Аленочка

Сняли Решетки Воздуховода

В теме 17 сообщений

:ai: Вышла с работы а тут такое, кто то ршил "приобрести" :angry: у меня с машинки мои решетки те которые между лобовым и капотом. Посоветуйте может кто сталкивался. Где заказать? На Смартриуме нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: Вышла с работы а тут такое, кто то ршил "приобрести" :angry: у меня с машинки мои решетки те которые между лобовым и капотом. Посоветуйте может кто сталкивался. Где заказать? На Смартриуме нет.

придурки! Кому они нужны - то!

попробуйте Сергею на Донской позвонить: 782-85-07

 

гм... Краснодар... ну если, что то всегда можно и на поезде передать, если Сергей не решится переслать...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придурки! Кому они нужны - то!

попробуйте Сергею на Донской позвонить: 782-85-07

 

гм... Краснодар... ну если, что то всегда можно и на поезде передать, если Сергей не решится переслать...

 

Вот и я о том же ПРИДУРКИ!!!! Кому они нужны у нас то Смартов если штук 6 по городу катается.На камерах видно что кто то шуршал около машины, но не пойман не вор.

Видимо этому Придурку они и были нужны, видимо у него кто то тоже снял :cm: а он решил мои спереть. :ai: Вот по дворам надо проехать, мож и мне повезет :lol: Можно в Экзисте заказать но ждать 1 месяц, это долго, а так ездить не прикольно, две дырки, вдруг кому то придет в голову чего то засунуть туда :cm: Спасибо за инфо. Позвоню. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... Краснодар... ну если, что то всегда можно и на поезде передать, если Сергей не решится переслать...

Если Попов сможет привезти, а пока не было ничо, чтобы он не мог привезти, то и в Краснодар отправит :)

в личке контакты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, не кайфово( их экзист по 2 с лишним тыщи за штучку за 30 дней привозит(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, не кайфово( их экзист по 2 с лишним тыщи за штучку за 30 дней привозит(((

Да уж, звонила в Exist цена 4500 комплект. Вот пока с дырками катаюсь :rolleyes: . Каждый раз проверяю чтоб ничего туда мне не подкинули :lol: Avtor я Вам там в личку вопросик написала, прошу помощи. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, звонила в Exist цена 4500 комплект. Вот пока с дырками катаюсь :rolleyes: . Каждый раз проверяю чтоб ничего туда мне не подкинули :lol: Avtor я Вам там в личку вопросик написала, прошу помощи. :(

Аленочка, решетки то нашли ?! Или все таки по " дворам проехались " :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленочка, решетки то нашли ?! Или все таки по " дворам проехались " :)

Неа не нашла.Так и катаюсь с дырками. По дворам проехалась :rolleyes: там где стоял смарт, уже его нет, видимо все попрятались :) Да я то и не думала не у кого снимать, просто жалко будет того человека. Мне же обидно было.Ну если бы свои увидела то, точно бы сняла, там метка была которую не как не удалишь. А зимушка та скоро надо задуматься, что бы туда налепить чтоб снежок не летел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц планируется моя поездка в Берлин, могу захватить ... если не найдете конечно. Хотя уже столько времени ждете, что можно было уже в Смартриуме заказать, уж 10 раз бы пришли :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц планируется моя поездка в Берлин, могу захватить ... если не найдете конечно. Хотя уже столько времени ждете, что можно было уже в Смартриуме заказать, уж 10 раз бы пришли :bf:

Смартриум это хорошо, звонила у них есть вроде по 1900 одна. Что то меня жаба посетила :at: пока не могу выделить, ремонтирую вторую машинку после ДТП. хочется порадовать Смартик, но не могу разорваться. :at: А какая цена на них в Берлине будет? Может и подожду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартриум это хорошо, звонила у них есть вроде по 1900 одна.

а у Попова скока? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется 3500 рублей б\у.

у Попова нет б/у) он только новыми торгует запчастями :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Попова нет б/у) он только новыми торгует запчастями :)

Все знают что у Попова только новые з/п :) Ну может это цена новых, уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают что у Попова только новые з/п :) Ну может это цена новых, уже не помню.

у него обычно дешевле, чем у Смартриума, или так же, потому и удивилась)))

 

ПыСы: не, Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь))) на сайте у него есть они в каталоге)))

1900 руб за 1 шт.)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него обычно дешевле, чем у Смартриума, или так же, потому и удивилась)))

 

ПыСы: не, Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь))) на сайте у него есть они в каталоге)))

1900 руб за 1 шт.)))

Да по 1900 рублей штука есть черные. Вспомнила :lol: это у Николая 3500 с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти