Аленочка

Розыскивается Ворошка Решеток

В теме 28 сообщений

:angry: Уважаемые смартофоды Краснодара, ну я такого не ожидала. :ai: Возле работы оставляю свою малютку под камерами наружного наблюдения и кто то "пи пи пи "умудрился спереть у меня решетки воздуховодов, те которые между лобовым и капотом. Я в шоке. Буду искать свои решетки и верну на законное место. ::::-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли сами НЕ зафиксировать?)

На ходу спокойно можно потерять :)

 

Если спер действительно кто-то, то это занавес, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа сами не могли ,мы с мужем не могли их сами снять, и отверткой ковыряли и не как, хотели фильтр посмотреть. Так что на ходу наврятли :rolleyes: Это видимо у кого то уже сперли, и он решил найти новую жертву. И блин надо же было мне попасть :at:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа сами не могли ,мы с мужем не могли их сами снять, и отверткой ковыряли и не как, хотели фильтр посмотреть. Так что на ходу наврятли :rolleyes: Это видимо у кого то уже сперли, и он решил найти новую жертву. И блин надо же было мне попасть :at:

может когда ковыряли провернули защелки? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по камерам может ни кто и не подходил к машине, реально потеряли. Эта решетка легко снимается один поворот ключа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinset посмотрела по камерам, да видно что один молодой человек подходил, ходил вокруг, осматривал,а другой видимо на" шухере" стоял. Я не удевляюсь т.к. всем интересно многие подходят заглядывают в окна,трогают. По камерам не видно что они сняли, т.к. один другого прикрывал и ничего не понятно. И еще дерево обзору мешает :unsure: Так что не пойман не вор.Их то не проблема заказать, но цена кусается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сняли бы они обе крышки, одна не рыба не мясо. Нужно б/у поспрашивать может у кого-то есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сняли бы они обе крышки, одна не рыба не мясо. Нужно б/у поспрашивать может у кого-то есть.

Так сняли и левую и правую. Б/у найти тяжело, тем более у нас. Многие даже на разборках и понятия не имеют что это за авто :lol: Есть в Смартовод но новые, да и цена :blink: Вот жду ответа от Николая (Видное) может у него завалялись. Мне тут предложили "залить" по слепку и размерам новые, но что то не очень хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и обе сняли вот уроды. Я сейчас о своих задумался нужно что-то придумать пометить их. А сколько они стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и обе сняли вот уроды. Я сейчас о своих задумался нужно что-то придумать пометить их. А сколько они стоят?

 

Извини за поздний ответ. Их цена в Exist комплект около 4500 т.руб. :ai: Звонила Андрею в Видное он доставит их за 3500,это вроде б/у. А еще на сайте Смартовод есть новые по 1900 за каждую. Вот и задумайся. Приклеивай свои или пометь :cm: Да кстати ты свечи зажигания менял? Меня интересует их там 6 штук? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да менял,но уменя дизель. а на бензине 6штук свечей стоит там вам придется задний бампер снимать т.к. Не добраться до трех свечей. Я видел ваш смарт в ленте 111. Может мне вам свои дать решетки пока мой в ремонте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да менял,но уменя дизель. а на бензине 6штук свечей стоит там вам придется задний бампер снимать т.к. Не добраться до трех свечей. Я видел ваш смарт в ленте 111. Может мне вам свои дать решетки пока мой в ремонте

По поводу свечей ясно, а на счет решеток это было бы хорошо :D НООооооо я уже боюсь вдруг и Ваши сопрут, обидно будет. Я та на работе уже ставлю машину на стоянку под будку охраны, а вот на Ленте я бываю часто, живу рядом, там же тоже много умельцев, вдруг у кого то еще нет их. :cm: Почему в ремонте, что случилось.

 

Это Вы про воров? :D

 

Да про воришек, опечатка вышла.

 

По поводу свечей ясно, а на счет решеток это было бы хорошо :D НООооооо я уже боюсь вдруг и Ваши сопрут, обидно будет. Я та на работе уже ставлю машину на стоянку под будку охраны, а вот на Ленте я бываю часто, живу рядом, там же тоже много умельцев, вдруг у кого то еще нет их. :cm: Почему в ремонте, что случилось.

 

 

 

 

Да про воришек, опечатка вышла.

Ой что сначала не вьехала :cm: Ну да :lol: я бы их сама заказала,и покусала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinset ***** :rolleyes: я тут читала темки и наткнулась на твои про ремонт (сцепление, электрика и турбина-движок) . Ну и досталось. Если будет нужна помощь по ремонту турбинки, могу помочь т.к./ зинимаемся ремонтом Турбокомпрессоров разных модификаций и моделей./.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин он меня мучает временами пол года без проблем и пол года проблем:) в этот раз что-то с движком клапан обарвало или коленвал заклинил. Лень его разбирать как представлю это все и желание пропадает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин он меня мучает временами пол года без проблем и пол года проблем:) в этот раз что-то с движком клапан обарвало или коленвал заклинил. Лень его разбирать как представлю это все и желание пропадает

Да уж представляю. Ну если это единственное авто, то надо поковыряться. А у меня руки фильтра не доходят поменять. Ну у меня в этим проблем нет Тьфу тьфу а то накаркаю сама себе. У меня движок новый стоит, а старый в гараже. Мож чего то с него можно открутить? Ты как на счет решеток,я надумала. Возьму у тебя в аренду :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сами движек новый ставили? Решотки на следующей недели привезу. Вы в соц сетях есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сами движек новый ставили? Решотки на следующей недели привезу. Вы в соц сетях есть?

Не не сами, его ставили на СТО кажется в районе Красной площади (Саша). Я ее купила с новым двигателем, а старый хозяин отдал мне. Попал он на 80 000 рублей :rolleyes: т.к его дочка ушатала движок и турбинку, училась ездить. Есть в контакте (Елена Цвиринько).От куда то везти будешь, может я сама подъеду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 80штук попасть это жесть. Меня друг отбуксировал к Родителям за 100км. А вот сколько обашлось поставить другой движок? Я нашел вас в контактах если это ваш статус (осторожно меня взломали) тогда я добавился в друзья. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 80штук попасть это жесть. Меня друг отбуксировал к Родителям за 100км. А вот сколько обашлось поставить другой движок? Я нашел вас в контактах если это ваш статус (осторожно меня взломали) тогда я добавился в друзья. 

Да да это я. А меня действительно взломали, все фотки мои изчезли, какая то реклама появилась. Сволочи одним словом. Это цена вместе с установкой. А цена такая т.к. он его заказывал с Германии, растаможка и все такое. Как он сказал, это еще не дорого. Доча его откаталась на Смарте, научилась, теперь на Порше ездит. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу добавиться походу галочка стоит запрет на добавление. Да на порше, а я вот откатался теперь на оке катаюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу добавиться походу галочка стоит запрет на добавление. Да на порше, а я вот откатался теперь на оке катаюсь)))

Ух ты на Оке тоже прикольно,тоже автомобиль, почти Смарт без тюнинга :rolleyes: У тебя галочка или у меня? щас разберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня после взлома стояли галочки запрета на все действия. Теперь вроде ОК. Добавляйся. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня после взлома стояли галочки запрета на все действия. Теперь вроде ОК. Добавляйся. :rolleyes:

3000т.р за пару прешлю почтой!!!

Да и двигатель есть, если другу нужен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти