My_smart

Smart Fortwo 2001-210тр

В теме 6 сообщений

Решили продать свой Смарт тк покупаем Смарт в новом кузове. :rolleyes:

 

Год выпуска 2001

Пробег, км: 124000

Тип кузова: Купе

Цвет: Черный

Тип двигателя: Бензин турбонаддув

Объём, см3/л.с.: 599/54

КПП: Роботизированная

Привод: Задний

Руль: Левый

Состояние: Хорошее

Комплектация: Pure

 

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ввезен в Россию из Франции в 2008г. В ПТС второй владелец. Пользовалась девушка, работа-дом. За машиной следили, проводили своевременное техническое обслуживание в специализированных центрах г.Москвы. Гаражное хранение. Заказ-наряды сохранены ( Смартриум,mr.Z,С.Донской).В профилактических целях были заменены некоторые ответственные детали: сцепление в сборе (оригинал), пружины(оригинал), топливные шланги(оригинал), ремни, тормозные диски, летняя резина (май 2011г). Замена масла 10.09.2011. За время эксплуатации автомобиль показал себя с лучшей стороны, с первого раза заводился зимой в сильные морозы. Вложений не требует. На дороге к машине относятся доброжелательно и приветливо. Очень удобен в парковке :) Торг возможен!

Осмотр м.Каширская.

Цена -200тр

+7(916)OO40673 Сергей

+7(916)2614832 Ирина

После дождей помоем и сделаю нормальные фотографии :)

 

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продали уже...?

тут прописать робота, и попогрей все таки надо,,

это я вам как сам ездил зимой без ,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я вам как сам ездил зимой без ,,

на тканевом салоне - не надо

 

 

 

если память не изменяет, Сергей на этом автомобиле при мне робота прописывал. просто кулиса старая стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо машина Продана.

 

на тканевом салоне - не надо

 

 

 

если память не изменяет, Сергей на этом автомобиле при мне робота прописывал. просто кулиса старая стоит

В смысле прописывал и про какую кулису идет речь? :) Эта машина на Донском была один или два раза,сначала мелочь какую-то меняли и уже глобально замена сцепления в сборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты