666

Великое воззвание модератора Алекса к народам

В теме 36 сообщений

Ну мы его вроде читали, там типа "Не трогайте Зиггуратушку с его менталитетом двенадцатилетнего подростка ему и так тяжело, матом на бмвшников не ругайтесь (так как это только модераторам позволено) типа правила соблюдайте а в правилах ничего про "падонскую" лексику нету...итд"

 

:P:P:P:P

 

Мы Зигга все и так любим, не вопрос. Алекса тоже. И Марка. При всем моем уважении, из Алекса с Марком модераторы - как из говна пуля. :P Особенно из Алекса. :)

 

Надеюсь, данное сообщение будет воспринято правильно, а не как попытка обидеть Алекса или Марка. Или Зигга. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел.

Не сайтом единым...

 

Чем искать ведьм возьми и допиши правила и мне по ЛС - я поставлю на сайт и форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел.

Не сайтом единым...

 

Чем искать ведьм возьми и допиши правила и мне по ЛС - я поставлю на сайт и форум.

Сдается мне, что 666 имел ввиду не более жесткие добавления к правилам, а более решительного, активного и категоричного модераторства, особенно к определенной части форумчан. Я его в этом мнении поддерживаю отчасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против - выбирайте энергичного модератора и давайте все делать по уму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибрата 100%

Потом, Марк, обижаться нет причин. Мы все хотим что бы форум существовал в добром здравии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибрата 100%

Потом, Марк, обижаться нет причин. Мы все хотим что бы форум существовал в добром здравии.

Если Сибрат согласен и потянет, то я только ЗА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я это... я постараюсь в меру сил. Жить на форуме не смогу, но когда тут, могу посматривать, что твориться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в связи с выделенной линией интернета г-н 666 может сам быть модератором :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Bena - модератором "обьявлений". Там самый серьезный раздел, типа статьи и все такое. Кто если прокомментирует статью "ниасилил многа букфф" - нафиг сразу.

 

Меня модератором нельзя. Я ВСЕХ сразу забаню. Начну с Алекса, Марка и Зикка. :)

 

Марк, действуй. Каждому разделу - по модератору, каждой женщине по россиянину, каждому участнику смарт-клуба по красной куртке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому разделу - по модератору.

очень кстати разумная идея! Благодаря тому, что у каждого раздела будет свой модератор, форум станет абсолютно объективным! Не будет только одного человека, решающего политику партии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "банить" будут тоже в каждом разделе поотдельности? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому разделу - по модератору.

Поддерживаю ! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивные какие...

МОДЕРАТОР никого банить не может. У него нет таких прав. Банить может только администратор.

МОДЕРАТОР может только жаловаться администратору и удалять все что ни попадя. А это не прооосто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Bena - модератором "обьявлений".

Марк, действуй. Каждому разделу - по модератору, каждой женщине по россиянину, каждому участнику смарт-клуба по красной куртке.

Правка - я хотел сказать раздела "внимание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким настроем - пионеры победят 100%!!!

Что за настроение такое?

На то и модеры, чтобы сообщения, которые противоречат правилам и здравому смыслу (не могу не вспомнить идею про FARTing в автобусе) исправлять, удалять и сообщать админу о них.

Админ сидит без инета дома уже неделю. На работе не могу пользоваться много, между работой и домой прочно стоят смарты и их запчасти...

 

Ну, кто будет модератором? У кого хватит сил, выдержки и такта модерировать форумы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю разбанить АНТОНА и сделать его модератором !!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто будет модератором? У кого хватит сил, выдержки и такта модерировать форумы?

Один раздел могу на себя взять. Максимум два. Какие -для меня не принципиально.

 

Идея насчет Антона может и смешная, но доля разумного в ней есть. Будет бороться с явлениями себе подобными!

 

Cyb Rat тоже вчера согласился модерировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай Марк, буду резать аккуратно.

Приступай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в связи с выделенной линией интернета г-н 666 может сам быть модератором :wink:

Не ребята это будет жестко.... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Антона верните на Новый Год ....

Это конечно очьень мило, так и сделайте. Ну я прям растроган....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.