Dodge

451 Продам

В теме 42 сообщения

Продам Смарт 2008 года выпуска, эксплуатация с 05.2008, цвет черный, пробег 38000, двигатель 999 см3, кпп робот, кондиционер, салон серый, магнитола CD, состояние авто отличное, ПТС выдан ЦАТ 23.08.2011. цена 350000 т.р., торг возможен. 89О377О492О Алексей

post-5642-1314683272.jpg

Изменено пользователем Dodge
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы первый раз смарт вчера увидели?

 

серия? (pure/pulse/passion)

автоматический режим?

стеклоподъемники?

диски?

комплекты резины?

когда последний раз проводилось ТО?

согласны ли на диагностику за счет потенциального покупателя?

где смотреть автомобиль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия написана в названии темы... посмотреть можно в Медведково, диски штатные, резина 30% износа, КПП робот, на диагностику можно подъехать, только если не на другой конец Москвы

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12464864-7fd9da.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком положении ключ стоял? :)

post-3629-1314697413.jpg

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год выпуска: 2008

Двигатель: 999сс

Коробка: автоматический режим (НЕТ)

Модель: ForTwo

Модификация: Pure

Цвет капсулы (черный) / цвет панелей серый

Цвет интерьера

Пробег (за границей / в Германия)

ополнительные опции:

кондиционер (ДА)

Проигрыватель CD (ДА)

кожанный салон (НЕТ)

литые диски и модель (НЕТ)

стеклянная крыша (НЕТ)

 

Постарайтесь добавить фотографию к объявлению. (добавлена)

Обязательно указывайте цену и координаты для контакта.( 350000 т.р./ метро Медведково )

89О377О492О Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком положении ключ стоял? :)

Чет я вопрос не понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я вопрос не понял?

а что тут не понятного? положение ключа: 0-1-2, соответственно машина заглушена (ключ можно вынимать) - машина заглушена, но электрика действует - машина заведена.

и следовательно вопрос - в каком положении был ключ (1 или 2), когда делалась эта фотография?!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут не понятного? положение ключа: 0-1-2, соответственно машина заглушена (ключ можно вынимать) - машина заглушена, но электрика действует - машина заведена.

и следовательно вопрос - в каком положении был ключ (1 или 2), когда делалась эта фотография?!

Я действительно не понимаю смысл этого вопроса (ну конечно если этот вопрос задает человек который никогда не сидел за рулем), как может на заведенной машине гореть индикатор давления масла... короче на фото ключ положение II машина не заведена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и следовательно вопрос - в каком положении был ключ (1 или 2), когда делалась эта фотография?!

ну эти лампочки горят чуть дольше вообще-то) но момент надо было поймать, либо они горят постоянно *?* B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как может на заведенной машине гореть индикатор давления масла... короче на фото ключ положение II машина не заведена.

Машина НЕ заведена - это положение 1.

 

Куда остальные лампочки делись? Потухнуть успели? Или не загораются?

 

Горят эти лампочки при неисправности постоянно. Отправлять Вас читать мат.часть не буду, ибо Вы продаёте машину и Вам это будет абсолютно бесполезно и не интересно.

 

Удачи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие другие лампочки?

 

при включении зажигания загораются на несколько секунд srs-abs-esp-chkengn - блок электроники проводит базовую самодиагностику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина НЕ заведена - это положение 1.

 

Куда остальные лампочки делись? Потухнуть успели? Или не загораются?

 

Горят эти лампочки при неисправности постоянно. Отправлять Вас читать мат.часть не буду, ибо Вы продаёте машину и Вам это будет абсолютно бесполезно и не интересно.

 

Удачи :)

Нет давайте все-таки разберемся, есть машина 2008 года выпуска, щиток приборов соответственно отличается от авто например 2006 года, и в основном все аварийные лампочки (srs, abs, чек и.т.д.) выведены на дополнительные щитки приборов, при повороте ключа в положение 2 на основном щитке приборов у вас загорается три индикаторные лампочки: масло, акб, температура, последняя гаснет секунды через три, машину при этом НЕ ЗАВОДИТЕ!!! еще раз объясните смысл первоначального вопроса? что не так с моим щитком приборов?

post-5642-1314703809.jpg

post-5642-1314703818.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не так с моим щитком приборов?

не так с Вашим объявлением и фотами)

Остальное - на диагностике ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка давления масла гаснет на исправной машине секунды через 3-4, при положениях ключа, что 1, что 2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с вашей невнимательностью разобрались, теперь по-поводу отправки меня читать мат.часть? может просто извинитесь!

А фотки мои не хуже других, сфотографировал с нормальным разрешением и крупным планом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка давления масла гаснет на исправной машине секунды через 3-4, при положениях ключа, что 1, что 2...

Лампочка на ИСПРАВНОЙ машине гаснет через секунду после того как вы ЗАВЕЛИ авто т.е. повернули ключ из положения 2 в положение стартера, если у вас на вашем смарте лампочка давления масла гаснет через 3-4 секунды (это много) значит у вас либо давно не меняли масло, фильтр, либо большой износ вкладышей или шеек коленчатого вала.

Но в любом случае на НЕ ЗАВЕДЕННОЙ машине, лампочка давления масла будет гореть всегда, если она гаснет когда вы машину еще не завели тогда нужно смотреть электрику, возможно тот кто вам продавал машину, пытался скрыть слабое давление масла, по этому возможно просто запаралелил ее на другую лампу, обычно это делают с лампой srs.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочка на ИСПРАВНОЙ машине гаснет через секунду после того как вы ЗАВЕЛИ авто т.е. повернули ключ из положения 2 в положение стартера, если у вас на вашем смарте лампочка давления масла гаснет через 3-4 секунды (это много) значит у вас либо давно не меняли масло, фильтр, либо большой износ вкладышей или шеек коленчатого вала.

Но в любом случае на НЕ ЗАВЕДЕННОЙ машине, лампочка давления масла будет гореть всегда, если она гаснет когда вы машину еще не завели тогда нужно смотреть электрику, возможно тот кто вам продавал машину, пытался скрыть слабое давление масла, по этому возможно просто запаралелил ее на другую лампу, обычно это делают с лампой srs.

ну может и 1-2 сек - с секундомером не смотрел...

ну да, кстати , не обращал внимания - горит лампа давления масла, пока не заведешь...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подведем итог этого флуда, я так понял что со "специалистами" я пообщался, народ мы повеселили, теперь к главному т.е. автомобиль Смарт который я продаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы))) Да лан, ребята расслабьтесь) утёр вам нос Dodge))))

Это так забавно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с вашей невнимательностью разобрались, теперь по-поводу отправки меня читать мат.часть? может просто извинитесь!

А фотки мои не хуже других, сфотографировал с нормальным разрешением и крупным планом.

Посмотрите на объявления форумчан :)

А потом сравните, сколько домотов до таких объяв, как Ваше, и сколько вопросов ПО ДЕЛУ к тем, кто нормально разместил объявление, указав допы, комплектацию и опции ;)

Вы б хоть кол-во лс указали бы что ли) Pure разные бывают ;)

 

АПом не считать :D

 

Брали в Смарт-центре или с рук?

дОрого для майсмарта за такой Пуре на ручке, с пластиковой крышей и на штампе :)

и это... панели у Вас черные, а не серые)

 

 

ыыыы))) Да лан, ребята расслабьтесь) утёр вам нос Dodge))))

Это так забавно)))

ржём-ржём :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на этот флуд Dodge.

Тот кто ищет смарт всегда предпочтет позвонить и узнать все что ему необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на объявления форумчан :)

А потом сравните, сколько домотов до таких объяв, как Ваше, и сколько вопросов ПО ДЕЛУ к тем, кто нормально разместил объявление, указав допы, комплектацию и опции ;)

Вы б хоть кол-во лс указали бы что ли) Pure разные бывают ;)

 

АПом не считать :D

 

Брали в Смарт-центре или с рук?

дОрого для майсмарта за такой Пуре на ручке, с пластиковой крышей и на штампе :)

и это... панели у Вас черные, а не серые)

 

 

 

 

ржём-ржём :D

Я так понимаю "часть вторая" в нашей комедии!

Право слово интересно, чем же я так не понравился FantoMу что бы так докапываться по поводу моего объявления, на ум приходят разные мысли, в том числе конкурентности, ну да ладно, по существу вопроса:

Насчет объявления, я исправился, если вы внимательно читали тему, в пятом сообщении написал все по инструкции, в третьем сообщении дал ссылку на авто.ру где подробно с фотографиями, откуда пригнан, когда выдан ПТС, кол-во л.с., комплектация, цвет, Цвет салона....... блин еще что???

Теперь по-поводу цены: если внимательно помотреть ну например тот же авто.ру то мой автомобиль из 2008 года (по Москве) стоит вторым, первый 335000 и без кондиционера!!! Можно так же сыграть в открытую, например дать полный расклад (это правда не этично по отношению к конкурентам, поэтому без цифр): стоимости авто в Германии+поездка (билеты,гостиница)+перегон+таможня+свх+страховки+брокеры+да много всего, кто-то может думает все так просто, может быть, кто хотя бы один раз был на таможне меня поймет, ну и извините не за просто так же я сгонял в Германию, да еще раз напоминаю торг присутствует!

 

типа UP!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, FantoM, что там с моим щитком, а то народ наверное в недоумении о чем мы тут разговариваем, очень много девушек присутствует на форуме ( я абсолютно никого не хочу обидеть!), и не все понимают о чем это они тут говорят, давайте поставим как говориться точки над и.

 

вот она тебя зацепила :)

:ai: так, стоп, почему ОНА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты