Dr.Gonzo

Хочу Смарт, Готов Предложить За Него Часы.

В теме 50 сообщений

Если у человека патологическая неприязнь к юмору, то от смарта лучше отказаться... Что бы не так больно в будущем было.... Мир вашему дому!

Изменено пользователем svЁkla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня часы - это аксессуар с практическим применением :D

 

Вы поговорить хотите или Смарт купить? :)

 

Проще найти на часовом форуме владельца Смарта, которому интересно обменять Смарт на часы)

а вот на смартфоруме найти такого человека... :)

Вам именно об этом пытаются сказать)

Скорее именно обменять, купить - скучно и быстро, мне все таки интересен процесс ради процесса. Соответственно, часовые форумы частично охвачены.

Благодарю Вас за рекомендации, тем не менее, попытка - не пытка! :)

 

Если у человека патологическая неприязнь к юмору, то от смарта лучше отказаться... Что бы не так больно в будущем было.... Мир вашему дому!

Юмор, знаете ли, он немного разный, от легкого Петросянинга, до по настоящему смешного, порой даже цинично жесткого. Я, например, за последний. Ваш - язвительно - болезненный.

И еще раз, как специалист специалисту, пытаться понять человека, как личность, по буквам в интернете очень сложно.

Изменено пользователем Dr.Gonzo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы так на человека напали.... Если б он пытался обменять Айфон3 на смарт - тогда бы поржали. А тут и часы достойные и процесс интересный. Вопрос реально или нет...? Если есть спрос - будет и предложение..)))) Просто отписывайтесь чтобы поднимать тему, но нападать не стоит, Все таки мы смартоводы мирные и дружелюбные.. А то сейчас отпугнем человека от смартов вообще своими нападками. Миру - мир! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уважаемый, запомните, это ТО называется репассаж. Можете даже почитать в окресных интернетах, что это и для чего делается.

40 лет? Отчего же, весьма кошерные! Как раз Моисей столько водил соплеменников по пустыне. Не думаю, что он их не обслуживал и не чистил все это время.

Запомнил. Когда мои Tissot перестанут ходить - я обязательно поинтересуюсь в интернетах, что это такое. Думаю, что остальным моим часам (Swatch, карманные Полет и Электроника52) эта процедура противопоказана.

 

Про "кстати" - как то огульно не зная меня так говорить, я же не делаю выводы о Вашем уровне умственного развития, или, например, половой ориентации или о возможном образе жизни? Нет, не делаю. Вас тоже попрошу воздержаться обо мне.

Смею заметить, что я пока не делал выводов о вашем уровне умственного развития, половой ориентации и о возможном образе жизни. Хотя я могу, да. Боюсь, правда, вы заплачете и убежите.

 

И что многие участники данного форума пытаются мыслить понятийными значениями? Здесь поцаны на смартах? Или человеческий язык для некоторых участников - как для вегана мясо?

Берите выше - мы перцы и морковки. А еще среди нас есть немного редисок. И чувство юмора на месте.

 

Последний абзац Вашего буквенного творения даже не рискну обсуждать. Сбыть семейную реликвию для Вас норма? Какой ужас.

Ну вот зачем вы меня подталкиваете к тому, чтобы я начал делать выводы о вашем уровне умственного развития или вашей внимательности? Я говорил о том, чтобы семейную реликвию носить, а не сбывать. Очевидно же, что в чужих руках она теряет бОльшую часть своей ценности.

И зря вы не рискуете обсуждать последние абзацы, в них обычно резюме ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы так на человека напали.... Если б он пытался обменять Айфон3 на смарт - тогда бы поржали. А тут и часы достойные и процесс интересный. Вопрос реально или нет...? Если есть спрос - будет и предложение..)))) Просто отписывайтесь чтобы поднимать тему, но нападать не стоит, Все таки мы смартоводы мирные и дружелюбные.. А то сейчас отпугнем человека от смартов вообще своими нападками. Миру - мир! :D

Наоборот, прикольно! :)

 

Запомнил. Когда мои Tissot перестанут ходить - я обязательно поинтересуюсь в интернетах, что это такое. Думаю, что остальным моим часам (Swatch, карманные Полет и Электроника52) эта процедура противопоказана.

 

 

Смею заметить, что я пока не делал выводов о вашем уровне умственного развития, половой ориентации и о возможном образе жизни. Хотя я могу, да. Боюсь, правда, вы заплачете и убежите.

 

 

Берите выше - мы перцы и морковки. А еще среди нас есть немного редисок. И чувство юмора на месте.

 

 

 

Ну вот зачем вы меня подталкиваете к тому, чтобы я начал делать выводы о вашем уровне умственного развития или вашей внимательности? Я говорил о том, чтобы семейную реликвию носить, а не сбывать. Очевидно же, что в чужих руках она теряет бОльшую часть своей ценности.

И зря вы не рискуете обсуждать последние абзацы, в них обычно резюме ;)

Я понял, Вы - золотой человек, простите меня за все те буквы, которые я написал в Ваш адрес.

 

 

Предложение в силе, уважаемые участники! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, неужели ни у кого не завалялся лишний СМАРТ? Я, знаете ли, как Станиславский - не верю! :)

Хорошие часы+доплата на не менее хороший СМАРТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, неужели ни у кого не завалялся лишний СМАРТ? Я, знаете ли, как Станиславский - не верю! :)

Хорошие часы+доплата на не менее хороший СМАРТ!

Смарты-то есть, только вот часы вряд ли кому-то нужны)

Проще продать Смарт, чем часы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лишний смарт!? вы о чем.. вы такой наивный и думаете что народ так и захочет менять авто на часы?! не думаю... если вы и захотели "ЗАГНАТЬ" часы то ломбард вам в помощь ) ну или на авито.. тут народ далеко не глупый что бы делать сей чендж продаете часы добавляете нную сумму и вперед.

а ждать на форуме чуда не айс) в этом я уверен на 99,9%

это мое ИМХО , по крайней мере надо быть в некоторых моментах реалистом по жизни , вот если бы вы предложили землю например ну или как вариант вагон цемента, то у вас было бы больше шансов..

Изменено пользователем bam@boy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный молодой человек ...

Если говорить на языке "крутых часов" вы бы поменяли бентли континенталь на отличное раритетное пианино, ну просто шикарное, с канделябрами, если у вас в семье никто не играет)))

Классно - отдайте человеку смарт и катайтесь на метро, но с шикарными часами) будете похожи на барышень с сумками луи витон и биркин:))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Гонзо видимо черпает вдохновение в киноклассике. Помните был шикарный фильм The Blues Brothers (1980) ? Там Элвуд поменял кадиллак (Bluesmobile) на микрофон.

Чтоб подобное удавалось надо, видимо, подобно Джейку и Элвуду, быть on a mission from God :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лишний смарт!? вы о чем.. вы такой наивный и думаете что народ так и захочет менять авто на часы?! не думаю... если вы и захотели "ЗАГНАТЬ" часы то ломбард вам в помощь ) ну или на авито.. тут народ далеко не глупый что бы делать сей чендж продаете часы добавляете нную сумму и вперед.

а ждать на форуме чуда не айс) в этом я уверен на 99,9%

это мое ИМХО , по крайней мере надо быть в некоторых моментах реалистом по жизни , вот если бы вы предложили землю например ну или как вариант вагон цемента, то у вас было бы больше шансов..

Да, реализм! 3-6 соток земли.

Вагон цемента - 2,5 смарта 2004 года.

Я не хочу загонять в ломбард, не интересно. Захочу именно купить в деньги - куплю.

Пока обмен+доплата.

 

 

странный молодой человек ...

Если говорить на языке "крутых часов" вы бы поменяли бентли континенталь на отличное раритетное пианино, ну просто шикарное, с канделябрами, если у вас в семье никто не играет)))

Классно - отдайте человеку смарт и катайтесь на метро, но с шикарными часами) будете похожи на барышень с сумками луи витон и биркин:))))))

Все зависит от конкретного бентли и конкретного рояля. Есть рояли, за которые не стыдно и 2 бентли запросить. Но, к моему величайшему сожалению, не дорос пока к рояльно-бентлийным обменным операциям. За идею спасибо. :)

 

Мистер Гонзо видимо черпает вдохновение в киноклассике. Помните был шикарный фильм The Blues Brothers (1980) ? Там Элвуд поменял кадиллак (Bluesmobile) на микрофон.

Чтоб подобное удавалось надо, видимо, подобно Джейку и Элвуду, быть on a mission from God :)

А разве мы не все on a misson from God? По моему это здорово.

 

Обмен актуален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, идея обмена реальна.

Если начать с малого, то обменять например самсунг галакси (телефон) на комплект всяких смартовских внутренностей типа: коврики+рожки+подстаканник+сидибокс+магнитола, например (ну там по цене сопоставить) в принципе, ничем удивительным не кажется.

Напротив, например, мечтающий часть жизни о 4s айфоне (вроде сегодня вышел), вполне может ездить без рожек и прочих приятностей внутри смарта, сменив, к тому же пару почти новых родных ковриков на резиновые от таза :) (с доплатой или без, опять же надо просто посчитать).

В данном посте просто поднята планка. Часы-Смарт.

Причинами отчуждения от часов (далеко не дешевых) могут быть, например: "она любила подарила, потом ушла и на фиг мне память о ней, при новой-то жене" :), "подарили коллеги (партнеры) от всей души, но поносил и не особо модель запала в душу", "купил новые, более свежего модельного ряда", ну и более фантастические версии: "кто-то вчера с нами из случайных знакомых квасил и снял, а потом забыл", "проиграли в карты", "нашел", "в знак победы, заслуженно и справедливо снял (сами соскочили) с того пьяного урода , который затеял драку, пытаясь сломать мне руку и при этом нанес ряд телесных повреждений" и т.д. Ах, да! Еще "взятка" и "украл" (но врядли кто такое напишет) :)

З.Ы. (для топикстартера)

Мне, честно говоря, эти часы никак.

Не потому что часы плохие. Напротив! Даже очень!

Но, увы, не моё.

Комплекция, габариты, общий стиль и стиль жизни, просто не позволят быть в гармонии с этими часами.

А Вам удачи в реализации идеи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит на человека "наезжать". Я не на одном форуме общаюсь, есть автомобильные, есть для любителей часов,,, так вот на одном из форумов на котором я общаюсь с народом, один человек разместил вот такого рода объявление, и не получил ни чего подобного в ответах на свой "пост"... Вот собственно объявление: "... Arnage Green Label 1999 года выпуска, пробег 62, т.зеленый, очень удобный в эксплуатации, так как мотор, коробка и часть подвески стоит от БМВ. Не колхоз, просто 1999-2000 гг БМВ поставляла для Бентли этой модели свои двигатели, а Бентли просто ставил нагнетатели.

Состояние хорошее, где-то на 4 , есть косячки по кузову и салону. Но и цена смешная. 1425000р! Ниже рынка на 500 000 рублей!

 

Так же продам

Brooklands , 1997 года, голубой, 15000 км пробега (!), коллекционный вариант в идеальнейшем состоянии, в России практически не эксплуатировался, был привезен из Швейцарии в 2001 г. Цена 2490000 рублей.

 

Возможен обмен! В том числе и на часы!..."

Изменено пользователем Bitzer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное с другого измерения, мне просто непонятно .

часы то можно купить, а вот продать их потом наверное никак.

или есть спрос на такие дорогие часы ?

Изменено пользователем подглядываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное с другого измерения, мне просто непонятно .

часы то можно купить, а вот продать их потом наверное никак.

или есть спрос на такие дорогие часы ?

Да хватит Вам, если можно что то купить, то и продать тоже можно...

Есть такие часы, которые из года в год только растут в цене, имеются лимитированные серии часов, которые сами по себе дороги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное с другого измерения, мне просто непонятно .

часы то можно купить, а вот продать их потом наверное никак.

или есть спрос на такие дорогие часы ?

 

меня интересуют смежные вопросы - существует ли рынок б/у запонок, подтяжек для брюк и шнурков для обуви из крокодильей кожи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересуют смежные вопросы - существует ли рынок б/у запонок, подтяжек для брюк и шнурков для обуви из крокодильей кожи?

Узкое у вас однако мировоззрение... Расти нужно, читать больше, просвещаться так сказать... :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу проити мимо... А может и мне повезет. ;)

Предлогал пожизненное обслуживание вашего животного в обмен на смарт. Нет у меня ни часов, ни пианино... Даже запонок и подтяжек нет :( а смартик очень хочется :)

Может кто готов на такой обмен... Даже не важен год и комплектация, главное чтоб на ходу и не сломался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкое у вас однако мировоззрение... Расти нужно, читать больше, просвещаться так сказать... :mellow:

 

Наркоту предлагаете? :)

 

Не, спасибо, я пока попробую без расширителей сознания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоту предлагаете? :)

 

Не, спасибо, я пока попробую без расширителей сознания

Я смотрю вам и без "расширителя" хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить за эти часы, коврики для Смарта.

Немного б.у, но прошли чистку Керхером и сушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, половина из тут отписавшихся метят на бан на недельку, прошу в дальнейшем воздержаться от критики в сторону топикстартера, если у вас есть предложение то велкам, а если нет, то воздержитесь от шуточек, для этого есть личные сообщения.

Xtile, в особенности это касается тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты