыши, правда б/у. можт выслать через поезд.

 

p.s. Купила родстер только пригнаный из за бугра или у владельца который уже откатался по Украине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:aw: :D

Ура! завтра вернусь на дороги... ух берегитесь)))

закончили с крышей) сигнализацией и всеми сопутствующими делами))

 

машинку брала пригнанную (месяц была в Украине...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти