unknown

... Хотел Было Влиться!

В теме 38 сообщений

Я тоже мотоциклист. Стаж на мото 4 сезона.

При этом не могу утверждать, что летом я только на мото (у меня их два для разных условий), и что смарт у меня только на межсезонье. Я и летом с удовольствием на нем езжу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown, вы странный)) Судя по постам вы прямо и ждете, чтобы вам сказали проваливать)) Я тоже тут пока "со стороны", но еще никто на меня не наехал и не прогнал. Что ж вы так нервничаете))

 

ЗЫ Надо будет создать тему, как меня подрезали сегодня по утру, точно!))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. вот мне нравится народец!

как в соседней ветке поплакать "как несправедлива жизнь" или "ах, урод меня подрезал" или "мастера в сервисе ободрали как липку" - это в порядке вещей. но стоит кому-то со стороны написать что-то подобное, как от вчерашних нытиков слышишь "это жизнь, детка", "ты лошара! так тебе и надо!", "чо ваще ты сюда ныть пришёл?!"

 

гостеприимное сообщество, чо. =)

странно, что уже больше 25 сообщений в теме, а никто ещё не написал "не нравится, вали отсюда!" =)

 

я предлагаю всем расслабиться. уже давно ситуация поменялась. тему можно закрыть. отметившиеся в теме очень помогли своими бесценными советами. ага. =)

"ты лошара! так тебе и надо!", "чо ваще ты сюда ныть пришёл?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстро только кошки родятся! © народ

 

не. можт кто-то и готов грохнуть две-три сотни не глядя машинку. я только пожелаю таким отважным удачи.

у меня зуда и жжения в известном месте нет. иными словами "не горит"! сезон пока не закрыт и времени повыбирать достаточно. всплыли как минимум ещё три интересных варианта. завтра и начнём осмотр.

Эт самое, если рост позволяет, то глянь ещё toyota aygo, c1, 107 по ценнику в 300 тыс уложишься и гемора меньше будет и свежее авто. У меня руль об ноги трется в них, поэтому взял смарт для города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, если рост позволяет, то глянь ещё toyota aygo, c1, 107 по ценнику в 300 тыс уложишься и гемора меньше будет и свежее авто. У меня руль об ноги трется в них, поэтому взял смарт для города.

смотрел пыжы 107ые - за эти деньги тесный ушатанный хлам, пусть и свежее годом.

с1 - сразу вычеркнул из списков. у меня сервисцентр ситроена под боком. долгое время был дружен с механиками. среди них чота ниодного владельца "своего" бренда нету =))) и они за рюмочкой чая охотно объясняли почему. =)))

трёхдверная "айго" на автомате на авто.ру всего ОДНА! она 2008 и стоит 450 тыр. (кстати в Седьмом Уровне) а всего их сейчас продаётся 35 штук. т.е. агрегат практически уникальный, даже обычные расходники на заказ.

ну и ... все эти машинки ДЛИННЕЕ чем требуется. =)

 

я предоплатил фоту 2006 года. так что всем реально можно выдохнуть =)) заберу к середине недели.

Изменено пользователем unknown
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как возьмёшь, фотки выкладывай!!

 

ну и ТТХ, скока жрёт, скока прёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как возьмёшь, фотки выкладывай!!

 

ну и ТТХ, скока жрёт, скока прёт

палюбасом. =)

насколько я понял - машинка "местная", многие её наверняка знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палюбасом. =)

насколько я понял - машинка "местная", многие её наверняка знают.

Ну добро, ждем-с значитсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсану, летом езжу на 2х колесах, за город и зимой на 42

и мне все нравится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то у обменника)

если п картинка увеличивалась до реального 900х600, можно было бы даже курс узнать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти